Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata AttivitÓ di categoria Venezia  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:45.20 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 1.FOCCARDI VALENTINA
2.CHIBA NICOLETTA
3.FAVARO SOFIA AMELIA
4.ALBANI MICHELA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 419
2░ 2 1.BOTTIN GIULIA
2.FORMENTI MADDALENA
3.D'URBANO ALESSIA
4.BETTIN ELISA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 417
3░ 4 1.MINATO MARTINA
2.RAVAGNAN IRENE
3.SCOMPARIN GRETA
4.CASAGRANDE RACHELE
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 352
4░ 5 1.CATARIN MICHELA
2.CASANO MARGHERITA
3.CALLERI GAIA
4.STOCCO MATILDE
RARI NANTES VENEZIA  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 1.PERENZIN MARGHERITA
2.STEFANI LEDA
3.ONGARO ALYSSA
4.CASTELLAN ALESSIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 405
2░ 3 1.TAOLIN CARLOTTA
2.ZAMUNER ALICE
3.RACCANELLI ELETTRA
4.MOHN LAURA
Acqua18 ssd
(1░ FR. )
 
FINA 359
3░ 2 1.ZAGALLO VALENTINA
2.TANDUO ANITA
3.BERTI MATILDE
4.PATRON GIORGIA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 354
4░ 4 1.LACCHIN SOFIA
2.TOMMASI VIOLA
3.PERIN MARTINA
4.ALFONSO EMMA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.MION GAIA
3.LAZZAROTTO VIOLA
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 522
2░ 3 1.SIMONELLI MARTINA
2.ANGRISANO IMMACOLATA
3.VOLPATO SOFIA
4.POLATO ANGELA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 466
3░ 2 1.SCARPA VERONICA
2.TEGON NOEMI
3.FAVALE AURORA
4.PAESAN LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 447
4░ 4 1.XALLE MATILDE
2.ISAIC ALESSANDRA MARIA
3.VANZETTO ASIA
4.CESCON ERIKA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 416
5░ 5 1.DALL'ANTONIA CAROLA
2.BOEM CORA
3.BOSCARO EMMA
4.MAZZUIA EMMA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 407
6░ 6 1.ZANON SILVIA
2.BERGO VITTORIA AGNESE
3.ZANCHETTA SOFIA
4.MURIOTTO MARTINA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 379
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.FAVALE NOEMI
2.BARZAZI ANITA
3.BARZAZI AGATA
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 635
2░ 4 1.PRAVATO ELENA
2.MORETTI CONSUELO
3.SAMBO ALICE
4.FERRARI AURORA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 582
3░ 1 1.PERRONI LAURA
2.BEDIN SARA
3.MASAT VANESSA
4.BOSCHIN LISA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 514
4░ 2 1.MICHELETTI EMMA
2.TREVISAN MARIAVITTORIA
3.TANDA NOEMI
4.PEDROCCO SARA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 479
5░ 6 1.PUGIOTTO AURORA
2.MARIUZZO MATILDE
3.PICCHETTI ELISABETTA
4.NICORA CATERINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 458
6░ 5 1.ANGELICO AURORA
2.DAL MAS MATILDE
3.ANZANELLO GIULIA
4.TONIOLO LUCREZIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:45.20 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.FAVALE NOEMI
2.BARZAZI ANITA
3.BARZAZI AGATA
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 635
2░ 1 4 1.PRAVATO ELENA
2.MORETTI CONSUELO
3.SAMBO ALICE
4.FERRARI AURORA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 582
3░ 2 1 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.MION GAIA
3.LAZZAROTTO VIOLA
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 522
4░ 1 1 1.PERRONI LAURA
2.BEDIN SARA
3.MASAT VANESSA
4.BOSCHIN LISA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 514
5░ 1 2 1.MICHELETTI EMMA
2.TREVISAN MARIAVITTORIA
3.TANDA NOEMI
4.PEDROCCO SARA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 479
6░ 2 3 1.SIMONELLI MARTINA
2.ANGRISANO IMMACOLATA
3.VOLPATO SOFIA
4.POLATO ANGELA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 466
7░ 1 6 1.PUGIOTTO AURORA
2.MARIUZZO MATILDE
3.PICCHETTI ELISABETTA
4.NICORA CATERINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 458
8░ 2 2 1.SCARPA VERONICA
2.TEGON NOEMI
3.FAVALE AURORA
4.PAESAN LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 447
9░ 4 3 1.FOCCARDI VALENTINA
2.CHIBA NICOLETTA
3.FAVARO SOFIA AMELIA
4.ALBANI MICHELA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 419
10░ 4 2 1.BOTTIN GIULIA
2.FORMENTI MADDALENA
3.D'URBANO ALESSIA
4.BETTIN ELISA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 417
11░ 2 4 1.XALLE MATILDE
2.ISAIC ALESSANDRA MARIA
3.VANZETTO ASIA
4.CESCON ERIKA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 416
12░ 2 5 1.DALL'ANTONIA CAROLA
2.BOEM CORA
3.BOSCARO EMMA
4.MAZZUIA EMMA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 407
13░ 3 5 1.PERENZIN MARGHERITA
2.STEFANI LEDA
3.ONGARO ALYSSA
4.CASTELLAN ALESSIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 405
14░ 2 6 1.ZANON SILVIA
2.BERGO VITTORIA AGNESE
3.ZANCHETTA SOFIA
4.MURIOTTO MARTINA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 379
15░ 3 3 1.TAOLIN CARLOTTA
2.ZAMUNER ALICE
3.RACCANELLI ELETTRA
4.MOHN LAURA
Acqua18 ssd
(1░ FR. )
 
FINA 359
16░ 3 2 1.ZAGALLO VALENTINA
2.TANDUO ANITA
3.BERTI MATILDE
4.PATRON GIORGIA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 354
17░ 4 4 1.MINATO MARTINA
2.RAVAGNAN IRENE
3.SCOMPARIN GRETA
4.CASAGRANDE RACHELE
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 352
18░ 1 5 1.ANGELICO AURORA
2.DAL MAS MATILDE
3.ANZANELLO GIULIA
4.TONIOLO LUCREZIA
RARI NANTES VENEZIA  
19░ 4 5 1.CATARIN MICHELA
2.CASANO MARGHERITA
3.CALLERI GAIA
4.STOCCO MATILDE
RARI NANTES VENEZIA  
19░ 3 4 1.LACCHIN SOFIA
2.TOMMASI VIOLA
3.PERIN MARTINA
4.ALFONSO EMMA
RARI NANTES VENEZIA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie