Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ di Categoria Fascia A 1  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:20.24 DRESSEL CAELEB (USA) LAS VEGAS 2019
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 BRIANTI ALEX 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD00:29.94  
3 ROSSI LORENZO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO ASD00:28.89  
4 SIBEN ALBERTO 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD00:28.09  
5 POLONI ALESSIO 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD00:28.50  
6 DAL CORSO FRANCESCO 2010 HYDROS USD - ODERZO00:29.00  
Serie n░ 5
2 MILOVANOVIC LUKA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:27.89  
3 DE VETTORI TOMMASO 2009 HYDROS USD - ODERZO00:27.50  
4 FOLTRAN ANGELO 2010 RARI NANTES VENEZIA00:27.43  
5 BOTTA ENRICO 2010 HYDROS USD - ODERZO00:27.45  
6 MARTIGNAGO FILIPPO 2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA00:27.63  
Serie n░ 4
1 MORO TOMMASO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:27.19  
2 MARTIN ENRICO 2010 HYDROS USD - ODERZO00:27.00  
3 DE BONI MATTHIAS 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD00:26.75  
4 VALLOTTO FRANCESCO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:26.45  
5 MICHIELIN FRANCESCO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO ASD00:26.52  
6 BARBARO ELIA 2009 HYDROS USD - ODERZO00:26.90  
7 VIANELLO RICCARDO 2009 ACQUA18 SSD00:27.13  
8 CANONICO SAMUELE 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD00:27.39  
Serie n░ 3
1 MINELLO ALESSANDRO 2007 HYDROS USD - ODERZO00:26.00  
2 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:25.94  
3 SABBADIN NICOLA 2009 RARI NANTES VENEZIA00:25.69  
4 BERGAMASCO ALBERTO 2008 RARI NANTES VENEZIA00:25.50  
5 COLMAGRO TOMMASO 2008 RARI NANTES VENEZIA00:25.52  
6 BRANCALEONE MANUEL 2002 ONDABLU SSD00:25.80  
7 TRAVERSO GIACOMO 2008 HYDROS USD - ODERZO00:25.98  
8 DI FIORE LORENZO 2009 HYDROS USD - ODERZO00:26.34  
Serie n░ 2
1 FRISALDI ANDREA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD00:25.30  
2 SANDRI JACOPO 1999 MONTEBELLUNA NUOTO ASD00:25.08  
3 MASUT CHRISTIAN 2002 RARI NANTES VENEZIA00:24.78  
4 BORSATO ALESSANDRO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO ASD00:24.48  
5 BONOTTO GIACOMO 2007 RARI NANTES VENEZIA00:24.58  
6 GIROTTO ALBERTO 2007 MONTEBELLUNA NUOTO ASD00:25.06  
7 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU SSD00:25.20  
8 DELLA VECCHIA ALESSANDRO 2006 ONDABLU SSD00:25.39  
Serie n░ 1
1 ZUIN TOMMASO 2005 HYDROS USD - ODERZO00:24.01  
2 MARTIN PATRICK 2005 ASD NATATORIUM TREVISO00:23.86  
3 VETTORETTI GIACOMO 1999 MONTEBELLUNA NUOTO ASD00:23.57  
4 SANIN VICTOR 2006 RARI NANTES VENEZIA00:22.85  
5 SORATO ALEX 2007 RARI NANTES VENEZIA00:23.04  
6 COLLODEL LORENZO 2006 HYDROS USD - ODERZO00:23.74  
7 BENOMAR YOUSRI 2005 HYDROS USD - ODERZO00:23.91  
8 SCANDIUZZI ALBERTO 2009 RARI NANTES VENEZIA00:24.33  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie