Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ TROFEO COPPA PRIMAVERA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.SOLDA' BENEDETTA
2.SALVADOR GIULIA
3.POSSAMAI LAYSSA
4.PERIN MARTINA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
14.00
FINA 373
2░ 3 1.BATTISTELLA CHIARA
2.PERON ANNA
3.SARTORATO DESIRE
4.BRUGNOLI MATILDE ALICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
12.00
FINA 366
3░ 4 1.SIVIERO RACHELE
2.ESPOSITO MARIA VITTORIA
3.CHEBERLE VIOLA
4.ZANGRANDO ZOE' LISA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
8.00
FINA 337
4░ 6 1.FERRARO SARA
2.FACCIO ALESSIA
3.BUSNARDO MARGHERITA
4.LAZZAROTTO VIRGINIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
4.00
FINA 284
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 1.GOTTARDO SOPHIE
2.BANDIERA EMMAMADDALENA
3.DARICI MARTINA
4.SFOGGIA GEMMA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
18.00
FINA 405
2░ 2 1.LISTO ANNA
2.DAL BORGO GRETA
3.VENDRAMINI LINDA
4.GASPARINI MADDALENA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 347
3░ 5 1.INTINI VERONICA
2.SOMMAVILLA SIRIA
3.MENEGHETTI GIORGIA
4.CORAZZA GIULIA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
6.00
FINA 296
4░ 4 1.ZILLI VITTORIA
2.PARISOTTO ALICE
3.MAZZOCCO MARYSOL
4.FAVERO ZOE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 273
5░ 3 1.VIEL GRETA
2.MEZZACASA BEATRICE
3.BORTOT ELEONORA
4.DE CIAN MARGHERITA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 261
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 1.GOTTARDO SOPHIE
2.BANDIERA EMMAMADDALENA
3.DARICI MARTINA
4.SFOGGIA GEMMA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
18.00
FINA 405
2░ 2 5 1.SOLDA' BENEDETTA
2.SALVADOR GIULIA
3.POSSAMAI LAYSSA
4.PERIN MARTINA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
14.00
FINA 373
3░ 2 3 1.BATTISTELLA CHIARA
2.PERON ANNA
3.SARTORATO DESIRE
4.BRUGNOLI MATILDE ALICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
12.00
FINA 366
4░ 1 2 1.LISTO ANNA
2.DAL BORGO GRETA
3.VENDRAMINI LINDA
4.GASPARINI MADDALENA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 347
5░ 2 4 1.SIVIERO RACHELE
2.ESPOSITO MARIA VITTORIA
3.CHEBERLE VIOLA
4.ZANGRANDO ZOE' LISA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
8.00
FINA 337
6░ 1 5 1.INTINI VERONICA
2.SOMMAVILLA SIRIA
3.MENEGHETTI GIORGIA
4.CORAZZA GIULIA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
6.00
FINA 296
7░ 2 6 1.FERRARO SARA
2.FACCIO ALESSIA
3.BUSNARDO MARGHERITA
4.LAZZAROTTO VIRGINIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
4.00
FINA 284
8░ 1 4 1.ZILLI VITTORIA
2.PARISOTTO ALICE
3.MAZZOCCO MARYSOL
4.FAVERO ZOE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 273
9░ 1 3 1.VIEL GRETA
2.MEZZACASA BEATRICE
3.BORTOT ELEONORA
4.DE CIAN MARGHERITA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 261
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie