Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ di categoria concentramento B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:46.91 CIELO FILHO CESAR (BRA) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 7 POLONIO ALESSIO 2007 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 382
2░ 4 TONIETTO FRANCESCO 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 305
3░ 5 BUSATO FRANCESCO 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 286
4░ 3 BRUNELLO NICOLA 2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 261
5░ 2 ZAVAGNIN ETTORE 2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 246
6░ 6 LOIODICE-CARBONE NICOLAS 2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 222
- 1 COHEN CARNEIRO PIETRO 2008 PLEBISCITO PADOVA  
- 8 BORTUZZO KEVIN 2006 SPORTING CLUB NOALE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 MARTINATO ALVISE 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 415
2░ 7 TIOZZO TOMMASO 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 385
3░ 5 STIRBU VALENTINO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 365
4░ 3 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 347
5░ 6 STURARO GIANMARIA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 346
6░ 1 ROSSO GIULIO 2007 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 345
7░ 8 VOLO ANDREA 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 343
8░ 2 NIZZARDO CESARE 2008 AQUAPOLIS  
FINA 328
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 PORTALE EMANUELE 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 492
2░ 7 BOVO SIMONE 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 442
3░ 8 SCALCO LUCA 2008 RARI NANTES VALSUGANA  
FINA 438
4░ 6 BOZZATO ALEX 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 406
5░ 4 GUADAGNIN EDOARDO 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 406
6░ 2 ELICE FEDERICO 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 396
7░ 3 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 377
8░ 1 CHECCHIN ALESSIO 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 370
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 TONIETTO MARCO 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 468
2░ 3 BARBIERO FILIPPO 2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 466
3░ 7 VIANELLO THOMAS 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 454
4░ 4 BUREA DIEGO ANDREA 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 451
5░ 6 BIASIOLO LEONARDO 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 445
6░ 5 BOLZONELLA TOMMASO 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 437
7░ 8 SCANFERLA CRISTIAN 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 369
- 2 CANAUZ GIOVANNI ALBERTO 2005 RIVIERA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 VISENTIN LEONARDO 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 498
2░ 5 CARLASSARA ANDREA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 489
3░ 6 BEGAJ ELTIN 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 487
4░ 3 BALESTRA EDOARDO GIOVANNI 2006 AQUAPOLIS  
FINA 474
5░ 4 GROSOLI GIORDANO BRUNO 2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 474
6░ 7 SOLMI NICOLO' 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 472
7░ 1 MONTAGNER ANTONIO 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 468
8░ 8 BRIGHENTI FILIPPO 2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 417
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 STECCA MARCO 2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 552
2░ 7 SBETTEGA TOMMASO 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 547
3░ 6 GATTOLIN DAVIDE 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 537
4░ 3 DAL MAS GIANLUCA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 529
5░ 1 MASUT DAVIDE 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 517
6░ 8 BORGATO RICCARDO 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 515
7░ 4 BETTINI FILIPPO 2006 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 499
- 2 SCOMPARIN MATTIA 2006 RARI NANTES VENEZIA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 CHINELLATO ALESSANDRO 2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 587
2░ 3 AMBROSI FEDERICO 2002 AMATORI NUOTO  
FINA 557
3░ 6 CINQUEGRANI NICCOLO' 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 540
4░ 8 BERGAMASCO ALBERTO 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 537
5░ 2 GUZZONATO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 533
6░ 4 GIACOMIN ANDREA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 511
7░ 7 SALVALAIO SIMONE 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 508
8░ 1 PICELLI MATTEO 2005 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 484
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 CAPPELLARI PIETRO 2005 AQUAPOLIS  
FINA 640
2░ 6 SORATO ALEX 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 600
3░ 4 VIAN SIMONE 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 587
4░ 7 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 586
5░ 1 ZUCCHERATO ALESSIO 2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 549
6░ 2 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 512
7░ 3 MASUT CHRISTIAN 2002 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 508
8░ 8 LANZARINI ANDREA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 505
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 COCCATO TOMMASO 2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 685
2░ 5 BIZZOTTO DAVIDE 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 684
3░ 3 BIANCO JACOPO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 644
4░ 2 BOTTOLI NICOLAS 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 608
5░ 7 FASAN DANIELE 2005 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 600
6░ 1 FERRACIN RAFFAELE 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 587
7░ 8 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 576
8░ 6 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO  
FINA 521
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:46.91 CIELO FILHO CESAR (BRA) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 COCCATO TOMMASO2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 685
2░ 1 5 BIZZOTTO DAVIDE2000 ANTARES NUOTO  
FINA 684
3░ 1 3 BIANCO JACOPO2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 644
4░ 2 5 CAPPELLARI PIETRO2005 AQUAPOLIS  
FINA 640
5░ 1 2 BOTTOLI NICOLAS2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 608
6░ 1 7 FASAN DANIELE2005 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 600
6░ 2 6 SORATO ALEX2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 600
8░ 1 1 FERRACIN RAFFAELE2005 ANTARES NUOTO  
FINA 587
9░ 2 4 VIAN SIMONE2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 587
10░ 3 5 CHINELLATO ALESSANDRO2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 587
11░ 2 7 IOVINE STEFANO2002 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 586
12░ 1 8 POZZEBON NICHOLAS2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 576
13░ 3 3 AMBROSI FEDERICO2002 AMATORI NUOTO  
FINA 557
14░ 4 5 STECCA MARCO2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 552
15░ 2 1 ZUCCHERATO ALESSIO2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 549
16░ 4 7 SBETTEGA TOMMASO2006 AMATORI NUOTO  
FINA 547
17░ 3 6 CINQUEGRANI NICCOLO'2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 540
18░ 4 6 GATTOLIN DAVIDE2006 AMATORI NUOTO  
FINA 537
19░ 3 8 BERGAMASCO ALBERTO2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 537
20░ 3 2 GUZZONATO DARIO2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 533
21░ 4 3 DAL MAS GIANLUCA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 529
22░ 1 6 SVALDI TOBIA2001 ANTARES NUOTO  
FINA 521
23░ 4 1 MASUT DAVIDE2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 517
24░ 4 8 BORGATO RICCARDO2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 515
25░ 2 2 PIAI GIACOMO2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 512
26░ 3 4 GIACOMIN ANDREA2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 511
27░ 2 3 MASUT CHRISTIAN2002 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 508
28░ 3 7 SALVALAIO SIMONE2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 508
29░ 2 8 LANZARINI ANDREA2004 AQUAPOLIS  
FINA 505
30░ 4 4 BETTINI FILIPPO2006 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 499
31░ 5 2 VISENTIN LEONARDO2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 498
32░ 7 5 PORTALE EMANUELE2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 492
33░ 5 5 CARLASSARA ANDREA2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 489
34░ 5 6 BEGAJ ELTIN2005 ANTARES NUOTO  
FINA 487
35░ 3 1 PICELLI MATTEO2005 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 484
36░ 5 3 BALESTRA EDOARDO GIOVANNI2006 AQUAPOLIS  
FINA 474
37░ 5 4 GROSOLI GIORDANO BRUNO2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 474
38░ 5 7 SOLMI NICOLO'2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 472
39░ 5 1 MONTAGNER ANTONIO2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 468
40░ 6 1 TONIETTO MARCO2005 ANTARES NUOTO  
FINA 468
41░ 6 3 BARBIERO FILIPPO2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 466
42░ 6 7 VIANELLO THOMAS2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 454
43░ 6 4 BUREA DIEGO ANDREA2007 AMATORI NUOTO  
FINA 451
44░ 6 6 BIASIOLO LEONARDO2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 445
45░ 7 7 BOVO SIMONE2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 442
46░ 7 8 SCALCO LUCA2008 RARI NANTES VALSUGANA  
FINA 438
47░ 6 5 BOLZONELLA TOMMASO2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 437
48░ 5 8 BRIGHENTI FILIPPO2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 417
49░ 8 4 MARTINATO ALVISE2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 415
50░ 7 6 BOZZATO ALEX2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 406
51░ 7 4 GUADAGNIN EDOARDO2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 406
52░ 7 2 ELICE FEDERICO2007 ANTARES NUOTO  
FINA 396
53░ 8 7 TIOZZO TOMMASO2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 385
54░ 9 7 POLONIO ALESSIO2007 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 382
55░ 7 3 CASON FILIPPO2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 377
56░ 7 1 CHECCHIN ALESSIO2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 370
57░ 6 8 SCANFERLA CRISTIAN2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 369
58░ 8 5 STIRBU VALENTINO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 365
59░ 8 3 FRANCESCHI ANDREA2008 ANTARES NUOTO  
FINA 347
60░ 8 6 STURARO GIANMARIA2008 AMATORI NUOTO  
FINA 346
61░ 8 1 ROSSO GIULIO2007 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 345
62░ 8 8 VOLO ANDREA2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 343
63░ 8 2 NIZZARDO CESARE2008 AQUAPOLIS  
FINA 328
64░ 9 4 TONIETTO FRANCESCO2007 ANTARES NUOTO  
FINA 305
65░ 9 5 BUSATO FRANCESCO2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 286
66░ 9 3 BRUNELLO NICOLA2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 261
67░ 9 2 ZAVAGNIN ETTORE2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 246
68░ 9 6 LOIODICE-CARBONE NICOLAS2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 222
- 4 2 SCOMPARIN MATTIA2006 RARI NANTES VENEZIA  
- 6 2 CANAUZ GIOVANNI ALBERTO2005 RIVIERA NUOTO  
- 9 8 BORTUZZO KEVIN2006 SPORTING CLUB NOALE  
- 9 1 COHEN CARNEIRO PIETRO2008 PLEBISCITO PADOVA  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 2 6 SORATO ALEX 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 600
2░ 2 4 VIAN SIMONE 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 587
3░ 1 8 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 576
4░ 2 1 ZUCCHERATO ALESSIO 2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 549
5░ 4 7 SBETTEGA TOMMASO 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 547
6░ 3 6 CINQUEGRANI NICCOLO' 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 540
7░ 4 6 GATTOLIN DAVIDE 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 537
8░ 3 8 BERGAMASCO ALBERTO 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 537
9░ 3 2 GUZZONATO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 533
10░ 4 1 MASUT DAVIDE 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 517
11░ 4 8 BORGATO RICCARDO 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 515
12░ 2 2 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 512
13░ 3 4 GIACOMIN ANDREA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 511
14░ 3 7 SALVALAIO SIMONE 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 508
15░ 4 4 BETTINI FILIPPO 2006 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 499
16░ 5 2 VISENTIN LEONARDO 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 498
17░ 7 5 PORTALE EMANUELE 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 492
18░ 5 5 CARLASSARA ANDREA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 489
19░ 5 3 BALESTRA EDOARDO GIOVANNI 2006 AQUAPOLIS  
FINA 474
20░ 5 4 GROSOLI GIORDANO BRUNO 2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 474
21░ 5 7 SOLMI NICOLO' 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 472
22░ 5 1 MONTAGNER ANTONIO 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 468
23░ 6 3 BARBIERO FILIPPO 2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 466
24░ 6 7 VIANELLO THOMAS 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 454
25░ 6 4 BUREA DIEGO ANDREA 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 451
26░ 6 6 BIASIOLO LEONARDO 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 445
27░ 7 7 BOVO SIMONE 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 442
28░ 7 8 SCALCO LUCA 2008 RARI NANTES VALSUGANA  
FINA 438
29░ 6 5 BOLZONELLA TOMMASO 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 437
30░ 8 4 MARTINATO ALVISE 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 415
31░ 7 6 BOZZATO ALEX 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 406
32░ 7 4 GUADAGNIN EDOARDO 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 406
33░ 7 2 ELICE FEDERICO 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 396
34░ 8 7 TIOZZO TOMMASO 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 385
35░ 9 7 POLONIO ALESSIO 2007 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 382
36░ 7 3 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 377
37░ 7 1 CHECCHIN ALESSIO 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 370
38░ 6 8 SCANFERLA CRISTIAN 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 369
39░ 8 5 STIRBU VALENTINO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 365
40░ 8 3 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 347
41░ 8 6 STURARO GIANMARIA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 346
42░ 8 1 ROSSO GIULIO 2007 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 345
43░ 8 8 VOLO ANDREA 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 343
44░ 8 2 NIZZARDO CESARE 2008 AQUAPOLIS  
FINA 328
45░ 9 4 TONIETTO FRANCESCO 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 305
46░ 9 5 BUSATO FRANCESCO 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 286
47░ 9 3 BRUNELLO NICOLA 2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 261
48░ 9 2 ZAVAGNIN ETTORE 2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 246
49░ 9 6 LOIODICE-CARBONE NICOLAS 2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 222
- 4 2 SCOMPARIN MATTIA 2006 RARI NANTES VENEZIA  
- 9 8 BORTUZZO KEVIN 2006 SPORTING CLUB NOALE  
- 9 1 COHEN CARNEIRO PIETRO 2008 PLEBISCITO PADOVA  
Juniores - M
1░ 1 4 COCCATO TOMMASO 2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 685
2░ 1 3 BIANCO JACOPO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 644
3░ 2 5 CAPPELLARI PIETRO 2005 AQUAPOLIS  
FINA 640
4░ 1 2 BOTTOLI NICOLAS 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 608
5░ 1 7 FASAN DANIELE 2005 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 600
6░ 1 1 FERRACIN RAFFAELE 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 587
7░ 3 5 CHINELLATO ALESSANDRO 2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 587
8░ 4 5 STECCA MARCO 2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 552
9░ 4 3 DAL MAS GIANLUCA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 529
10░ 2 8 LANZARINI ANDREA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 505
11░ 5 6 BEGAJ ELTIN 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 487
12░ 3 1 PICELLI MATTEO 2005 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 484
13░ 6 1 TONIETTO MARCO 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 468
14░ 5 8 BRIGHENTI FILIPPO 2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 417
- 6 2 CANAUZ GIOVANNI ALBERTO 2005 RIVIERA NUOTO  
Cadetti - M
1░ 2 7 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 586
2░ 3 3 AMBROSI FEDERICO 2002 AMATORI NUOTO  
FINA 557
3░ 2 3 MASUT CHRISTIAN 2002 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 508
Senior - M
1░ 1 5 BIZZOTTO DAVIDE 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 684
2░ 1 6 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO  
FINA 521
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie