Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.23 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 8 GOZZO SOFIA 2007 LEOSPORT  
FINA 451
2░ 4 PEREGO FRANCESCA 2007 LEOSPORT  
FINA 396
3░ 3 SANTI LUDOVICA 2008 CSS  
FINA 387
4░ 7 PAGGI GRETA 2008 Team Verona ASD  
FINA 354
5░ 2 MAZZI ANNA 2007 Acqua18 ssd  
FINA 347
6░ 6 QUAIATO SOFIA 2007 Acqua18 ssd  
FINA 343
- 1 CESCHI BEATRICE 2007 Acqua18 ssd  
- 5 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 NOARO ELISA 2008 GIS  
FINA 574
2░ 5 LUNARDELLI GIADA 2007 HYDROS  
FINA 490
3░ 3 MASETTO ELENA 2008 HYDROS  
FINA 490
4░ 6 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS  
FINA 465
5░ 2 BOGONI GIADA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 430
6░ 7 QOSAJ MEGI 2008 HYDROS  
FINA 426
7░ 8 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS  
FINA 413
8░ 1 BARONI SOFIA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 357
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.23 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 NOARO ELISA2008 GIS  
FINA 574
2░ 1 5 LUNARDELLI GIADA2007 HYDROS  
FINA 490
3░ 1 3 MASETTO ELENA2008 HYDROS  
FINA 490
4░ 1 6 DE STEFANI MARIAELENA2007 GIS  
FINA 465
5░ 2 8 GOZZO SOFIA2007 LEOSPORT  
FINA 451
6░ 1 2 BOGONI GIADA2008 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 430
7░ 1 7 QOSAJ MEGI2008 HYDROS  
FINA 426
8░ 1 8 VIDOTTO GIORGIA2007 HYDROS  
FINA 413
9░ 2 4 PEREGO FRANCESCA2007 LEOSPORT  
FINA 396
10░ 2 3 SANTI LUDOVICA2008 CSS  
FINA 387
11░ 1 1 BARONI SOFIA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 357
12░ 2 7 PAGGI GRETA2008 Team Verona ASD  
FINA 354
13░ 2 2 MAZZI ANNA2007 Acqua18 ssd  
FINA 347
14░ 2 6 QUAIATO SOFIA2007 Acqua18 ssd  
FINA 343
- 2 1 CESCHI BEATRICE2007 Acqua18 ssd  
- 2 5 MAROGNA ARIANNA2008 Team Verona ASD  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 4 NOARO ELISA 2008 GIS  
FINA 574
2░ 1 5 LUNARDELLI GIADA 2007 HYDROS  
FINA 490
3░ 1 3 MASETTO ELENA 2008 HYDROS  
FINA 490
4░ 1 6 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS  
FINA 465
5░ 2 8 GOZZO SOFIA 2007 LEOSPORT  
FINA 451
6░ 1 2 BOGONI GIADA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 430
7░ 1 7 QOSAJ MEGI 2008 HYDROS  
FINA 426
8░ 1 8 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS  
FINA 413
9░ 2 4 PEREGO FRANCESCA 2007 LEOSPORT  
FINA 396
10░ 2 3 SANTI LUDOVICA 2008 CSS  
FINA 387
11░ 1 1 BARONI SOFIA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 357
12░ 2 7 PAGGI GRETA 2008 Team Verona ASD  
FINA 354
13░ 2 2 MAZZI ANNA 2007 Acqua18 ssd  
FINA 347
14░ 2 6 QUAIATO SOFIA 2007 Acqua18 ssd  
FINA 343
- 2 1 CESCHI BEATRICE 2007 Acqua18 ssd  
- 2 5 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie