Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ di categoria prov VE conc. B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 7 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 432
2░ 4 MINATO MARTINA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 421
3░ 3 BENEDETTI ALICE 2009 NORD/EST H2O  
FINA 388
4░ 6 TIMONI LUDOVICA 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 340
- 2 COBZARU ELENA TEODORA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
- 5 SARTOR GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 BISCOTTI MICHELA 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 444
2░ 1 STIR MIHAELA LUCIA 2009 TEAM VENETO  
FINA 431
3░ 4 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 363
4░ 3 VISENTIN ANNA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 350
5░ 2 BORASO SARA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 346
6░ 6 PLAMADEALA VANESSA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 341
7░ 7 PATRON GIORGIA 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 309
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 ONGARO ALYSSA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 472
2░ 5 CALLERI GAIA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 431
3░ 3 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 416
4░ 4 PAGANIN ALICE 2009 NORD/EST H2O  
FINA 414
5░ 6 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 408
6░ 2 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 390
7░ 8 MOHN LAURA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 370
8░ 7 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 369
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 ANZANELLO GIULIA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 489
2░ 3 BEDIN GIULIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 485
3░ 8 TANDA NOEMI 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 483
4░ 4 CAMUFFO ELISA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 482
5░ 5 VELLO CHIARA MARIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 464
6░ 7 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 445
7░ 1 ZAMUNER ALICE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 439
7░ 2 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 439
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 PINTON SOFIA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 609
2░ 3 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 549
3░ 1 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 547
4░ 4 TONIOLO LUCREZIA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 546
5░ 2 BRUSSOLO NOEMI 2008 PADOVANUOTO  
FINA 541
6░ 8 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 520
7░ 6 VANZETTO ASIA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 517
8░ 7 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 410
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 PINTON SOFIA2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 609
2░ 1 3 LAZZAROTTO VIOLA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 549
3░ 1 1 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 547
4░ 1 4 TONIOLO LUCREZIA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 546
5░ 1 2 BRUSSOLO NOEMI2008 PADOVANUOTO  
FINA 541
6░ 1 8 MONDIN MARGHERITA2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 520
7░ 1 6 VANZETTO ASIA2008 NORD/EST H2O  
FINA 517
8░ 2 6 ANZANELLO GIULIA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 489
9░ 2 3 BEDIN GIULIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 485
10░ 2 8 TANDA NOEMI2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 483
11░ 2 4 CAMUFFO ELISA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 482
12░ 3 1 ONGARO ALYSSA2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 472
13░ 2 5 VELLO CHIARA MARIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 464
14░ 2 7 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 445
15░ 4 5 BISCOTTI MICHELA2009 PIAVE NUOTO  
FINA 444
16░ 2 2 SCOMPARIN GRETA2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 439
16░ 2 1 ZAMUNER ALICE2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 439
18░ 5 7 PAESAN LINDA2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 432
19░ 4 1 STIR MIHAELA LUCIA2009 TEAM VENETO  
FINA 431
19░ 3 5 CALLERI GAIA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 431
21░ 5 4 MINATO MARTINA2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 421
22░ 3 3 BOSCARO EMMA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 416
23░ 3 4 PAGANIN ALICE2009 NORD/EST H2O  
FINA 414
24░ 1 7 DE PAOLI EMMA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 410
25░ 3 6 STECCA AGATA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 408
26░ 3 2 ANGELICO AURORA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 390
27░ 5 3 BENEDETTI ALICE2009 NORD/EST H2O  
FINA 388
28░ 3 8 MOHN LAURA2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 370
29░ 3 7 ISAIC ALESSANDRA MARIA2008 NORD/EST H2O  
FINA 369
30░ 4 4 DONO' GIULIA MARIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 363
31░ 4 3 VISENTIN ANNA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 350
32░ 4 2 BORASO SARA2008 NORD/EST H2O  
FINA 346
33░ 4 6 PLAMADEALA VANESSA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 341
34░ 5 6 TIMONI LUDOVICA2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 340
35░ 4 7 PATRON GIORGIA2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 309
- 5 2 COBZARU ELENA TEODORA2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
- 5 5 SARTOR GIORGIA2009 PIAVE NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie