Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoria fascia B conc. C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:26.5 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.PUGIOTTO AURORA
2.PICCHETTI ELISABETTA
3.MAZZUIA EMMA
4.BOEM CORA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 511
2░ 2 1.BUSETTO ALESSIA
2.STOCCO MATILDE
3.ANGELICO AURORA
4.PERISSINOTTO VALENTINA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 474
3░ 6 1.PRADE ELISA
2.VETTOREL ELENA
3.MANAI ALEXANDRA
4.DALLA LIBERA REBECCA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 474
4░ 4 1.TORMENA FRANCESCA
2.MARCHESIN ANDREA
3.PIZZOL LORENA DESIREE
4.PRATILLO MADDALENA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 454
5░ 7 1.VENDRAME FRANCESCA
2.MEGGIATO ASIA
3.SCARABEL REBECCA
4.GUERRA ANNA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 431
6░ 5 1.TREVISAN MARIAVITTORIA
2.MION GAIA
3.TANDA NOEMI
4.CHIBA NICOLETTA
NUOTO VENEZIA  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.VISCARDI MARIA
2.OGBEKENE JAMILA
3.MARTIN GIOVANNA
4.SARTORI GIULIA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 586
2░ 4 1.MASAT VANESSA
2.FRANZO REANA
3.BOSCHIN LISA
4.BESSEGA EMY
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 552
3░ 6 1.SOMMACAL SARA
2.CIBIEN ELEONORA
3.SOVILLA VALENTINA
4.DALL'O' MINERVA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 539
4░ 3 1.ZANATTA ADELE
2.BENETTON MARTA
3.GOBBO ALICE
4.PERER EMMA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 529
5░ 2 1.BAZZO ARIANNA
2.DE COPPI MAYA
3.DALLA BETTA SARA
4.VETRI REBECCA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 508
6░ 7 1.ZANARDO GIULIA
2.BONACCIN MATILDE
3.BRUSEGHIN FRANCESCA
4.TIGANI BENEDETTA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 380
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:26.5 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.VISCARDI MARIA
2.OGBEKENE JAMILA
3.MARTIN GIOVANNA
4.SARTORI GIULIA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 586
2░ 1 4 1.MASAT VANESSA
2.FRANZO REANA
3.BOSCHIN LISA
4.BESSEGA EMY
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 552
3░ 1 6 1.SOMMACAL SARA
2.CIBIEN ELEONORA
3.SOVILLA VALENTINA
4.DALL'O' MINERVA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 539
4░ 1 3 1.ZANATTA ADELE
2.BENETTON MARTA
3.GOBBO ALICE
4.PERER EMMA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 529
5░ 2 3 1.PUGIOTTO AURORA
2.PICCHETTI ELISABETTA
3.MAZZUIA EMMA
4.BOEM CORA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 511
6░ 1 2 1.BAZZO ARIANNA
2.DE COPPI MAYA
3.DALLA BETTA SARA
4.VETRI REBECCA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 508
7░ 2 2 1.BUSETTO ALESSIA
2.STOCCO MATILDE
3.ANGELICO AURORA
4.PERISSINOTTO VALENTINA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 474
8░ 2 6 1.PRADE ELISA
2.VETTOREL ELENA
3.MANAI ALEXANDRA
4.DALLA LIBERA REBECCA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 474
9░ 2 4 1.TORMENA FRANCESCA
2.MARCHESIN ANDREA
3.PIZZOL LORENA DESIREE
4.PRATILLO MADDALENA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 454
10░ 2 7 1.VENDRAME FRANCESCA
2.MEGGIATO ASIA
3.SCARABEL REBECCA
4.GUERRA ANNA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 431
11░ 1 7 1.ZANARDO GIULIA
2.BONACCIN MATILDE
3.BRUSEGHIN FRANCESCA
4.TIGANI BENEDETTA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 380
12░ 2 5 1.TREVISAN MARIAVITTORIA
2.MION GAIA
3.TANDA NOEMI
4.CHIBA NICOLETTA
NUOTO VENEZIA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie