02/12/2012 1^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
|
50 Nuoto Ostacoli
|
01:04.1
|
50 Dorso
|
00:59.2
|
27/01/2013 CIRCUITO PROPAGANDA TV/BL destra Piave
|
50 Rana
|
01:03.6
|
50 Stile Libero
|
00:54.1
|
03/03/2013 1^ G.ta Regionale Salvamento Propaganda
|
50 Nuoto Ostacoli
|
00:58.3
|
10/03/2013 3^ Giornata Propaganda TV-BL
|
50 Delfino Dorso
|
01:02.1
|
50 Perc.Mx Sacchetto
|
01:03.7
|
14/04/2013 4^g.ta Circuito Propaganda TV-BL
|
50 Trasporto Manich.
|
01:03.30
|
50 Rana - Stile
|
00:52.90
|
12/05/2013 5^ g.ta circuito propaganda TV/BL destra Piave
|
100 Stile Libero
|
01:43.8
|
19/05/2013 2^ Giornata Attività Regionale Salvamento Propaganda
|
50 Torpedo
|
00:46.8
|
50 Percorso Misto
|
00:55.1
|
16/06/2013 5 TROFEO CANOVA SPORT PROPAGANDA
|
50 Stile Libero
|
00:42.6
|
16/06/2013 5 TROFEO CANOVA SPORT ESORDIENTI
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:38.96
|
17/11/2013 1a giornata attività esordienti area 1
|
50 Stile Libero
|
00:44.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:54.8
|
08/12/2013 2a giornata attività esordienti area 1
|
100 Rana
|
02:00.1
|
26/01/2014 3a giornata attività interzona Esordienti area 1
|
100 Dorso
|
01:42.9
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:23.1
|
23/02/2014 4a giornata attività esordienti area 1
|
100 Stile Libero
|
01:27.4
|
23/03/2014 5a giornata attività Esordienti area Est
|
50 Stile Libero
|
00:37.7
|
100 Misti
|
01:37.6
|
13/04/2014 6a giornata attività interzona Esordienti Area Nord
|
100 Rana
|
01:49.4
|
18/05/2014 7a giornata attività interzona esordienti area nord
|
100 Dorso
|
01:32.1
|
Staff 4x100 Stile L.
|
05:03.9
|
08/06/2014 8a giornata attività Esordienti area Nord
|
100 Stile Libero
|
01:23.0
|
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Dorso
|
01:37.82
|
16/07/2014 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Stile Libero
|
01:22.39
|
16/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:17.9
|
100 Misti
|
01:29.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:45.9
|
14/12/2014 2a giornata Attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:35.3
|
200 Rana
|
03:42.4
|
21/12/2014 2° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:27.9
|
100 Stile Libero
|
01:17.9
|
100 Dorso
|
01:33.0
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:45.3
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:24.1
|
100 Rana
|
01:42.9
|
12/04/2015 5a giornata Attività Interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:26.2
|
100 Stile Libero
|
01:14.5
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
200 Rana
|
03:29.4
|
800 Stile Libero
|
11:51.7
|
24/05/2015 7a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Misti
|
06:32.7
|
200 Stile Libero
|
02:40.9
|
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani
|
50 Rana
|
00:46.17
|
100 Stile Libero
|
01:14.61
|
200 Misti
|
03:08.58
|
07/06/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
02:59.5
|
Staff 4x100 Stile L.
|
05:02.1
|
31/10/2015 Meeting di Halloween 11°Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
01:15.07
|
100 Rana
|
01:37.24
|
15/11/2015 1a giornata attività zonale BL-TV Ragazzi
|
100 Rana
|
01:36.7
|
200 Misti
|
03:01.8
|
13/12/2015 2a giornata attività di categoria BL-TV Ragazzi
|
50 Farfalla
|
00:38.1
|
200 Rana
|
03:30.5
|
17/01/2016 3a giornata attività di categoriaBL-TV Femminile
|
50 Rana
|
00:45.9
|
100 Rana
|
01:37.6
|
24/01/2016 4a giornata attività di categoria TV Femm
|
50 Farfalla
|
00:38.1
|
200 Rana
|
03:30.0
|
14/02/2016 1a giornata attività interzona di categoria
|
100 Rana
|
01:37.4
|
200 Misti
|
03:03.5
|
28/02/2016 2a giornata attività Interzona di Categoria
|
200 Stile Libero
|
02:41.8
|
100 Farfalla
|
01:25.2
|
01/05/2016 1a giornata attività zonale di categoria BL-TV
|
800 Stile Libero
|
11:33.5
|
100 Stile Libero
|
01:12.5
|
08/05/2016 2a giornata attività zonale di categoria BL-TV
|
200 Stile Libero
|
02:32.9
|
400 Stile Libero
|
05:24.7
|
20/11/2016 1a giornata attività zonale di categoria BL-TV Ragazzi
|
100 Stile Libero
|
01:10.9
|
400 Stile Libero
|
05:23.1
|
11/12/2016 2a giornata attività zonale di categoria BL-TV Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:33.9
|
100 Farfalla
|
01:28.8
|
15/01/2017 1a giornata attività Interzona di categoria
|
100 Stile Libero
|
01:10.6
|
100 Rana
|
01:36.5
|
22/01/2017 2a giornata attività Interzona di categoria
|
50 Farfalla
|
00:38.0
|
100 Farfalla
|
01:25.4
|
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
|
100 Stile Libero
|
01:09.9
|
50 Rana
|
00:42.5
|
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
|
50 Farfalla
|
00:37.4
|
100 Farfalla
|
01:25.7
|
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
|
100 Farfalla
|
01:30.28
|
100 Stile Libero
|
01:10.99
|
12/11/2017 1a giornata attività di categoria Belluno - Treviso
|
100 Stile Libero
|
01:09.56
|
50 Rana
|
00:44.14
|
100 Misti
|
01:23.17
|
03/12/2017 2a giornata attività zonale di Categoria BL-TV
|
50 Farfalla
|
00:37.38
|
100 Farfalla
|
01:24.65
|
05/01/2018 21° Memorial Chiara Giavi
|
50 Stile Libero
|
00:32.62
|
200 Stile Libero
|
02:27.96
|
21/01/2018 3a giornata attività di categoria Belluno - Treviso
|
50 Stile Libero
|
00:31.72
|
100 Stile Libero
|
01:08.63
|
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria
|
100 Stile Libero
|
01:08.24
|
200 Misti
|
02:52.95
|
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
|
100 Stile Libero
|
01:10.17
|
50 Farfalla
|
00:36.15
|
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
|
200 Misti
|
02:59.86
|
50 Stile Libero
|
00:32.30
|
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
|
50 Farfalla
|
00:37.15
|
200 Stile Libero
|
02:29.87
|
12/11/2023 25° TROFEO MASTER ROVIGONUOTO - MEMORIAL FIORATTO
|
50 Dorso
|
00:41.93
|
50 Farfalla
|
00:38.13
|
06/01/2024 7° Trofeo "MASTER" Casa di Caccia
|
50 Stile Libero
|
00:34.35
|
50 Farfalla
|
00:39.89
|
200 Misti
|
03:10.77
|
Mistaffetta 4x200 SL
|
09:28.42
|