Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.C Cat. Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:14.57 SONI REBECCA (USA) MANCHESTER 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 ZANARDO LAURA 2008 HYDROS  
FINA 439
2░ 5 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS  
FINA 404
3░ 4 SCOGNAMIGLIO ELENA 2007 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 403
4░ 6 GIOVANARDI MATILDE 2008 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 373
5░ 2 BICEGO DENISE 2008 Team Verona ASD  
FINA 290
6░ 7 ARPAIA ANNA 2008 Team Verona ASD  
FINA 263
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT  
FINA 598
2░ 5 CONTE SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 561
3░ 3 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 550
4░ 6 PARODI LUDOVICA 2007 CSS  
FINA 499
5░ 2 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS  
FINA 437
6░ 1 EPULANDI ELISA 2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 426
7░ 7 ZHUO XINRU MELISSA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 415
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:14.57 SONI REBECCA (USA) MANCHESTER 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 NEGRO ELEONORA2007 LEOSPORT  
FINA 598
2░ 1 5 CONTE SOFIA2007 HYDROS  
FINA 561
3░ 1 3 NERI OLIMPIA AURORA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 550
4░ 1 6 PARODI LUDOVICA2007 CSS  
FINA 499
5░ 2 3 ZANARDO LAURA2008 HYDROS  
FINA 439
6░ 1 2 SARTORI GIULIA2007 HYDROS  
FINA 437
7░ 1 1 EPULANDI ELISA2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 426
8░ 1 7 ZHUO XINRU MELISSA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 415
9░ 2 5 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA2008 HYDROS  
FINA 404
10░ 2 4 SCOGNAMIGLIO ELENA2007 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 403
11░ 2 6 GIOVANARDI MATILDE2008 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 373
12░ 2 2 BICEGO DENISE2008 Team Verona ASD  
FINA 290
13░ 2 7 ARPAIA ANNA2008 Team Verona ASD  
FINA 263
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 4 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT  
FINA 598
2░ 1 5 CONTE SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 561
3░ 1 3 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 550
4░ 1 6 PARODI LUDOVICA 2007 CSS  
FINA 499
5░ 2 3 ZANARDO LAURA 2008 HYDROS  
FINA 439
6░ 1 2 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS  
FINA 437
7░ 1 1 EPULANDI ELISA 2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 426
8░ 1 7 ZHUO XINRU MELISSA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 415
9░ 2 5 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS  
FINA 404
10░ 2 4 SCOGNAMIGLIO ELENA 2007 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 403
11░ 2 6 GIOVANARDI MATILDE 2008 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 373
12░ 2 2 BICEGO DENISE 2008 Team Verona ASD  
FINA 290
13░ 2 7 ARPAIA ANNA 2008 Team Verona ASD  
FINA 263
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie