Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 AMARILLI ELISA 2009 STILELIBERO SSD06:40.0  
3 GABRIELI CAROLINA 2009 STILELIBERO SSD06:40.0  
4 FADELLI MARTINA 2009 RONCADENUOTO03:50.0  
5 BET GIOIA 2009 STELLA MARINA06:40.0  
6 BONAMIGO SVEVA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'06:40.0  
7 LUPOLI SOFIA 2009 STILELIBERO SSD06:40.0  
Serie n░ 6
2 VISENTINI ANGELICA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:26.4  
3 MICHELETTO ELISA 2009 STELLA MARINA03:23.1  
4 DI LORENZO MAYA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'03:21.9  
5 BORTOLUZZI EMMA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:22.3  
6 PIAZZA DARIA NICOLETTA 2009 MONTENUOTO03:25.9  
7 TESSARO MELISSA 2009 MONTENUOTO03:29.1  
Serie n░ 5
1 DE CASSAN ALICE 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:20.6  
2 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD03:17.5  
3 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:14.8  
4 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD03:12.8  
5 MEROTTO EMMA 2009 MONTENUOTO03:14.0  
6 CARRERA GIULIA 2008 ATTIVAMENTE AGORDINO03:15.0  
7 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD03:18.4  
8 BATTAJON GIULIA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF03:21.7  
Serie n░ 4
1 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD03:11.7  
2 GANEO ELISABETTA 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA03:09.7  
3 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA03:03.7  
4 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:00.6  
5 PADRIN DAFNE 2009 CENTRO NUOTO ROSA'03:00.7  
6 SIMON ANNA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:06.5  
7 COGHETTO MARTINA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF03:11.5  
8 PORTA GRETA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:12.6  
Serie n░ 3
1 DE NARDI GIULIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:56.9  
2 VISENTIN ADELE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:54.8  
3 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'02:51.7  
4 SPIGARIOL CATERINA 2009 STILELIBERO SSD02:49.0  
5 MINATO MARTINA 2009 RONCADENUOTO02:50.0  
6 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'02:54.3  
7 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'02:54.9  
8 MULEDDU ZAIRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:00.4  
Serie n░ 2
1 GALBINCEA EMMA MARIA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO02:45.6  
2 CALLERI GAIA 2008 RONCADENUOTO02:45.0  
3 ANGELICO AURORA 2008 RONCADENUOTO02:43.0  
4 BRUSADIN ZOE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:40.4  
5 ONGARO ALYSSA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO02:42.9  
6 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD02:44.3  
7 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD02:45.0  
8 SCOMPARIN GRETA 2009 RONCADENUOTO02:48.0  
Serie n░ 1
1 ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO02:38.2  
2 BORDIN EVA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:35.0  
3 ZANON SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'02:30.8  
4 SCOTTON EVELYN 2008 CENTRO NUOTO ROSA'02:25.1  
5 PONTELLO FIAMMA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:27.8  
6 PASQUALETTO LETIZIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:33.1  
7 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'02:37.6  
8 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:38.7  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie