Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata AttivitÓ di categoria Vicenza - Verona  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 LOBBA ILARIA 2009 GIS  
FINA 395
2░ 6 BOTTAZZI EMMA 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 327
3░ 5 LIEVORE CHIARA STELLA 2010 GIS  
FINA 248
4░ 3 POZZAN VIKTORIA 2010 GIS  
FINA 240
5░ 2 BELDI' ELISABETTA 2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 234
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 CARLASSARA ELISA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 362
2░ 4 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS  
FINA 339
3░ 5 MONTANARA GAIA 2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 307
4░ 2 SPERI MADDALENA 2010 Team Verona ASD  
FINA 292
- 6 PATTACINI VALERIA 2009 Team Verona ASD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CALLEGARI ANNA 2009 LEOSPORT  
FINA 615
2░ 5 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA 2010 LEOSPORT  
FINA 526
3░ 1 CAVALER MICOL 2009 Team Verona ASD  
FINA 458
4░ 3 MENEGHINOTTO GIORGIA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 448
5░ 7 MOSELE AURORA 2010 Team Verona ASD  
FINA 437
6░ 2 SACCHI ALIDA 2010 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 419
7░ 8 PADRIN DAFNE 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 407
8░ 6 DREZZA GIORGIA 2010 Team Verona ASD  
FINA 373
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CALLEGARI ANNA2009 LEOSPORT  
FINA 615
2░ 1 5 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA2010 LEOSPORT  
FINA 526
3░ 1 1 CAVALER MICOL2009 Team Verona ASD  
FINA 458
4░ 1 3 MENEGHINOTTO GIORGIA2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 448
5░ 1 7 MOSELE AURORA2010 Team Verona ASD  
FINA 437
6░ 1 2 SACCHI ALIDA2010 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 419
7░ 1 8 PADRIN DAFNE2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 407
8░ 3 4 LOBBA ILARIA2009 GIS  
FINA 395
9░ 1 6 DREZZA GIORGIA2010 Team Verona ASD  
FINA 373
10░ 2 3 CARLASSARA ELISA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 362
11░ 2 4 FACCIO ALESSIA2010 AQUAPOLIS  
FINA 339
12░ 3 6 BOTTAZZI EMMA2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 327
13░ 2 5 MONTANARA GAIA2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 307
14░ 2 2 SPERI MADDALENA2010 Team Verona ASD  
FINA 292
15░ 3 5 LIEVORE CHIARA STELLA2010 GIS  
FINA 248
16░ 3 3 POZZAN VIKTORIA2010 GIS  
FINA 240
17░ 3 2 BELDI' ELISABETTA2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 234
- 2 6 PATTACINI VALERIA2009 Team Verona ASD  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie