Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:21.75 SANTOS NICHOLAS BUDAPEST 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 PACCAGNELLA LEONARDO 2005 TEAM VENETO  
FINA 503
2░ 5 BONOTTO GIACOMO 2007 RONCADENUOTO  
FINA 384
3░ 4 BOZZO MATTEO 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 377
4░ 3 MICHIELETTO LORENZO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 366
5░ 2 SELEGHIN FILIPPO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 328
6░ 6 ZANARDO EDUARDO 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 263
7░ 1 TIOZZO TOMMASO 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 220
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 ROSSO NICOLO' 2005 TEAM VENETO  
FINA 552
2░ 3 DE BACCO FRANCESCO 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 515
3░ 5 BORSATO ALESSANDRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 493
4░ 2 FINOTTO ANDREA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 446
5░ 6 POLESE ANDREA 2006 TEAM VENETO  
FINA 441
6░ 7 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 431
7░ 1 PORCU ANTHONY 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 399
8░ 8 CROSATO DAVIDE 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 393
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:21.75 SANTOS NICHOLAS BUDAPEST 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 ROSSO NICOLO'2005 TEAM VENETO  
FINA 552
2░ 1 3 DE BACCO FRANCESCO2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 515
3░ 2 7 PACCAGNELLA LEONARDO2005 TEAM VENETO  
FINA 503
4░ 1 5 BORSATO ALESSANDRO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 493
5░ 1 2 FINOTTO ANDREA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 446
6░ 1 6 POLESE ANDREA2006 TEAM VENETO  
FINA 441
7░ 1 7 PIAI GIACOMO2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 431
8░ 1 1 PORCU ANTHONY2006 STILELIBERO SSD  
FINA 399
9░ 1 8 CROSATO DAVIDE2005 PIAVE NUOTO  
FINA 393
10░ 2 5 BONOTTO GIACOMO2007 RONCADENUOTO  
FINA 384
11░ 2 4 BOZZO MATTEO2005 PIAVE NUOTO  
FINA 377
12░ 2 3 MICHIELETTO LORENZO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 366
13░ 2 2 SELEGHIN FILIPPO2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 328
14░ 2 6 ZANARDO EDUARDO2007 STILELIBERO SSD  
FINA 263
15░ 2 1 TIOZZO TOMMASO2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 220
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 4 ROSSO NICOLO' 2005 TEAM VENETO  
FINA 552
2░ 1 3 DE BACCO FRANCESCO 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 515
3░ 2 7 PACCAGNELLA LEONARDO 2005 TEAM VENETO  
FINA 503
4░ 1 5 BORSATO ALESSANDRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 493
5░ 1 2 FINOTTO ANDREA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 446
6░ 1 6 POLESE ANDREA 2006 TEAM VENETO  
FINA 441
7░ 1 7 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 431
8░ 1 1 PORCU ANTHONY 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 399
9░ 1 8 CROSATO DAVIDE 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 393
10░ 2 5 BONOTTO GIACOMO 2007 RONCADENUOTO  
FINA 384
11░ 2 4 BOZZO MATTEO 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 377
12░ 2 3 MICHIELETTO LORENZO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 366
13░ 2 2 SELEGHIN FILIPPO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 328
14░ 2 6 ZANARDO EDUARDO 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 263
15░ 2 1 TIOZZO TOMMASO 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 220
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie