Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ di categoria fascia B conc. A  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:26.5 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.LAGO REBECCA
2.BUSATTO ANNA
3.MARTIGNAGO ANGELICA
4.SANDRO ALESSIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 547
2░ 3 1.TECCHIO ELISA
2.PIOVAN MARIA VITTORIA
3.PEREGO FRANCESCA
4.DOMENICACCI SOPHIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 482
3░ 6 1.CARTA LAURA
2.BOTTAZZI EMMA
3.BAZZOCCHI EMMA
4.MARANGON EMMA GIULIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 458
4░ 5 1.DE RITIS GRETA
2.CARLOTTO ELETTRA
3.CHERRADI KHADIJA
4.ROSSI VITTORIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 449
5░ 2 1.DE MENEGHI SOFIA
2.GRAZIOTTO LETIZIA
3.MEROTTO EMMA
4.PRIZZON BEATRICE
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 387
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ROSSI MARGHERITA
2.MIOTTO GRETA
3.BALDO BEATRICE
4.STANGHELLINI SILVIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 542
2░ 5 1.SANDRI SOFIA
2.GAMBINI NOEMI ANDREA
3.LLANAJ CHIARA
4.CONTI ANNA
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 518
3░ 6 1.PERUZZO ELENA
2.GRANDESSO NICOLE
3.GNOATO GIADA
4.MENEGHINOTTO GIORGIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 499
4░ 3 1.DE STEFANI MARIAELENA
2.BELLARIA ALESSIA
3.RADER ISABELLA
4.ARGENTINI VALENTINA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 498
5░ 2 1.MASCOTTO GLORIA
2.CASON LARA
3.PIRAN MARGHERITA
4.BERTOLDO GIULIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 463
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:26.5 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 1.LAGO REBECCA
2.BUSATTO ANNA
3.MARTIGNAGO ANGELICA
4.SANDRO ALESSIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 547
2░ 1 4 1.ROSSI MARGHERITA
2.MIOTTO GRETA
3.BALDO BEATRICE
4.STANGHELLINI SILVIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 542
3░ 1 5 1.SANDRI SOFIA
2.GAMBINI NOEMI ANDREA
3.LLANAJ CHIARA
4.CONTI ANNA
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 518
4░ 1 6 1.PERUZZO ELENA
2.GRANDESSO NICOLE
3.GNOATO GIADA
4.MENEGHINOTTO GIORGIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 499
5░ 1 3 1.DE STEFANI MARIAELENA
2.BELLARIA ALESSIA
3.RADER ISABELLA
4.ARGENTINI VALENTINA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 498
6░ 2 3 1.TECCHIO ELISA
2.PIOVAN MARIA VITTORIA
3.PEREGO FRANCESCA
4.DOMENICACCI SOPHIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 482
7░ 1 2 1.MASCOTTO GLORIA
2.CASON LARA
3.PIRAN MARGHERITA
4.BERTOLDO GIULIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 463
8░ 2 6 1.CARTA LAURA
2.BOTTAZZI EMMA
3.BAZZOCCHI EMMA
4.MARANGON EMMA GIULIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 458
9░ 2 5 1.DE RITIS GRETA
2.CARLOTTO ELETTRA
3.CHERRADI KHADIJA
4.ROSSI VITTORIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 449
10░ 2 2 1.DE MENEGHI SOFIA
2.GRAZIOTTO LETIZIA
3.MEROTTO EMMA
4.PRIZZON BEATRICE
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 387
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie