Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 CHIARELLO GIULIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI03:20.0  
3 CONTI VALENTINA 2007 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:43.0  
4 PERUS ARIANNA 2006 TEAM SPORT ISOLA01:40.0  
5 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:42.5  
6 MENEGOZZO SERENA 2007 SPORT MANAGEMENT01:57.2  
7 CHEN JINGPEI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI03:20.0  
Serie n░ 6
2 PASOTTO LUCREZIA 2007 TEAM SPORT ISOLA01:40.0  
3 PICCINATO ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA01:38.0  
4 MARTA LEITER LUCREZIA 2007 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:37.0  
5 POLTRONIERI SABRINA 2007 TEAM SPORT ISOLA01:38.0  
6 REMELLI GRETA 2007 TEAM SPORT ISOLA01:40.0  
7 TOSCANI CAMILLA 2007 TEAM SPORT ISOLA01:40.0  
Serie n░ 5
1 OTTO FRANCESCA 2006 IN SPORT01:31.0  
2 PIERIBONI BEATRICE 2006 FREE TIME01:30.0  
3 SCIALPI MATILDE 2007 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:30.0  
4 COSTA CARLOTTA 2007 GIS01:28.6  
5 ROSSI ELEONORA 2006 TEAM SPORT ISOLA01:29.3  
6 SIMONETTO ASIA 2007 GIS01:30.0  
7 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:30.1  
8 COLAPRISCO VITTORIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:32.0  
Serie n░ 4
1 BISSOLO EMILY 2007 CSS01:27.4  
2 GOZZO SOFIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:25.9  
3 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:24.8  
4 CALOI MICHELA 2006 SPORTING CLUB VERONA01:24.0  
5 FORNALE' FRANCESCA 2006 SPORTING CLUB VERONA01:24.3  
6 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:25.1  
7 VENTURINI ANNA 2006 SPORTING CLUB VERONA01:27.1  
8 AVESANI GAIA 2007 CSS01:28.2  
Serie n░ 3
1 VENTURINI MATILDE 2006 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:23.0  
2 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS01:21.9  
3 BONATO ASIA 2007 SPORT MANAGEMENT01:21.5  
4 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI01:20.5  
5 PELLICARI GIULIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI01:21.1  
6 CASAROTTI MARTINA 2006 CSS01:21.8  
7 DANIELI ALICE 2006 FREE TIME01:22.3  
8 ZAMBONI ALICE 2006 IN SPORT01:23.0  
Serie n░ 2
1 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS01:20.0  
2 TOSONI ARIANNA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI01:19.3  
3 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA01:18.0  
4 ZALTRON GIORGIA 2006 SPORT MANAGEMENT01:17.6  
5 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS01:17.8  
6 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 CSS01:18.2  
7 SALATA REBECCA 2006 GIS01:19.3  
8 PARISOTTO SOFIA 2006 SPORT MANAGEMENT01:20.5  
Serie n░ 1
1 LLANAJ CHIARA 2007 SPORT MANAGEMENT01:17.4  
2 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS01:16.6  
3 BIANCHI AGNESE 2007 CSS01:13.8  
4 CERVEGLIERI RITA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI01:07.3  
5 LAVEDER ELISA 2006 GIS01:10.1  
6 RADER ISABELLA 2006 GIS01:16.0  
7 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS01:17.1  
8 DE MARCHI SOFIA 2007 SPORT MANAGEMENT01:17.6  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie