Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 GESUATO CAMILLA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:40.0  
2 FLORIO VITTORIA 2008 SCHIO NUOTO01:40.0  
3 SIMONATO MARTA 2008 GIS01:10.0  
4 MELLI VITTORIA 2008 GIS00:58.0  
5 CARRARO AURORA CHIARA 2008 GABBIANO01:05.0  
6 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:40.0  
7 JORIZZO ALESSANDRA MARIA 2008 SCHIO NUOTO01:40.0  
Serie n░ 7
1 DAL MOLIN REBECCA ROSA 2008 GIS00:58.0  
2 CALLEGARO AURORA 2008 GABBIANO00:55.0  
3 MANZA LINDA 2007 SCHIO NUOTO00:54.9  
4 MENEGHINI SARA 2008 RARI NANTES MAROSTICA00:54.4  
5 TORRESIN VIOLA 2008 RARI NANTES MAROSTICA00:54.7  
6 STELLA AMELIA 2008 SCHIO NUOTO00:55.0  
7 MARAGNO SARA 2008 GIS00:56.0  
Serie n░ 6
1 PAVANELLO GAIA 2007 SCHIO NUOTO00:52.6  
2 PIAZZA ANGELICA 2008 GIS00:52.0  
3 LETO MARIA AURORA 2008 GIS00:51.0  
4 BERTOLDO GIULIA 2008 GIS00:49.0  
5 ALECCI MARGHERITA 2008 GIS00:50.0  
6 TREVISAN EVITA 2008 GIS00:51.0  
7 REFOSCO BEATRICE 2008 GIS00:52.0  
8 CARRARO SOFIA 2008 GIS00:54.0  
Serie n░ 5
1 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS00:48.0  
2 MORESCO ANITA 2008 RARI NANTES MAROSTICA00:47.4  
3 SAVOIANI MARIA VITTORIA 2008 GIS00:47.0  
4 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'00:46.2  
5 CIESA ALICE 2008 GIS00:47.0  
6 ROSSI MATILDE 2008 GABBIANO00:47.2  
7 BASSO ASIA 2008 GIS00:48.0  
8 BINOTTO MARGHERITA 2007 GIS00:48.5  
Serie n░ 4
1 BERTOLDO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE00:45.0  
2 MASCOTTO GLORIA 2008 GIS00:44.0  
3 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'00:43.1  
4 SCUDIERO AURORA MARIA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:43.0  
5 FORLIN CHIARA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:43.0  
6 SCIESSERE MATILDE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:43.5  
7 COSTA CARLOTTA 2007 GIS00:44.0  
8 PERUFFO AURORA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE00:45.0  
Serie n░ 3
1 ZANON SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'00:42.5  
2 BALDIN ALESSIA 2007 GIS00:42.0  
3 GRIGGIO AURORA 2007 GABBIANO00:42.0  
4 LEVISARO BEATRICE 2007 GABBIANO00:41.8  
5 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:42.0  
6 PASQUETTO EMMA 2007 GABBIANO00:42.0  
7 LLANAJ CHIARA 2007 RARI NANTES MAROSTICA00:42.0  
8 BENETTI MARTINA 2007 GIS00:42.7  
Serie n░ 2
1 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS00:40.8  
2 DALLE NOGARE GIULIA 2007 SCHIO NUOTO00:40.6  
3 MELONI VERONICA 2007 LEOSPORT 00:40.2  
4 NOARO ELISA 2008 GIS00:40.0  
5 SCOTTON EVELYN 2008 CENTRO NUOTO ROSA'00:40.2  
6 BERTONCELLO LUCREZIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE00:40.5  
7 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'00:40.7  
8 ZANELLA ELEONORA 2008 GIS00:41.0  
Serie n░ 1
1 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'00:38.9  
2 SQUIZZATO CHANTAL 2008 GABBIANO00:38.7  
3 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:37.5  
4 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'00:35.6  
5 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS00:36.0  
6 SCALCO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE00:38.4  
7 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS00:38.8  
8 SIMIONI GAIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE00:39.8  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie