Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Regionale  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:32.25 ANGEL YANNICK (FRA) FRANCIA 2012
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 ODOLO LUCA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO13:20.00  
2 LENISA NICHOLAS 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA05:46.50  
3 MICHIELETTO LORENZO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA05:26.90  
4 SIBEN NICOLO' 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA05:10.80  
5 COLLODO NICOLA 2005 ANTARES NUOTO05:21.10  
6 SPADOTTO CARLO 2006 ONDABLU05:28.00  
7 KAZAFERI EDIS 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA05:47.30  
Serie n░ 4
1 DELLA COLLETTA LUCA 2005 STELLA MARINA05:00.20  
2 ZAMBITO MARSALA DAVIDE 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO04:59.20  
3 VENTURINI GIACOMO 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA04:52.94  
4 DAMIANI PIERFRANCESCO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO04:50.30  
5 CAVALLIN LORENZO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA04:52.21  
6 FINOTTO ANDREA 2005 ANTARES NUOTO04:55.22  
7 RUSSO GIUSEPPE 2005 ANTARES NUOTO05:00.01  
8 COLLODEL LORENZO 2006 NOTTOLI NUOTO 7405:03.50  
Serie n░ 3
1 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE04:48.97  
2 FAVARO LEONARDO 2006 PADOVANUOTO04:46.80  
3 DAL MAS GIANLUCA 2005 ANTARES NUOTO04:43.27  
4 MAINARDI MATTEO 2005 ANTARES NUOTO04:38.38  
5 DE BORTOLI TOMMASO 2004 ANTARES NUOTO04:43.05  
6 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE04:46.03  
7 DALLA TOR ALBERTO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA04:46.93  
8 STEFANI TOMMASO 2005 ANTARES NUOTO04:50.20  
Serie n░ 2
1 ZAMBITO MARSALA MASSIMO 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO04:36.83  
2 COJANU ALBERT GABRIEL 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE04:30.39  
3 GALLINA NICCOLO' 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA04:25.91  
4 BOTTOLI NICOLAS 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE04:20.90  
5 ESPOSITO MARCO 1998 ZEUS LAB MONTEBELLUNA04:23.56  
6 MARIOTTO LORENZO 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO04:30.06  
7 SELEGHIN FILIPPO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO04:36.00  
8 GOLFETTO ALESSANDRO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE04:37.96  
Serie n░ 1
1 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO04:16.46  
2 POZZOBON FRANCESCO 2003 ANTARES NUOTO04:16.14  
3 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO04:13.63  
4 BIZZOTTO DAVIDE 2000 ANTARES NUOTO03:53.72  
5 PIZZOL MARCO 2002 NOTTOLI NUOTO 7404:12.51  
6 DANIELI ISACCO 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA04:15.62  
7 DALLA BETTA LUCA 2003 ANTARES NUOTO04:16.33  
8 FORMENTIN JACOPO NICOLO' 2004 ANTARES NUOTO04:18.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie