Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ esordienti Vicenza 1  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 PIOVAN SVEVA 2011 LEOSPORT  
FINA 213
2░ 3 LAZZAROTTO CAMILLA PETRA 2011 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 202
3░ 2 ZULIANI GEMMA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 153
4░ 5 PERUFFO BEATRICE 2011 GIS  
FINA 132
5░ 7 LIEVORE CHIARA STELLA 2010 GIS  
FINA 130
6░ 6 DALL'OLMO SIRIA 2011 GIS  
FINA 102
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 PASINATO SOFIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 263
2░ 2 TASCA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 210
2░ 4 VIVALDO CARLOTTA 2011 SWIMMING VICENZA  
FINA 210
4░ 5 CUSSIGH ZOE 2011 LEOSPORT  
FINA 171
5░ 3 COLOTTO NOEMI JULIE 2011 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 147
6░ 7 TARTIC SANA 2011 SCHIO NUOTO  
FINA 127
- 6 POZZAN VIKTORIA 2010 GIS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MARIN ANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 300
2░ 5 TALPO MIA 2010 SWIMMING VICENZA  
FINA 254
3░ 3 CAPRARO MORGANA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 234
4░ 6 DALLA ROSA NICOLE 2011 ONDABLU  
FINA 208
5░ 1 MILANESIO ANNA 2010 SWIMMING VICENZA  
FINA 201
6░ 7 SCHIAVON ELEONORA 2011 LEOSPORT  
FINA 192
7░ 8 FURLAN ANNA 2011 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 182
8░ 2 SCHIAVON VALENTINA 2011 LEOSPORT  
FINA 181
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MARIN ANNA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 300
2░ 2 1 PASINATO SOFIA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 263
3░ 1 5 TALPO MIA2010 SWIMMING VICENZA  
FINA 254
4░ 1 3 CAPRARO MORGANA2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 234
5░ 3 4 PIOVAN SVEVA2011 LEOSPORT  
FINA 213
6░ 2 2 TASCA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 210
6░ 2 4 VIVALDO CARLOTTA2011 SWIMMING VICENZA  
FINA 210
8░ 1 6 DALLA ROSA NICOLE2011 ONDABLU  
FINA 208
9░ 3 3 LAZZAROTTO CAMILLA PETRA2011 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 202
10░ 1 1 MILANESIO ANNA2010 SWIMMING VICENZA  
FINA 201
11░ 1 7 SCHIAVON ELEONORA2011 LEOSPORT  
FINA 192
12░ 1 8 FURLAN ANNA2011 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 182
13░ 1 2 SCHIAVON VALENTINA2011 LEOSPORT  
FINA 181
14░ 2 5 CUSSIGH ZOE2011 LEOSPORT  
FINA 171
15░ 3 2 ZULIANI GEMMA2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 153
16░ 2 3 COLOTTO NOEMI JULIE2011 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 147
17░ 3 5 PERUFFO BEATRICE2011 GIS  
FINA 132
18░ 3 7 LIEVORE CHIARA STELLA2010 GIS  
FINA 130
19░ 2 7 TARTIC SANA2011 SCHIO NUOTO  
FINA 127
20░ 3 6 DALL'OLMO SIRIA2011 GIS  
FINA 102
- 2 6 POZZAN VIKTORIA2010 GIS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie