Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.A Cat. Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:54.89 ATHERTON MINNA (AUS) BUDAPEST 2019
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 BRUSADIN ZOE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 389
2░ 3 STACH GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 353
3░ 5 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 313
4░ 6 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU  
FINA 259
5░ 4 FAVARO MAYA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 235
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU  
FINA 351
2░ 2 TOMASI JOY 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 346
3░ 3 VISENTIN ANNA 2008 RONCADENUOTO  
FINA 302
3░ 4 CURTOL MICHELA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 302
5░ 5 ANGELICO AURORA 2008 RONCADENUOTO  
FINA 293
6░ 6 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 283
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 CIBIEN ELEONORA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 421
2░ 3 SOMMACAL SARA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 412
3░ 7 PUGIOTTO AURORA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 400
4░ 4 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 377
5░ 1 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 372
6░ 6 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 353
7░ 2 MULEDDU ZAIRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 326
8░ 8 BOGNOLO DALIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 309
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 506
2░ 6 LOSIGGIO SOFIA 2008 TEAM VENETO  
FINA 504
3░ 4 MICHIELIN ALICE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 489
4░ 5 TAUCER CATERINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 488
5░ 3 PAVAN CHIARA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 463
6░ 7 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 449
7░ 8 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 439
8░ 1 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 416
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:54.89 ATHERTON MINNA (AUS) BUDAPEST 2019
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 TAGLIAPIETRA ELISA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 506
2░ 1 6 LOSIGGIO SOFIA2008 TEAM VENETO  
FINA 504
3░ 1 4 MICHIELIN ALICE2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 489
4░ 1 5 TAUCER CATERINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 488
5░ 1 3 PAVAN CHIARA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 463
6░ 1 7 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 449
7░ 1 8 DOTTO AMANDA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 439
8░ 2 5 CIBIEN ELEONORA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 421
9░ 1 1 GROSSO SARA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 416
10░ 2 3 SOMMACAL SARA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 412
11░ 2 7 PUGIOTTO AURORA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 400
12░ 4 2 BRUSADIN ZOE2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 389
13░ 2 4 DE COPPI MAYA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 377
14░ 2 1 INDINO ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 372
15░ 2 6 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 353
16░ 4 3 STACH GIULIA2008 ONDABLU  
FINA 353
17░ 3 7 DALLA LIBERA REBECCA2008 ONDABLU  
FINA 351
18░ 3 2 TOMASI JOY2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 346
19░ 2 2 MULEDDU ZAIRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 326
20░ 4 5 KOLODCHAK OLEKSANDRA2008 ONDABLU  
FINA 313
21░ 2 8 BOGNOLO DALIA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 309
22░ 3 3 VISENTIN ANNA2008 RONCADENUOTO  
FINA 302
22░ 3 4 CURTOL MICHELA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 302
24░ 3 5 ANGELICO AURORA2008 RONCADENUOTO  
FINA 293
25░ 3 6 SPANO' STELLA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 283
26░ 4 6 VETTOREL ELENA2008 ONDABLU  
FINA 259
27░ 4 4 FAVARO MAYA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 235
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 2 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 506
2░ 1 6 LOSIGGIO SOFIA 2008 TEAM VENETO  
FINA 504
3░ 1 4 MICHIELIN ALICE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 489
4░ 1 5 TAUCER CATERINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 488
5░ 1 3 PAVAN CHIARA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 463
6░ 1 7 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 449
7░ 1 8 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 439
8░ 2 5 CIBIEN ELEONORA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 421
9░ 1 1 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 416
10░ 2 3 SOMMACAL SARA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 412
11░ 2 7 PUGIOTTO AURORA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 400
12░ 4 2 BRUSADIN ZOE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 389
13░ 2 4 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 377
14░ 2 1 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 372
15░ 2 6 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 353
16░ 4 3 STACH GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 353
17░ 3 7 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU  
FINA 351
18░ 3 2 TOMASI JOY 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 346
19░ 2 2 MULEDDU ZAIRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 326
20░ 4 5 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 313
21░ 2 8 BOGNOLO DALIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 309
22░ 3 3 VISENTIN ANNA 2008 RONCADENUOTO  
FINA 302
22░ 3 4 CURTOL MICHELA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 302
24░ 3 5 ANGELICO AURORA 2008 RONCADENUOTO  
FINA 293
25░ 3 6 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 283
26░ 4 6 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU  
FINA 259
27░ 4 4 FAVARO MAYA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 235
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie