Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ regionale fascia A girone A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 8 1.SCARTOZZONI LUCIA
2.SANTULIANA NICOLE
3.MARCHETTO SERENA
4.SARTORI SOFIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 700
2░ 4 1.CONTI VALENTINA
2.BIGARDI EMMA
3.MORINI ALESSANDRA
4.GARZETTA ALESSANDRA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 692
3░ 5 1.DE MARCHI CATERINA
2.DURANTE ANNA
3.ZANATTA ADELE
4.DALLA LIBERA CAMILLA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 644
4░ 2 1.NOARO ELISA
2.TREVISAN EVITA
3.ROTUNNO CHIARA
4.CIESA ALICE
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 582
5░ 6 1.BRIDA CARLOTTA LORENZA
2.ZADRA ELISA
3.MAROGNA ARIANNA
4.GEROMIN MATILDE
Team Verona ASD
(1░ FR. )
 
FINA 570
6░ 7 1.KOPINSKA VERONIKA
2.BONELLI FUX AGATA
3.MAGRIN GIULIA
4.PASQUALE ARIANNA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 538
7░ 1 1.FARELLO GIULIA
2.MANCASSOLA VIVONA MIA
3.BIZZOTTO MARTINA
4.DE BONI MARIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 530
8░ 3 1.GIACOMINI SARA GIULIA
2.DAL SASSO ALICE
3.DAL LAGO GEMMA
4.NARDELLO CHIARA
GIS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 8 1.SCARTOZZONI LUCIA
2.SANTULIANA NICOLE
3.MARCHETTO SERENA
4.SARTORI SOFIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 700
2░ 1 4 1.CONTI VALENTINA
2.BIGARDI EMMA
3.MORINI ALESSANDRA
4.GARZETTA ALESSANDRA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 692
3░ 1 5 1.DE MARCHI CATERINA
2.DURANTE ANNA
3.ZANATTA ADELE
4.DALLA LIBERA CAMILLA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 644
4░ 1 2 1.NOARO ELISA
2.TREVISAN EVITA
3.ROTUNNO CHIARA
4.CIESA ALICE
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 582
5░ 1 6 1.BRIDA CARLOTTA LORENZA
2.ZADRA ELISA
3.MAROGNA ARIANNA
4.GEROMIN MATILDE
Team Verona ASD
(1░ FR. )
 
FINA 570
6░ 1 7 1.KOPINSKA VERONIKA
2.BONELLI FUX AGATA
3.MAGRIN GIULIA
4.PASQUALE ARIANNA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 538
7░ 1 1 1.FARELLO GIULIA
2.MANCASSOLA VIVONA MIA
3.BIZZOTTO MARTINA
4.DE BONI MARIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 530
8░ 1 3 1.GIACOMINI SARA GIULIA
2.DAL SASSO ALICE
3.DAL LAGO GEMMA
4.NARDELLO CHIARA
GIS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie