Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:06.12 HOSSZ┌ KATINKA (HUN) KAZAN 2015
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 CHIARI MATILDE 2006 HYDROS02:57.97  
2 PERRONI LAURA 2006 HYDROS02:52.93  
3 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU02:48.65  
4 ZANET AURORA 2006 HYDROS02:48.09  
5 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO02:48.17  
6 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS02:48.73  
7 SOPPELSA ARIANNA 2006 ONDABLU02:53.07  
Serie n░ 4
1 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU02:46.52  
2 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS02:45.00  
3 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO02:44.74  
4 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 7402:44.15  
5 AVRAM ANNAMARIA 2005 STILELIBERO SSD02:44.50  
6 CERRATO ANNA 2003 NOTTOLI NUOTO 7402:44.88  
7 PITTON GIO' 2006 HYDROS02:45.67  
8 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 7402:47.32  
Serie n░ 3
1 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 7402:41.63  
2 NESHA ALESSIA 2005 HYDROS02:41.11  
3 TINAZZI LARA 2005 HYDROS02:40.42  
4 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:38.67  
5 SECCO MADDALENA LUISA 2006 HYDROS02:39.92  
6 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO02:40.46  
7 BUSO ANNA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:41.33  
8 ORSI GIULIA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO02:43.49  
Serie n░ 2
1 MARCONATO MADDALENA 2003 HYDROS02:36.79  
2 ROSSI MARGHERITA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:34.53  
3 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO02:33.26  
4 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 7402:31.84  
5 BARBERO LUDOVICA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:32.00  
6 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU02:33.77  
7 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO02:35.38  
8 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS02:38.00  
Serie n░ 1
1 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS02:30.59  
2 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS02:28.69  
3 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 7402:25.93  
4 GROTTO VITTORIA 2000 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:24.07  
5 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS02:24.38  
6 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS02:26.76  
7 BONORA RACHELE 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:30.00  
8 RADO ARIANNA 2001 HYDROS02:30.71  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie