Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  13░ Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:59.15 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 TOSATO SILVIA 1985 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 06:41.12 660.95
FINA 212
2░ 4 POZZER MORENA 1962 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 06:52.52 704.55
FINA 195
3░ 6 LAMPRECHT ROSMARY 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 07:01.76 739.99
FINA 182
4░ 5 BREDA FEDERICA 1972 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 07:16.34 632.99
FINA 165
5░ 7 FEDATO SABRINA 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 07:30.51 613.08
FINA 150
6░ 1 MATTANA ELENA 1966 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 07:52.38 599.26
FINA 130
7░ 2 ENDRIZZI UMBERTA 1948 A.POL.DILETT. RARI NANTES TRENTO 08:09.46 731.75
FINA 117
8░ 8 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 10:59.21 543.32
FINA 48


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 VIVIANI MARA 1978 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 06:07.07 745.04
FINA 277
2░ 2 ZULIAN WILMA 1965 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 06:31.62 722.84
FINA 228
3░ 3 OTTAVIANI PAOLA 1964 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 06:32.34 721.52
FINA 226
4░ 5 BRIGATO ANNALISA 1988 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 06:32.61 675.28
FINA 226
5░ 4 VERSOLATO ANNA 1968 A.S. DILETT. SAN VITO 06:33.12 720.09
FINA 225
6░ 7 CORRADINI CINZIA 1953 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 08:25.55 654.20
FINA 106
7░ 1 COSTANTINI CHIARA 1964 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 08:41.92 542.38
FINA 96
8░ 8 PECINA QUINTERO SILVIA 1956 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 08:52.68 585.91
FINA 90


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 DOVICO VALENTINA 1982 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 06:08.25 734.47
FINA 274
2░ 5 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 06:08.93 787.79
FINA 272
3░ 4 FAVA ELENA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 06:09.57 731.85
FINA 271
4░ 7 SANDRE KATIA 1963 A.R.C.A. S.S.D. a RL 06:14.14 776.82
FINA 261
5░ 6 BISCARO DORIANA 1977 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 06:20.99 717.81
FINA 247
6░ 2 TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 06:43.55 656.97
FINA 208
7░ 1 GALEAZZO ILENIA 1975 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 07:16.81 626.08
FINA 164
8░ 8 PLAINO MANOLA 1974 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 07:31.41 605.84
FINA 149
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 GEDDO LAURA 1985 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 05:49.89 757.72
FINA 319
2░ 2 GORTENUTI ERIKA 1965 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 05:58.72 789.14
FINA 296
3░ 3 FAVERO LAURA 1991 STELLA MARINA S.S.D. RL 05:59.89 0.00
FINA 293
4░ 1 GNESOTTO LAURA 1980 2MILA s.s.d. a r.l. 06:05.63 739.74
FINA 280
5░ 7 TONA MANUELA 1970 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 06:19.68 727.45
FINA 250
6░ 5 BAREL ELENA 1989 STELLA MARINA S.S.D. RL 06:21.65 0.00
FINA 246
7░ 4 CAMPORESE CHIARA 1985 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 06:41.59 660.18
FINA 211
8░ 8 CALZOLARI MARTINA 1984 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 06:42.12 659.31
FINA 210


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 CIGNA STEFANIA 1980 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 05:38.07 800.04
FINA 354
2░ 4 THOMAS LAURA 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 05:38.11 816.89
FINA 354
3░ 6 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 05:50.14 0.00
FINA 319
4░ 7 BOLDRIN ROBERTA 1972 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 05:59.37 768.57
FINA 295
5░ 8 MARINO VALENTINA 1976 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 05:59.45 760.83
FINA 295
6░ 3 DEGLI AGOSTINI BARBARA 1970 AMICI DEL NUOTO FIRENZE S.S.D.A.R.L 06:01.42 764.21
FINA 290
7░ 2 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 06:01.46 804.07
FINA 290
8░ 1 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 2001 06:13.84 731.54
FINA 262


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 SPAZIANI ERICA 1985 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 05:11.63 850.75
FINA 452
2░ 4 VETTORELLO LISA 1975 2MILA s.s.d. a r.l. 05:19.53 855.88
FINA 419
3░ 6 MURGIA ANNA 1970 SSD STILE LIBERO SRL 05:20.74 861.13
FINA 415
4░ 2 SCENDRATE VALENTINA 1983 RN NOVARA AS DILETTANTISTICA 05:21.94 840.13
FINA 410
5░ 5 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 05:22.60 856.17
FINA 407
6░ 1 DANELUZZI ELISA 1989 A.S. DILETT. SAN VITO 05:34.30 0.00
FINA 366
7░ 7 TREVISAN MONICA 1975 PIAVE NUOTO A.S.D. 05:42.41 798.69
FINA 341
8░ 8 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 05:45.34 799.79
FINA 332
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 SEGANFREDDO GRETA 1993 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 04:43.35 0.00
FINA 601
2░ 5 TOSATO CAMILLA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 04:49.01 0.00
FINA 567
3░ 3 BENETTON MARTINA 1986 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 04:49.87 914.62
FINA 562
4░ 2 COLLE BIANCA 1985 ACQUAVIVA 2001 05:05.27 868.48
FINA 481
5░ 6 CIOCILTEU FLORENTINA 1976 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 05:06.31 892.82
FINA 476
6░ 7 LEVORATO SARA 1991 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 05:06.49 0.00
FINA 475
7░ 1 FREZZA ILARIA 1987 UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT. 05:19.18 830.63
FINA 421
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:59.15 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 SEGANFREDDO GRETA 1993 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 04:43.35 0.00
FINA 601
2░ 1 5 TOSATO CAMILLA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 04:49.01 0.00
FINA 567
3░ 1 3 BENETTON MARTINA 1986 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 04:49.87 914.62
FINA 562
4░ 1 2 COLLE BIANCA 1985 ACQUAVIVA 2001 05:05.27 868.48
FINA 481
5░ 1 6 CIOCILTEU FLORENTINA 1976 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 05:06.31 892.82
FINA 476
6░ 1 7 LEVORATO SARA 1991 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 05:06.49 0.00
FINA 475
7░ 2 3 SPAZIANI ERICA 1985 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 05:11.63 850.75
FINA 452
8░ 1 1 FREZZA ILARIA 1987 UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT. 05:19.18 830.63
FINA 421
9░ 2 4 VETTORELLO LISA 1975 2MILA s.s.d. a r.l. 05:19.53 855.88
FINA 419
10░ 2 6 MURGIA ANNA 1970 SSD STILE LIBERO SRL 05:20.74 861.13
FINA 415
11░ 2 2 SCENDRATE VALENTINA 1983 RN NOVARA AS DILETTANTISTICA 05:21.94 840.13
FINA 410
12░ 2 5 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 05:22.60 856.17
FINA 407
13░ 2 1 DANELUZZI ELISA 1989 A.S. DILETT. SAN VITO 05:34.30 0.00
FINA 366
14░ 3 5 CIGNA STEFANIA 1980 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 05:38.07 800.04
FINA 354
15░ 3 4 THOMAS LAURA 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 05:38.11 816.89
FINA 354
16░ 2 7 TREVISAN MONICA 1975 PIAVE NUOTO A.S.D. 05:42.41 798.69
FINA 341
17░ 2 8 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 05:45.34 799.79
FINA 332
18░ 4 6 GEDDO LAURA 1985 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 05:49.89 757.72
FINA 319
19░ 3 6 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 05:50.14 0.00
FINA 319
20░ 4 2 GORTENUTI ERIKA 1965 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 05:58.72 789.14
FINA 296
21░ 3 7 BOLDRIN ROBERTA 1972 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 05:59.37 768.57
FINA 295
22░ 3 8 MARINO VALENTINA 1976 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 05:59.45 760.83
FINA 295
23░ 4 3 FAVERO LAURA 1991 STELLA MARINA S.S.D. RL 05:59.89 0.00
FINA 293
24░ 3 3 DEGLI AGOSTINI BARBARA 1970 AMICI DEL NUOTO FIRENZE S.S.D.A.R.L 06:01.42 764.21
FINA 290
25░ 3 2 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 06:01.46 804.07
FINA 290
26░ 4 1 GNESOTTO LAURA 1980 2MILA s.s.d. a r.l. 06:05.63 739.74
FINA 280
27░ 6 6 VIVIANI MARA 1978 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 06:07.07 745.04
FINA 277
28░ 5 3 DOVICO VALENTINA 1982 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 06:08.25 734.47
FINA 274
29░ 5 5 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 06:08.93 787.79
FINA 272
30░ 5 4 FAVA ELENA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 06:09.57 731.85
FINA 271
31░ 3 1 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 2001 06:13.84 731.54
FINA 262
32░ 5 7 SANDRE KATIA 1963 A.R.C.A. S.S.D. a RL 06:14.14 776.82
FINA 261
33░ 4 7 TONA MANUELA 1970 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 06:19.68 727.45
FINA 250
34░ 5 6 BISCARO DORIANA 1977 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 06:20.99 717.81
FINA 247
35░ 4 5 BAREL ELENA 1989 STELLA MARINA S.S.D. RL 06:21.65 0.00
FINA 246
36░ 6 2 ZULIAN WILMA 1965 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 06:31.62 722.84
FINA 228
37░ 6 3 OTTAVIANI PAOLA 1964 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 06:32.34 721.52
FINA 226
38░ 6 5 BRIGATO ANNALISA 1988 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 06:32.61 675.28
FINA 226
39░ 6 4 VERSOLATO ANNA 1968 A.S. DILETT. SAN VITO 06:33.12 720.09
FINA 225
40░ 7 3 TOSATO SILVIA 1985 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 06:41.12 660.95
FINA 212
41░ 4 4 CAMPORESE CHIARA 1985 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 06:41.59 660.18
FINA 211
42░ 4 8 CALZOLARI MARTINA 1984 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 06:42.12 659.31
FINA 210
43░ 5 2 TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 06:43.55 656.97
FINA 208
44░ 7 4 POZZER MORENA 1962 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 06:52.52 704.55
FINA 195
45░ 7 6 LAMPRECHT ROSMARY 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 07:01.76 739.99
FINA 182
46░ 7 5 BREDA FEDERICA 1972 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 07:16.34 632.99
FINA 165
47░ 5 1 GALEAZZO ILENIA 1975 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 07:16.81 626.08
FINA 164
48░ 7 7 FEDATO SABRINA 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 07:30.51 613.08
FINA 150
49░ 5 8 PLAINO MANOLA 1974 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 07:31.41 605.84
FINA 149
50░ 7 1 MATTANA ELENA 1966 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 07:52.38 599.26
FINA 130
51░ 7 2 ENDRIZZI UMBERTA 1948 A.POL.DILETT. RARI NANTES TRENTO 08:09.46 731.75
FINA 117
52░ 6 7 CORRADINI CINZIA 1953 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 08:25.55 654.20
FINA 106
53░ 6 1 COSTANTINI CHIARA 1964 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 08:41.92 542.38
FINA 96
54░ 6 8 PECINA QUINTERO SILVIA 1956 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 08:52.68 585.91
FINA 90
55░ 7 8 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 10:59.21 543.32
FINA 48
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 4 SEGANFREDDO GRETA 1993 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 04:43.35 0.00
FINA 601
2░ 1 5 TOSATO CAMILLA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 04:49.01 0.00
FINA 567
3░ 1 7 LEVORATO SARA 1991 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 05:06.49 0.00
FINA 475
4░ 2 1 DANELUZZI ELISA 1989 A.S. DILETT. SAN VITO 05:34.30 0.00
FINA 366
5░ 3 6 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 05:50.14 0.00
FINA 319
6░ 4 3 FAVERO LAURA 1991 STELLA MARINA S.S.D. RL 05:59.89 0.00
FINA 293
7░ 4 5 BAREL ELENA 1989 STELLA MARINA S.S.D. RL 06:21.65 0.00
FINA 246
M25 - F
1░ 1 3 BENETTON MARTINA 1986 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 04:49.87 914.62
FINA 562
2░ 1 2 COLLE BIANCA 1985 ACQUAVIVA 2001 05:05.27 868.48
FINA 481
3░ 2 3 SPAZIANI ERICA 1985 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 05:11.63 850.75
FINA 452
4░ 1 1 FREZZA ILARIA 1987 UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT. 05:19.18 830.63
FINA 421
5░ 4 6 GEDDO LAURA 1985 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 05:49.89 757.72
FINA 319
6░ 6 5 BRIGATO ANNALISA 1988 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 06:32.61 675.28
FINA 226
7░ 7 3 TOSATO SILVIA 1985 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 06:41.12 660.95
FINA 212
8░ 4 4 CAMPORESE CHIARA 1985 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 06:41.59 660.18
FINA 211
9░ 4 8 CALZOLARI MARTINA 1984 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 06:42.12 659.31
FINA 210
10░ 5 2 TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 06:43.55 656.97
FINA 208
M30 - F
1░ 2 2 SCENDRATE VALENTINA 1983 RN NOVARA AS DILETTANTISTICA 05:21.94 840.13
FINA 410
2░ 3 5 CIGNA STEFANIA 1980 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 05:38.07 800.04
FINA 354
3░ 4 1 GNESOTTO LAURA 1980 2MILA s.s.d. a r.l. 06:05.63 739.74
FINA 280
4░ 5 3 DOVICO VALENTINA 1982 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 06:08.25 734.47
FINA 274
5░ 5 4 FAVA ELENA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 06:09.57 731.85
FINA 271
M35 - F
1░ 1 6 CIOCILTEU FLORENTINA 1976 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 05:06.31 892.82
FINA 476
2░ 2 4 VETTORELLO LISA 1975 2MILA s.s.d. a r.l. 05:19.53 855.88
FINA 419
3░ 2 7 TREVISAN MONICA 1975 PIAVE NUOTO A.S.D. 05:42.41 798.69
FINA 341
4░ 3 8 MARINO VALENTINA 1976 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 05:59.45 760.83
FINA 295
5░ 6 6 VIVIANI MARA 1978 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 06:07.07 745.04
FINA 277
6░ 3 1 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 2001 06:13.84 731.54
FINA 262
7░ 5 6 BISCARO DORIANA 1977 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 06:20.99 717.81
FINA 247
8░ 5 1 GALEAZZO ILENIA 1975 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 07:16.81 626.08
FINA 164
9░ 5 8 PLAINO MANOLA 1974 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 07:31.41 605.84
FINA 149
M40 - F
1░ 2 6 MURGIA ANNA 1970 SSD STILE LIBERO SRL 05:20.74 861.13
FINA 415
2░ 2 5 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 05:22.60 856.17
FINA 407
3░ 3 4 THOMAS LAURA 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 05:38.11 816.89
FINA 354
4░ 2 8 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 05:45.34 799.79
FINA 332
5░ 3 7 BOLDRIN ROBERTA 1972 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 05:59.37 768.57
FINA 295
6░ 3 3 DEGLI AGOSTINI BARBARA 1970 AMICI DEL NUOTO FIRENZE S.S.D.A.R.L 06:01.42 764.21
FINA 290
7░ 4 7 TONA MANUELA 1970 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 06:19.68 727.45
FINA 250
8░ 7 5 BREDA FEDERICA 1972 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 07:16.34 632.99
FINA 165
9░ 7 7 FEDATO SABRINA 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 07:30.51 613.08
FINA 150
M45 - F
1░ 4 2 GORTENUTI ERIKA 1965 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 05:58.72 789.14
FINA 296
2░ 6 2 ZULIAN WILMA 1965 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 06:31.62 722.84
FINA 228
3░ 6 3 OTTAVIANI PAOLA 1964 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 06:32.34 721.52
FINA 226
4░ 6 4 VERSOLATO ANNA 1968 A.S. DILETT. SAN VITO 06:33.12 720.09
FINA 225
5░ 7 1 MATTANA ELENA 1966 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 07:52.38 599.26
FINA 130
6░ 6 1 COSTANTINI CHIARA 1964 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 08:41.92 542.38
FINA 96
M50 - F
1░ 3 2 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 06:01.46 804.07
FINA 290
2░ 5 5 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 06:08.93 787.79
FINA 272
3░ 5 7 SANDRE KATIA 1963 A.R.C.A. S.S.D. a RL 06:14.14 776.82
FINA 261
4░ 7 4 POZZER MORENA 1962 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 06:52.52 704.55
FINA 195
M55 - F
1░ 7 6 LAMPRECHT ROSMARY 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 07:01.76 739.99
FINA 182
2░ 6 8 PECINA QUINTERO SILVIA 1956 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 08:52.68 585.91
FINA 90
M60 - F
1░ 6 7 CORRADINI CINZIA 1953 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 08:25.55 654.20
FINA 106
M65 - F
1░ 7 2 ENDRIZZI UMBERTA 1948 A.POL.DILETT. RARI NANTES TRENTO 08:09.46 731.75
FINA 117
2░ 7 8 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 10:59.21 543.32
FINA 48
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie