Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata Campionati Regionali Esordienti A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 FAVALE AURORA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 345
2░ 5 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 334
3░ 6 MAZZOCCO MARYSOL 2010 MONTENUOTO  
FINA 319
4░ 7 SCARPA VERONICA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 312
5░ 3 DREZZA GIORGIA 2010 CSS  
FINA 306
6░ 2 BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIULIA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 290
7░ 1 BERTI MATILDE 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 289
8░ 8 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS  
FINA 247
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 FARELLO GIULIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 528
2░ 3 CONTE NOEMI 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 463
3░ 5 KOPINSKA VERONIKA 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 453
4░ 7 PAGANIN ALICE 2009 NORD/EST H2O  
FINA 413
5░ 6 DE BONI MARIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 400
6░ 1 DARICI MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 376
7░ 2 ZAMUNER ALICE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 362
8░ 8 SIMONETTI ELISA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 343
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 FARELLO GIULIA2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 528
2░ 1 3 CONTE NOEMI2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 463
3░ 1 5 KOPINSKA VERONIKA2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 453
4░ 1 7 PAGANIN ALICE2009 NORD/EST H2O  
FINA 413
5░ 1 6 DE BONI MARIA2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 400
6░ 1 1 DARICI MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 376
7░ 1 2 ZAMUNER ALICE2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 362
8░ 2 4 FAVALE AURORA2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 345
9░ 1 8 SIMONETTI ELISA2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 343
10░ 2 5 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 334
11░ 2 6 MAZZOCCO MARYSOL2010 MONTENUOTO  
FINA 319
12░ 2 7 SCARPA VERONICA2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 312
13░ 2 3 DREZZA GIORGIA2010 CSS  
FINA 306
14░ 2 2 BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIULIA2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 290
15░ 2 1 BERTI MATILDE2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 289
16░ 2 8 FERRARO SARA2010 AQUAPOLIS  
FINA 247
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie