Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti B 2a fase   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO 03:19.2  
FINA 219
2░ 5 DE MARCHI CHIARA 2006 CENTRO NUOTO STRA 03:25.7  
FINA 199
3░ 2 MELLA MARY 2006 PADOVANUOTO 03:29.8  
FINA 187
4░ 3 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 03:31.1  
FINA 184
- 4 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORT MANAGEMENT 03:06.0  
FINA 269
2░ 5 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 03:17.9  
FINA 223
3░ 3 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA S.S.D. 03:18.1  
FINA 222
4░ 6 SCOMPARIN EMMA 2006 STILE LIBERO 03:23.6  
FINA 205
5░ 2 BUSOLIN GIULIA 2006 SPORTING CLUB NOALE 03:28.0  
FINA 192
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO 02:48.5  
FINA 361
2░ 5 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS 02:56.9  
FINA 312
3░ 8 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT 02:57.4  
FINA 310
4░ 3 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT 02:59.3  
FINA 300
5░ 6 DAL COL MORGANA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 03:00.5  
FINA 294
6░ 7 CAVALLARO LINDA 2005 CENTRO NUOTO STRA 03:06.3  
FINA 267
7░ 1 CERIONI LISA 2005 ASD ARCA NUOTO 03:10.1  
FINA 252
8░ 2 SALMASO SOFIA 2005 RIVIERA NUOTO 03:13.2  
FINA 240
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO 02:48.5  
FINA 361
2░ 1 5 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS 02:56.9  
FINA 312
3░ 1 8 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT 02:57.4  
FINA 310
4░ 1 3 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT 02:59.3  
FINA 300
5░ 1 6 DAL COL MORGANA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 03:00.5  
FINA 294
6░ 2 4 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORT MANAGEMENT 03:06.0  
FINA 269
7░ 1 7 CAVALLARO LINDA 2005 CENTRO NUOTO STRA 03:06.3  
FINA 267
8░ 1 1 CERIONI LISA 2005 ASD ARCA NUOTO 03:10.1  
FINA 252
9░ 1 2 SALMASO SOFIA 2005 RIVIERA NUOTO 03:13.2  
FINA 240
10░ 2 5 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 03:17.9  
FINA 223
11░ 2 3 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA S.S.D. 03:18.1  
FINA 222
12░ 3 6 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO 03:19.2  
FINA 219
13░ 2 6 SCOMPARIN EMMA 2006 STILE LIBERO 03:23.6  
FINA 205
14░ 3 5 DE MARCHI CHIARA 2006 CENTRO NUOTO STRA 03:25.7  
FINA 199
15░ 2 2 BUSOLIN GIULIA 2006 SPORTING CLUB NOALE 03:28.0  
FINA 192
16░ 3 2 MELLA MARY 2006 PADOVANUOTO 03:29.8  
FINA 187
17░ 3 3 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 03:31.1  
FINA 184
- 3 4 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie