Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 9
2 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'06:40.0  
3 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'06:40.0  
4 PALLADIN LUCIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE06:40.0  
5 MARTA LEITER LUCREZIA 2007 GAM06:40.0  
Serie n░ 8
1 MAROGNA ARIANNA 2008 GAM06:40.0  
2 CHINI MATILDE 2008 GAM06:40.0  
3 SALGARO VACCARO CAMILLA 2008 FREE TIME03:30.0  
4 SANDRO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE06:40.0  
5 MIRABELLA AURORA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE06:40.0  
Serie n░ 7
1 TASINATO EMMA 2008 THERMAL DELFINI ABANO03:16.8  
2 MARANGON EMMA GIULIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA03:14.2  
3 GUARINO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE03:13.0  
4 BAZZOCCHI EMMA 2008 CITTA' SPORT VICENZA03:13.0  
5 COGNETTI AURORA 2008 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT03:15.0  
6 MENEGUZZO CATERINA 2008 FREE TIME03:18.7  
Serie n░ 6
1 FRANCHI ASYA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE03:10.1  
2 GHIOTTO VITTORIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA03:10.0  
3 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'03:06.5  
4 FRIGO ASIA 2008 ADRIA NUOTO03:07.1  
5 PESSINA GIADA 2007 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT03:10.0  
6 SCIALPI MATILDE 2007 GAM03:12.3  
Serie n░ 5
1 DUKU MELISA 2008 THERMAL DELFINI ABANO03:02.7  
2 BUSATTO ANNA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE02:58.0  
3 DE MARCHI GIULIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO02:57.1  
4 MILLEVOI MAIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO02:57.7  
5 SANARINI LINDA 2007 THERMAL DELFINI ABANO02:58.4  
6 SCHIFF ZOE AMINA 2008 FREE TIME03:05.0  
Serie n░ 4
1 SCOTTON EVELYN 2008 CENTRO NUOTO ROSA'02:50.2  
2 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'02:48.7  
3 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'02:48.1  
4 ZAGGIA SOFIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO02:48.5  
5 FRASSON CATERINA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:50.0  
6 PERUFFO AURORA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE02:54.9  
Serie n░ 3
1 ZANON SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'02:46.1  
2 FORLIN CHIARA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:45.0  
3 SCIESSERE MATILDE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:44.0  
4 CALCAGNI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:45.0  
5 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'02:45.8  
6 MILANI BONANDIN CAROLINA 2007 ADRIA NUOTO02:47.7  
Serie n░ 2
1 CESCHI BEATRICE 2007 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT02:40.0  
2 BIZZOTTO MARTINA 2008 CITTA' SPORT VICENZA02:39.4  
3 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:37.3  
4 SCALCO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE02:37.4  
5 BETTELLA ANNA 2007 THERMAL DELFINI ABANO02:39.4  
6 MANCASSOLA VIVONA MIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA02:41.7  
Serie n░ 1
1 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA02:34.1  
2 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA02:33.3  
3 BURATO IRENE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'02:25.4  
4 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:29.4  
5 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'02:33.6  
6 SIMIONI GAIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE02:35.1  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie