Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio:
Base Vasca: 0
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 1.DALLE NOGARE ELENA
2.DESTRO ELENA
3.DAL MAISTRO GIORGIA
4.LIN XIN
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 02:10.0
(1░ fr. 00:28.5)
3.00
2░ 5 1.CEOLIN GRETA
2.VERONESE MARTA
3.GOSETTO GIULIA
4.BEGGIO MARTA
SSD STILE LIBERO SRL 02:20.4
(1░ fr. 00:32.2)
0.00
3░ 4 1.FALCADE SERENA
2.ZORNIO BARBARA
3.MICCOLIS REBECCA
4.FRANCHIN LAURA
ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 02:27.9
(1░ fr. 00:38.8)
0.00
4░ 2 1.VAROTTO SOFIA
2.DE SANTI ALISSA
3.BANZATO VITTORIA
4.MASSAROTTO MATILDE
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:28.0
(1░ fr. 00:34.9)
0.00
5░ 6 1.MARINI DILETTA
2.PESCE GIULIANA
3.BAGGIO VERONICA
4.BOTTARO SIDNEY
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:31.5
(1░ fr. 00:36.7)
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.MERLO IRENE
2.CAGNATO CHIARA
3.ROSSI MARGHERITA
4.PAVAN ELENA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:14.5
(1░ fr. 00:32.7)
0.00
2░ 4 1.PELLEGRINI BEATRICE
2.FINCATO SOFIA
3.CARLONI CHIARA
4.TURRINI ELEONORA
AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 02:14.5
(1░ fr. 00:33.8)
0.00
3░ 6 1.VETTORE EMMA
2.MLADIN AGATHA FAYE
3.FIORESE SUSANNA
4.INFANTE LAURA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:20.8
(1░ fr. 00:34.0)
0.00
4░ 2 1.ZANOTTO ANNA
2.BERGAMIN FRANCESCA
3.GATTO CHIARA
4.GIOTTO ALESSIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:23.3
(1░ fr. 00:37.0)
0.00
5░ 5 1.TURCHETTO ANGELICA
2.MOLIN MATILDE
3.POLITO NICOLE
4.TOFFOLO ROSSIT AURORA
KUMA S.S.DILETT. ARL 02:24.1
(1░ fr. 00:37.7)
0.00
6░ 7 1.AGUGIARO ANNA
2.PAMPALONE RENEE
3.SANTAGATI MARISOL
4.VECCHINI CATERINA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:30.7
(1░ fr. 00:36.7)
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.TONETTO ELENA
2.ZANET ILENIA
3.PROSDOCIMO FRANCESCA
4.MONTAGNER ALICE
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:04.3
(1░ fr. 00:30.7)
9.00
2░ 4 1.ZANETTI ALESSIA
2.BALLARDI CATERINA
3.GUARNATI RACHELE
4.SALA ANAISE
AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 02:04.8
(1░ fr. 00:30.5)
7.00
3░ 3 1.PICCOLI ELISA
2.SOLDA' VALENTINA
3.SPERANZA EVA
4.MASETTI ZOE
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:07.0
(1░ fr. 00:30.0)
6.00
4░ 2 1.PAVAN GRETA
2.DORO GIORGIA
3.MINTO GIOVANNA
4.BOTTAZZO ANITA
SSD STILE LIBERO SRL 02:07.3
(1░ fr. 00:32.4)
4.50
5░ 6 1.ALLIBARDI ELISA
2.GAMBATO GIADA
3.POPA ALEXIA MARIA
4.DEL MONACO KIARA
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:07.3
(1░ fr. 00:30.2)
4.50
6░ 7 1.DE FEO ANNA
2.DE FAVERI ELISA
3.SIMONI ELENA
4.FURIAN GIULIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:10.7
(1░ fr. 00:32.4)
2.00
7░ 1 1.GITTO FRANCESCA
2.ATEKA ALEGRIA NAIARA
3.COLLA MADDALENA
4.GAMBERONI MARTA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:14.4
(1░ fr. 00:32.6)
1.00
8░ 8 1.SCANFERLA GLORIA
2.MORETTO SERENA
3.ZANOVELLO SOFIA
4.NALON VITTORIA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:17.1
(1░ fr. 00:32.4)
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio:
Base Vasca: 0
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.TONETTO ELENA
2.ZANET ILENIA
3.PROSDOCIMO FRANCESCA
4.MONTAGNER ALICE
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:04.3
(1░ fr. 00:30.7)
9.00
2░ 1 4 1.ZANETTI ALESSIA
2.BALLARDI CATERINA
3.GUARNATI RACHELE
4.SALA ANAISE
AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 02:04.8
(1░ fr. 00:30.5)
7.00
3░ 1 3 1.PICCOLI ELISA
2.SOLDA' VALENTINA
3.SPERANZA EVA
4.MASETTI ZOE
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:07.0
(1░ fr. 00:30.0)
6.00
4░ 1 6 1.ALLIBARDI ELISA
2.GAMBATO GIADA
3.POPA ALEXIA MARIA
4.DEL MONACO KIARA
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:07.3
(1░ fr. 00:30.2)
4.50
4░ 1 2 1.PAVAN GRETA
2.DORO GIORGIA
3.MINTO GIOVANNA
4.BOTTAZZO ANITA
SSD STILE LIBERO SRL 02:07.3
(1░ fr. 00:32.4)
4.50
6░ 3 3 1.DALLE NOGARE ELENA
2.DESTRO ELENA
3.DAL MAISTRO GIORGIA
4.LIN XIN
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 02:10.0
(1░ fr. 00:28.5)
3.00
7░ 1 7 1.DE FEO ANNA
2.DE FAVERI ELISA
3.SIMONI ELENA
4.FURIAN GIULIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:10.7
(1░ fr. 00:32.4)
2.00
8░ 1 1 1.GITTO FRANCESCA
2.ATEKA ALEGRIA NAIARA
3.COLLA MADDALENA
4.GAMBERONI MARTA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:14.4
(1░ fr. 00:32.6)
1.00
9░ 2 4 1.PELLEGRINI BEATRICE
2.FINCATO SOFIA
3.CARLONI CHIARA
4.TURRINI ELEONORA
AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 02:14.5
(1░ fr. 00:33.8)
0.00
9░ 2 3 1.MERLO IRENE
2.CAGNATO CHIARA
3.ROSSI MARGHERITA
4.PAVAN ELENA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:14.5
(1░ fr. 00:32.7)
0.00
11░ 1 8 1.SCANFERLA GLORIA
2.MORETTO SERENA
3.ZANOVELLO SOFIA
4.NALON VITTORIA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:17.1
(1░ fr. 00:32.4)
0.00
12░ 3 5 1.CEOLIN GRETA
2.VERONESE MARTA
3.GOSETTO GIULIA
4.BEGGIO MARTA
SSD STILE LIBERO SRL 02:20.4
(1░ fr. 00:32.2)
0.00
13░ 2 6 1.VETTORE EMMA
2.MLADIN AGATHA FAYE
3.FIORESE SUSANNA
4.INFANTE LAURA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:20.8
(1░ fr. 00:34.0)
0.00
14░ 2 2 1.ZANOTTO ANNA
2.BERGAMIN FRANCESCA
3.GATTO CHIARA
4.GIOTTO ALESSIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:23.3
(1░ fr. 00:37.0)
0.00
15░ 2 5 1.TURCHETTO ANGELICA
2.MOLIN MATILDE
3.POLITO NICOLE
4.TOFFOLO ROSSIT AURORA
KUMA S.S.DILETT. ARL 02:24.1
(1░ fr. 00:37.7)
0.00
16░ 3 4 1.FALCADE SERENA
2.ZORNIO BARBARA
3.MICCOLIS REBECCA
4.FRANCHIN LAURA
ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 02:27.9
(1░ fr. 00:38.8)
0.00
17░ 3 2 1.VAROTTO SOFIA
2.DE SANTI ALISSA
3.BANZATO VITTORIA
4.MASSAROTTO MATILDE
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:28.0
(1░ fr. 00:34.9)
0.00
18░ 2 7 1.AGUGIARO ANNA
2.PAMPALONE RENEE
3.SANTAGATI MARISOL
4.VECCHINI CATERINA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:30.7
(1░ fr. 00:36.7)
0.00
19░ 3 6 1.MARINI DILETTA
2.PESCE GIULIANA
3.BAGGIO VERONICA
4.BOTTARO SIDNEY
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:31.5
(1░ fr. 00:36.7)
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie