Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qual. AttivitÓ regionale conc. A mattino, cat Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 BALEST MARTINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 377
2░ 4 DE LUCA IRENE 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 369
3░ 3 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 331
4░ 7 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 293
5░ 2 PERISSINOTTO VALENTINA 2008 MIRANO NUOTO  
FINA 272
6░ 6 VISENTIN ANNA 2008 RONCADENUOTO  
FINA 266
- 5 BACCICHETTO ANNA 2008 HYDROS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 472
2░ 2 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 467
3░ 3 CIPOLATO GIOIA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 369
4░ 5 ZANELLA NICOLE 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 359
5░ 6 ZANARDO LAURA 2008 HYDROS  
FINA 357
- 1 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
- 7 SANARINI LINDA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 STEVANATO CRISTIANA 2007 TEAM VENETO  
FINA 580
2░ 3 CONTE SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 569
3░ 5 CENTENARO SOFIA 2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 525
4░ 6 LOSIGGIO SOFIA 2008 TEAM VENETO  
FINA 510
5░ 1 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 487
6░ 7 GJOKA STELLA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 484
7░ 2 FORESTAN ILARIA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 463
- 8 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 STEVANATO CRISTIANA2007 TEAM VENETO  
FINA 580
2░ 1 3 CONTE SOFIA2007 HYDROS  
FINA 569
3░ 1 5 CENTENARO SOFIA2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 525
4░ 1 6 LOSIGGIO SOFIA2008 TEAM VENETO  
FINA 510
5░ 1 1 BARZAZI ANITA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 487
6░ 1 7 GJOKA STELLA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 484
7░ 2 4 MARIUZZO MATILDE2007 PIAVE NUOTO  
FINA 472
8░ 2 2 ARCADIO ANGELICA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 467
9░ 1 2 FORESTAN ILARIA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 463
10░ 3 1 BALEST MARTINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 377
11░ 3 4 DE LUCA IRENE2007 ANTARES NUOTO  
FINA 369
12░ 2 3 CIPOLATO GIOIA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 369
13░ 2 5 ZANELLA NICOLE2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 359
14░ 2 6 ZANARDO LAURA2008 HYDROS  
FINA 357
15░ 3 3 DE COPPI MAYA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 331
16░ 3 7 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 293
17░ 3 2 PERISSINOTTO VALENTINA2008 MIRANO NUOTO  
FINA 272
18░ 3 6 VISENTIN ANNA2008 RONCADENUOTO  
FINA 266
- 2 7 SANARINI LINDA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
- 2 1 SEGATO GIADA2007 CENTRO NUOTO STRA  
- 3 5 BACCICHETTO ANNA2008 HYDROS  
- 1 8 LORENZON SOPHIA2008 HYDROS  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie