Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  30░ TROFEO MASTER Terme di Giunone  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 1.MALVONE VITTORIA
2.BOSCOLO BARIGA SABRINA
3.POSSAMAI IRENE
4.VINCENZI SARA
RONCADENUOTO 701.40
2░ 4 1.ROSSINI ROBERTA
2.ARBUSTI GIUSEPPINA
3.GUARNERI PAOLA
4.BARBOTTA KENDRA
CANOTTIERI BALDESIO 730.61
3░ 2 1.BERGAMIN SERENA
2.DI BELLA CRISTINA
3.LAMPRECHT ROSMARIE
4.BAMPA FRANCESCA
RARI NANTES VENEZIA 708.36
4░ 6 1.BRANDONISIO ROSANGELA
2.CASTAGNEDI FEDERICA
3.MARCHI ELISA
4.OSUCH LUCYNA
TEAM SPORT ISOLA 654.92
5░ 3 1.BOSCOLO ALESSANDRA
2.NOCERA GIULIETTA
3.RIZZO ROMINA
4.BARIN LAURA
AMATORI NUOTO 677.67
6░ 7 1.RIGON ELENA
2.SELMO MARTINA
3.MONTI SERENA
4.GIORDANI SARA
CITTA' SPORT VICENZA 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.ALESSANDRINI RAFFAELA
2.CASTIGLIONI GAIA
3.MAGISTRONI LAURA
4.DEPONTI DANIELA
ACQUA1VILLAGE 855.76
2░ 5 1.MOSTURA ROSSELLA
2.BRASOLA VALENTINA
3.DOTTO ANNA
4.CANAZZA SILVIA
AMATORI NUOTO 816.34
3░ 6 1.POLETTINI GIULIA
2.COGNONATO ELENA
3.ROSSI GABRIELLA
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI 834.18
4░ 3 1.BRISOTTO ALICE
2.LODI BARBARA
3.GROSSO FRANCESCA
4.POZZOBON ELISA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 756.07
5░ 2 1.SCARPA EVA
2.MARCATO MARTA
3.FRACASSO LINDA
4.GRANA RAFFAELLA
G.P. NUOTO MIRA FG
6░ 7 1.ABDO CAROL
2.DUBROVICH ALESSANDRA
3.DRIGO LAURA
4.CIGNA STEFANIA
NUOTATORI PADOVANI 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.BUOSI SILVIA
2.BERLESE CHIARA
3.BORGHETTO GIULIA
4.VETTORI CAMILLA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 904.81
2░ 6 1.MATTINA JOLE
2.MERCURI EVELYN
3.LUNELLI GIORGIA
4.PIAZZOLLA NADIA
BOLZANO NUOTO 897.33
3░ 3 1.FERRACCI VERONICA
2.BUSATO ADA
3.GNESOTTO LAURA
4.MATTIAZZO ALESSANDRA
ACQUAVIVA 2001 869.76
4░ 4 1.TIEGHI FRANCESCA
2.SIMONCELLI LAURA
3.MANERBA FRANCESCA
4.DALLA PIAZZA NOEMI
AQUATIC CENTER 856.00
5░ 7 1.VACCARI MONICA
2.BERTOLINI MANUELA
3.VETTORELLO LISA
4.ARESU ALESSANDRA
PADOVANUOTO 915.16
6░ 1 1.BIANCHET DANIELA
2.BIANCHIN GIORGIA
3.BORTOT GIULIA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 860.41
7░ 2 1.FRERETTI SONIA
2.PRATI ALESSIA
3.CHIARI CRISTINA
4.PRATI ARIANNA
NC CASTIGLIONE 843.59
8░ 8 1.VIZZARDI ROBERTA
2.ARCARI MICHELA
3.MORESCHI MANUELA
4.CAMPAGNARI VALENTINA
AQUATIC CENTER 724.95
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 1.MATTINA JOLE
2.MERCURI EVELYN
3.LUNELLI GIORGIA
4.PIAZZOLLA NADIA
BOLZANO NUOTO 897.33
1░ 1 5 1.BUOSI SILVIA
2.BERLESE CHIARA
3.BORGHETTO GIULIA
4.VETTORI CAMILLA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 904.81
3░ 1 3 1.FERRACCI VERONICA
2.BUSATO ADA
3.GNESOTTO LAURA
4.MATTIAZZO ALESSANDRA
ACQUAVIVA 2001 869.76
4░ 1 4 1.TIEGHI FRANCESCA
2.SIMONCELLI LAURA
3.MANERBA FRANCESCA
4.DALLA PIAZZA NOEMI
AQUATIC CENTER 856.00
5░ 1 7 1.VACCARI MONICA
2.BERTOLINI MANUELA
3.VETTORELLO LISA
4.ARESU ALESSANDRA
PADOVANUOTO 915.16
6░ 1 1 1.BIANCHET DANIELA
2.BIANCHIN GIORGIA
3.BORTOT GIULIA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 860.41
7░ 2 4 1.ALESSANDRINI RAFFAELA
2.CASTIGLIONI GAIA
3.MAGISTRONI LAURA
4.DEPONTI DANIELA
ACQUA1VILLAGE 855.76
8░ 1 2 1.FRERETTI SONIA
2.PRATI ALESSIA
3.CHIARI CRISTINA
4.PRATI ARIANNA
NC CASTIGLIONE 843.59
9░ 2 5 1.MOSTURA ROSSELLA
2.BRASOLA VALENTINA
3.DOTTO ANNA
4.CANAZZA SILVIA
AMATORI NUOTO 816.34
10░ 2 6 1.POLETTINI GIULIA
2.COGNONATO ELENA
3.ROSSI GABRIELLA
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI 834.18
11░ 2 2 1.SCARPA EVA
2.MARCATO MARTA
3.FRACASSO LINDA
4.GRANA RAFFAELLA
G.P. NUOTO MIRA F.G.
12░ 2 3 1.BRISOTTO ALICE
2.LODI BARBARA
3.GROSSO FRANCESCA
4.POZZOBON ELISA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 756.07
13░ 1 8 1.VIZZARDI ROBERTA
2.ARCARI MICHELA
3.MORESCHI MANUELA
4.CAMPAGNARI VALENTINA
AQUATIC CENTER 724.95
14░ 3 5 1.MALVONE VITTORIA
2.BOSCOLO BARIGA SABRINA
3.POSSAMAI IRENE
4.VINCENZI SARA
RONCADENUOTO 701.40
15░ 3 4 1.ROSSINI ROBERTA
2.ARBUSTI GIUSEPPINA
3.GUARNERI PAOLA
4.BARBOTTA KENDRA
CANOTTIERI BALDESIO 730.61
16░ 3 2 1.BERGAMIN SERENA
2.DI BELLA CRISTINA
3.LAMPRECHT ROSMARIE
4.BAMPA FRANCESCA
RARI NANTES VENEZIA 708.36
17░ 3 6 1.BRANDONISIO ROSANGELA
2.CASTAGNEDI FEDERICA
3.MARCHI ELISA
4.OSUCH LUCYNA
TEAM SPORT ISOLA 654.92
18░ 3 3 1.BOSCOLO ALESSANDRA
2.NOCERA GIULIETTA
3.RIZZO ROMINA
4.BARIN LAURA
AMATORI NUOTO 677.67
19░ 3 7 1.RIGON ELENA
2.SELMO MARTINA
3.MONTI SERENA
4.GIORDANI SARA
CITTA' SPORT VICENZA 0.00
19░ 2 7 1.ABDO CAROL
2.DUBROVICH ALESSANDRA
3.DRIGO LAURA
4.CIGNA STEFANIA
NUOTATORI PADOVANI 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 5 1.BUOSI SILVIA (1991)
2.BERLESE CHIARA (1997)
3.BORGHETTO GIULIA (1995)
4.VETTORI CAMILLA (1996)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 904.81
2░ 1 2 1.FRERETTI SONIA (1985)
2.PRATI ALESSIA (1994)
3.CHIARI CRISTINA (1996)
4.PRATI ARIANNA (1996)
NC CASTIGLIONE 843.59
120 - 159
1░ 1 6 1.MATTINA JOLE (1994)
2.MERCURI EVELYN (1985)
3.LUNELLI GIORGIA (1981)
4.PIAZZOLLA NADIA (1993)
BOLZANO NUOTO 897.33
2░ 1 3 1.FERRACCI VERONICA (1995)
2.BUSATO ADA (1995)
3.GNESOTTO LAURA (1980)
4.MATTIAZZO ALESSANDRA (1980)
ACQUAVIVA 2001 869.76
3░ 1 4 1.TIEGHI FRANCESCA (1995)
2.SIMONCELLI LAURA (1993)
3.MANERBA FRANCESCA (1976)
4.DALLA PIAZZA NOEMI (1994)
AQUATIC CENTER 856.00
4░ 2 5 1.MOSTURA ROSSELLA (1994)
2.BRASOLA VALENTINA (1995)
3.DOTTO ANNA (1981)
4.CANAZZA SILVIA (1971)
AMATORI NUOTO 816.34
5░ 2 2 1.SCARPA EVA (2000)
2.MARCATO MARTA (1987)
3.FRACASSO LINDA (1972)
4.GRANA RAFFAELLA (1971)
G.P. NUOTO MIRA F.G.
6░ 2 3 1.BRISOTTO ALICE (1997)
2.LODI BARBARA (1971)
3.GROSSO FRANCESCA (1994)
4.POZZOBON ELISA (1984)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 756.07
7░ 3 6 1.BRANDONISIO ROSANGELA (1992)
2.CASTAGNEDI FEDERICA (1996)
3.MARCHI ELISA (1989)
4.OSUCH LUCYNA (1975)
TEAM SPORT ISOLA 654.92
160 - 199
1░ 1 1 1.BIANCHET DANIELA (1983)
2.BIANCHIN GIORGIA (1973)
3.BORTOT GIULIA (1993)
4.PIERMARINI DANIELA (1975)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 860.41
2░ 2 4 1.ALESSANDRINI RAFFAELA (1965)
2.CASTIGLIONI GAIA (1996)
3.MAGISTRONI LAURA (1987)
4.DEPONTI DANIELA (1965)
ACQUA1VILLAGE 855.76
3░ 1 8 1.VIZZARDI ROBERTA (1979)
2.ARCARI MICHELA (1971)
3.MORESCHI MANUELA (1971)
4.CAMPAGNARI VALENTINA (1977)
AQUATIC CENTER 724.95
4░ 3 5 1.MALVONE VITTORIA (1971)
2.BOSCOLO BARIGA SABRINA (1980)
3.POSSAMAI IRENE (1981)
4.VINCENZI SARA (1978)
RONCADENUOTO 701.40
- 3 7 1.RIGON ELENA (1973)
2.SELMO MARTINA (1991)
3.MONTI SERENA (1992)
4.GIORDANI SARA (1970)
CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 2 7 1.ABDO CAROL (1984)
2.DUBROVICH ALESSANDRA (1968)
3.DRIGO LAURA (1969)
4.CIGNA STEFANIA (1980)
NUOTATORI PADOVANI 0.00
200 - 239
1░ 1 7 1.VACCARI MONICA (1962)
2.BERTOLINI MANUELA (1973)
3.VETTORELLO LISA (1975)
4.ARESU ALESSANDRA (1975)
PADOVANUOTO 915.16
2░ 2 6 1.POLETTINI GIULIA (1960)
2.COGNONATO ELENA (1962)
3.ROSSI GABRIELLA (1965)
4.PIZZO PAOLA (1965)
NUOTATORI PADOVANI 834.18
3░ 3 4 1.ROSSINI ROBERTA (1966)
2.ARBUSTI GIUSEPPINA (1968)
3.GUARNERI PAOLA (1959)
4.BARBOTTA KENDRA (1972)
CANOTTIERI BALDESIO 730.61
4░ 3 2 1.BERGAMIN SERENA (1976)
2.DI BELLA CRISTINA (1962)
3.LAMPRECHT ROSMARIE (1958)
4.BAMPA FRANCESCA (1956)
RARI NANTES VENEZIA 708.36
5░ 3 3 1.BOSCOLO ALESSANDRA (1965)
2.NOCERA GIULIETTA (1967)
3.RIZZO ROMINA (1971)
4.BARIN LAURA (1976)
AMATORI NUOTO 677.67
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie