Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO LE BANDIE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.43 SJOSTROM SARAH (SWE) EINDHOVEN 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS 3.00
FINA 580
2░ 8 MONAGHEDDU GIULIA 2007 APD TA.BU. 0.00
FINA 555
3░ 7 CHITTARO ELISA 2007 APD TA.BU. 0.00
FINA 454
4░ 4 BONAMIGO SVEVA 2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 357
5░ 5 LOBBA ILARIA 2009 GIS 0.00
FINA 355
6░ 2 ALTERIO ALICE 2009 APD TA.BU. 0.00
FINA 346
7░ 3 PRIZZON BEATRICE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 315
8░ 6 PIAZZA DARIA NICOLETTA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 284
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 BONALDO ANNA MARI 2009 HYDROS 0.00
FINA 501
2░ 3 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 411
3░ 6 THUM CAROLINA 2009 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 388
4░ 5 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 378
5░ 7 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS 0.00
FINA 363
6░ 2 CARLIN GIULIA 2009 ATTIVAMENTE AGORDINO 0.00
FINA 337
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 CASARIN MARTA 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 484
2░ 5 SORRENTINO LIDIA 2009 HYDROS 0.00
FINA 434
3░ 2 MICHELETTO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 430
4░ 8 REIJMER MARIA KATHARINA 2008 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 419
5░ 6 NIEDERMAIR AMELIE 2008 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 412
6░ 3 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 410
7░ 1 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 408
8░ 7 CARLI CATERINA 2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 364
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 512
2░ 3 MIOTTO GRETA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 4.00
FINA 510
3░ 4 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS 2.00
FINA 494
4░ 5 BEDIN GIULIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 470
5░ 2 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 469
6░ 7 PADOAN ANNA 2007 HYDROS 0.00
FINA 464
7░ 1 BERTOLINI ADELE 2006 APD TA.BU. 0.00
FINA 443
8░ 8 BALDO BEATRICE 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 397
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 DAL SASSO ALICE 2006 GIS 0.00
FINA 552
2░ 6 TREVISAN EVITA 2008 GIS 0.00
FINA 547
3░ 7 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS 0.00
FINA 514
4░ 4 TEDESCO CAROLINA 2007 HYDROS 0.00
FINA 511
5░ 2 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 504
6░ 8 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS 0.00
FINA 484
7░ 1 PALANGA GIULIA 2003 SSV BRUNECK A.S.V.. 1.00
FINA 430
- 5 SOLMI GIADA 2007 HYDROS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 574
2░ 7 VANZETTO ASIA 2008 NORD/EST H2O 4.00
FINA 565
3░ 1 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS 0.00
FINA 542
4░ 4 BRUNI ANNA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 534
5░ 8 DE MENEGHI SOFIA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 520
6░ 2 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 516
7░ 6 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 509
8░ 3 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 3.00
FINA 503
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO 2.00
FINA 576
2░ 6 MAGGIOLO CATERINA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 573
3░ 1 DE BONI ANNA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 570
4░ 5 CIESA ALICE 2008 GIS 5.00
FINA 567
5░ 2 DALLA TOR FRANCESCA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 561
6░ 3 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 554
7░ 4 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS 1.00
FINA 551
8░ 8 BASSO MARIA 2009 HYDROS 0.00
FINA 522
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 BALDON CAMILLA 2008 PADOVANUOTO 7.00
FINA 644
2░ 5 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK A.S.V.. 6.00
FINA 614
3░ 6 PERES MARTA 2008 APD TA.BU. 6.00
FINA 613
4░ 4 DELLA DORA GIADA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 603
5░ 8 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 4.00
FINA 588
6░ 2 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 562
7░ 7 MASETTO ELENA 2008 HYDROS 3.00
FINA 561
8░ 1 CONTE NOEMI 2009 HYDROS 2.00
FINA 554
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 FRANCHIN LAURA 2004 HYDROS 9.00
FINA 669
2░ 5 CONTE SOFIA 2007 HYDROS 9.00
FINA 668
3░ 7 NOARO ELISA 2008 GIS 9.00
FINA 648
4░ 2 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 623
5░ 1 MORANDIN CARLOTTA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 5.00
FINA 594
6░ 8 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 6.00
FINA 589
7░ 4 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 5.00
FINA 579
8░ 3 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS 1.00
FINA 574
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.43 SJOSTROM SARAH (SWE) EINDHOVEN 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 FRANCHIN LAURA2004 HYDROS 9.00
FINA 669
2░ 1 5 CONTE SOFIA2007 HYDROS 9.00
FINA 668
3░ 1 7 NOARO ELISA2008 GIS 9.00
FINA 648
4░ 2 3 BALDON CAMILLA2008 PADOVANUOTO 7.00
FINA 644
5░ 1 2 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 623
6░ 2 5 STRAUDI ARIEL2007 SSV BRUNECK A.S.V.. 6.00
FINA 614
7░ 2 6 PERES MARTA2008 APD TA.BU. 6.00
FINA 613
8░ 2 4 DELLA DORA GIADA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 603
9░ 1 1 MORANDIN CARLOTTA2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 5.00
FINA 594
10░ 1 8 BAZZO ARIANNA2004 NOTTOLI NUOTO 74 6.00
FINA 589
11░ 2 8 VISCARDI MARIA2006 HYDROS 4.00
FINA 588
12░ 9 1 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 HYDROS 3.00
FINA 580
13░ 1 4 TREVISAN MARIANNA2005 HYDROS 5.00
FINA 579
14░ 3 7 GEROLIN ANNA2007 PADOVANUOTO 2.00
FINA 576
15░ 1 3 GIACOMINI SARA GIULIA2007 GIS 1.00
FINA 574
16░ 4 5 ROVERSO SOFIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 574
17░ 3 6 MAGGIOLO CATERINA2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 573
18░ 3 1 DE BONI ANNA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 570
19░ 3 5 CIESA ALICE2008 GIS 5.00
FINA 567
20░ 4 7 VANZETTO ASIA2008 NORD/EST H2O 4.00
FINA 565
21░ 2 2 DALLA LIBERA CAMILLA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 562
22░ 3 2 DALLA TOR FRANCESCA2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 561
23░ 2 7 MASETTO ELENA2008 HYDROS 3.00
FINA 561
24░ 9 8 MONAGHEDDU GIULIA2007 APD TA.BU. 0.00
FINA 555
25░ 3 3 SARTORI GIULIA2007 HYDROS 0.00
FINA 554
26░ 2 1 CONTE NOEMI2009 HYDROS 2.00
FINA 554
27░ 5 3 DAL SASSO ALICE2006 GIS 0.00
FINA 552
28░ 3 4 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA2008 HYDROS 1.00
FINA 551
29░ 5 6 TREVISAN EVITA2008 GIS 0.00
FINA 547
30░ 4 1 DE VETTORI MARTA2008 HYDROS 0.00
FINA 542
31░ 4 4 BRUNI ANNA2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 534
32░ 3 8 BASSO MARIA2009 HYDROS 0.00
FINA 522
33░ 4 8 DE MENEGHI SOFIA2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 520
34░ 4 2 MONTIN GAIA2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 516
35░ 5 7 LAEZZA VALENTINA2006 GIS 0.00
FINA 514
36░ 6 6 BENETTON MARTA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 512
37░ 5 4 TEDESCO CAROLINA2007 HYDROS 0.00
FINA 511
38░ 6 3 MIOTTO GRETA2005 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 4.00
FINA 510
39░ 4 6 GROSSO SARA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 509
40░ 5 2 SIMIONI CELESTE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 504
41░ 4 3 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS 3.00
FINA 503
42░ 8 4 BONALDO ANNA MARI2009 HYDROS 0.00
FINA 501
43░ 6 4 BELLARIA ALESSIA2005 GIS 2.00
FINA 494
44░ 7 4 CASARIN MARTA2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 484
45░ 5 8 NARDELLO GIORGIA2008 GIS 0.00
FINA 484
46░ 6 5 BEDIN GIULIA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 470
47░ 6 2 BARON BEATRICE2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 469
48░ 6 7 PADOAN ANNA2007 HYDROS 0.00
FINA 464
49░ 9 7 CHITTARO ELISA2007 APD TA.BU. 0.00
FINA 454
50░ 6 1 BERTOLINI ADELE2006 APD TA.BU. 0.00
FINA 443
51░ 7 5 SORRENTINO LIDIA2009 HYDROS 0.00
FINA 434
52░ 5 1 PALANGA GIULIA2003 SSV BRUNECK A.S.V.. 1.00
FINA 430
53░ 7 2 MICHELETTO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 430
54░ 7 8 REIJMER MARIA KATHARINA2008 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 419
55░ 7 6 NIEDERMAIR AMELIE2008 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 412
56░ 8 3 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 411
57░ 7 3 BUERGSTALLER TERESA2009 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 410
58░ 7 1 GULLO ANNA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 408
59░ 6 8 BALDO BEATRICE2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 397
60░ 8 6 THUM CAROLINA2009 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 388
61░ 8 5 GRAZIOTTO LETIZIA2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 378
62░ 7 7 CARLI CATERINA2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 364
63░ 8 7 MABIGLIA GRETA2007 AQUAPOLIS 0.00
FINA 363
64░ 9 4 BONAMIGO SVEVA2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 357
65░ 9 5 LOBBA ILARIA2009 GIS 0.00
FINA 355
66░ 9 2 ALTERIO ALICE2009 APD TA.BU. 0.00
FINA 346
67░ 8 2 CARLIN GIULIA2009 ATTIVAMENTE AGORDINO 0.00
FINA 337
68░ 9 3 PRIZZON BEATRICE2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 315
69░ 9 6 PIAZZA DARIA NICOLETTA2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 284
- 5 5 SOLMI GIADA2007 HYDROS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 7 NOARO ELISA 2008 GIS 9.00
FINA 648
2░ 2 3 BALDON CAMILLA 2008 PADOVANUOTO 7.00
FINA 644
3░ 2 6 PERES MARTA 2008 APD TA.BU. 6.00
FINA 613
4░ 3 5 CIESA ALICE 2008 GIS 5.00
FINA 567
5░ 4 7 VANZETTO ASIA 2008 NORD/EST H2O 4.00
FINA 565
6░ 2 7 MASETTO ELENA 2008 HYDROS 3.00
FINA 561
7░ 2 1 CONTE NOEMI 2009 HYDROS 2.00
FINA 554
8░ 3 4 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS 1.00
FINA 551
9░ 5 6 TREVISAN EVITA 2008 GIS 0.00
FINA 547
10░ 4 1 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS 0.00
FINA 542
11░ 4 4 BRUNI ANNA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 534
12░ 3 8 BASSO MARIA 2009 HYDROS 0.00
FINA 522
13░ 4 2 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 516
14░ 5 2 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 504
15░ 8 4 BONALDO ANNA MARI 2009 HYDROS 0.00
FINA 501
16░ 7 4 CASARIN MARTA 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 484
17░ 5 8 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS 0.00
FINA 484
18░ 6 5 BEDIN GIULIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 470
19░ 6 2 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 469
20░ 7 5 SORRENTINO LIDIA 2009 HYDROS 0.00
FINA 434
21░ 7 2 MICHELETTO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 430
22░ 7 8 REIJMER MARIA KATHARINA 2008 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 419
23░ 7 6 NIEDERMAIR AMELIE 2008 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 412
24░ 8 3 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 411
25░ 7 3 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 410
26░ 7 1 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 408
27░ 6 8 BALDO BEATRICE 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 397
28░ 8 6 THUM CAROLINA 2009 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 388
29░ 8 5 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 378
30░ 7 7 CARLI CATERINA 2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 364
31░ 9 4 BONAMIGO SVEVA 2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 357
32░ 9 5 LOBBA ILARIA 2009 GIS 0.00
FINA 355
33░ 9 2 ALTERIO ALICE 2009 APD TA.BU. 0.00
FINA 346
34░ 8 2 CARLIN GIULIA 2009 ATTIVAMENTE AGORDINO 0.00
FINA 337
35░ 9 3 PRIZZON BEATRICE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 315
36░ 9 6 PIAZZA DARIA NICOLETTA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 284
Juniores - F
1░ 1 5 CONTE SOFIA 2007 HYDROS 9.00
FINA 668
2░ 1 2 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 623
3░ 2 5 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK A.S.V.. 6.00
FINA 614
4░ 1 1 MORANDIN CARLOTTA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 5.00
FINA 594
5░ 2 8 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 4.00
FINA 588
6░ 9 1 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS 3.00
FINA 580
7░ 3 7 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO 2.00
FINA 576
8░ 1 3 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS 1.00
FINA 574
9░ 4 5 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 574
10░ 3 6 MAGGIOLO CATERINA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 573
11░ 3 1 DE BONI ANNA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 570
12░ 2 2 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 562
13░ 3 2 DALLA TOR FRANCESCA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 561
14░ 9 8 MONAGHEDDU GIULIA 2007 APD TA.BU. 0.00
FINA 555
15░ 3 3 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 554
16░ 5 3 DAL SASSO ALICE 2006 GIS 0.00
FINA 552
17░ 4 8 DE MENEGHI SOFIA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 520
18░ 5 7 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS 0.00
FINA 514
19░ 6 6 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 512
20░ 5 4 TEDESCO CAROLINA 2007 HYDROS 0.00
FINA 511
21░ 4 6 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 509
22░ 6 7 PADOAN ANNA 2007 HYDROS 0.00
FINA 464
23░ 9 7 CHITTARO ELISA 2007 APD TA.BU. 0.00
FINA 454
24░ 6 1 BERTOLINI ADELE 2006 APD TA.BU. 0.00
FINA 443
25░ 8 7 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS 0.00
FINA 363
- 5 5 SOLMI GIADA 2007 HYDROS 0.00
Cadetti e Senior - F
1░ 1 6 FRANCHIN LAURA 2004 HYDROS 9.00
FINA 669
2░ 2 4 DELLA DORA GIADA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 603
3░ 1 8 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 6.00
FINA 589
4░ 1 4 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 5.00
FINA 579
5░ 6 3 MIOTTO GRETA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 4.00
FINA 510
6░ 4 3 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 3.00
FINA 503
7░ 6 4 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS 2.00
FINA 494
8░ 5 1 PALANGA GIULIA 2003 SSV BRUNECK A.S.V.. 1.00
FINA 430
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie