Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:46.91 CIELO FILHO CESAR (BRA) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 7 TOFFOLETTO ALESSIO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 336
2░ 2 LENISA NICHOLAS 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 332
3░ 5 DI PIERI GIOVANNI 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 331
4░ 6 KAZAFERI EDIS 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 304
5░ 4 RIVA DANIEL 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 288
6░ 3 SACHER PIETRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 244
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 POLESE ANDREA 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 479
2░ 4 BUONOCORE DAVID 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 413
3░ 6 FURLAN FILIPPO 2006 HYDROS  
FINA 356
4░ 2 MICHIELIN GIOVANNI 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 349
5░ 5 SACHER MARCO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 342
- 7 CITRON NICOLO' 2006 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 GIURIN DANIELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 458
2░ 5 BUTTARELLI ANDREA 2006 HYDROS  
FINA 447
3░ 2 DALLA TOR ALBERTO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 414
4░ 4 DALL'AVA FILIPPO 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 388
5░ 3 DOROBANTU DANIEL NICOLAE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 387
6░ 1 SELEGHIN FILIPPO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 346
7░ 8 MICHIELETTO LORENZO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 335
- 7 PESTRIN ANDREA 2003 TEAM VENETO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 BUSOLIN FRANCESCO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 464
2░ 3 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 456
3░ 1 BERNARDI NICOLO' 2006 HYDROS  
FINA 451
4░ 8 MALFI ENRICO 2006 RONCADENUOTO  
FINA 418
5░ 2 VENTURINI GIACOMO 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 408
6░ 6 DELLA VECCHIA ALESSANDRO 2006 ONDABLU  
FINA 382
7░ 7 ALBANESE NICCOLO' 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 358
- 5 SCOMPARIN MATTIA 2006 RONCADENUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 DAL BORGO GIOELE 2006 HYDROS  
FINA 544
2░ 4 DE BACCO FRANCESCO 2005 ONDABLU  
FINA 506
3░ 5 CAVALLIN LORENZO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 474
4░ 6 PAVAN ALESSANDRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 472
5░ 3 BORSATO ALESSANDRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 449
6░ 8 DAMIANI PIERFRANCESCO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 422
7░ 7 BRUGNERA CHRISTIAN 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 409
- 1 DI FILIPPO TAZIO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 VISENTINI FRANCESCO 2003 TEAM VENETO  
FINA 601
2░ 4 SANTILLI ANDREA 2003 TEAM VENETO  
FINA 530
3░ 5 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 523
4░ 2 BENOMAR YOUSRI 2005 HYDROS  
FINA 517
5░ 1 LAZZARIN ENRICO 2006 HYDROS  
FINA 497
6░ 8 BREDA MATTIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 469
7░ 7 PAOLI GIORGIO 2005 HYDROS  
FINA 441
8░ 6 ORLANDO FILIPPO 2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 348
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 BOTTOLI NICOLAS 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 550
2░ 1 FASAN DANIELE 2005 RONCADENUOTO  
FINA 526
3░ 5 DELLA MEA FRANCESCO 2004 HYDROS  
FINA 507
4░ 6 BARRIVIERA EDOARDO 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 490
5░ 3 BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 481
6░ 2 DANIELI ISACCO 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 480
7░ 7 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD  
FINA 460
8░ 8 GALLINA NICCOLO' 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 449
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 BUTTARELLI LUCA 2003 HYDROS  
FINA 564
2░ 2 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 554
3░ 3 NIERO LUDOVICO 2005 HYDROS  
FINA 551
4░ 5 DELLA COLLETTA LUCA 2005 STELLA MARINA  
FINA 548
5░ 6 ROCCO GIOSUE' 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 531
6░ 8 ESPOSITO MARCO 1998 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 526
7░ 1 GAMBAROTTO GIULIO 2004 HYDROS  
FINA 483
- 7 SPADETTO SAMUELE 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 CITRON RICCARDO 2003 HYDROS  
FINA 618
2░ 7 JEDREJCIC DIEGO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 602
3░ 3 FURLAN GIOVANNI 2004 HYDROS  
FINA 601
4░ 8 BIANCO JACOPO 2004 STELLA MARINA  
FINA 594
5░ 6 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS  
FINA 572
6░ 4 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS  
FINA 542
7░ 2 VISENTIN RICCARDO 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 541
8░ 1 MASUT CHRISTIAN 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 532
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 GALLINA GIOVANNI 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 726
2░ 5 CHIARIONI MASSIMO 2004 HYDROS  
FINA 696
3░ 7 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS  
FINA 683
4░ 2 VETTORETTI GIACOMO 1999 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 649
5░ 6 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS  
FINA 635
6░ 3 CESCON MARCO 2000 HYDROS  
FINA 615
7░ 1 SERNAGIOTTO LUCA 2000 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 590
8░ 8 BUSATTA CESARE 2003 HYDROS  
FINA 544
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:46.91 CIELO FILHO CESAR (BRA) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 GALLINA GIOVANNI2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 726
2░ 1 5 CHIARIONI MASSIMO2004 HYDROS  
FINA 696
3░ 1 7 BIDOGGIA LUCA2001 HYDROS  
FINA 683
4░ 1 2 VETTORETTI GIACOMO1999 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 649
5░ 1 6 PANDIN RICCARDO2003 HYDROS  
FINA 635
6░ 2 5 CITRON RICCARDO2003 HYDROS  
FINA 618
7░ 1 3 CESCON MARCO2000 HYDROS  
FINA 615
8░ 2 7 JEDREJCIC DIEGO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 602
9░ 5 3 VISENTINI FRANCESCO2003 TEAM VENETO  
FINA 601
9░ 2 3 FURLAN GIOVANNI2004 HYDROS  
FINA 601
11░ 2 8 BIANCO JACOPO2004 STELLA MARINA  
FINA 594
12░ 1 1 SERNAGIOTTO LUCA2000 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 590
13░ 2 6 ZANIN ALESSANDRO2003 HYDROS  
FINA 572
14░ 3 4 BUTTARELLI LUCA2003 HYDROS  
FINA 564
15░ 3 2 MAO FEDERICO2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 554
16░ 3 3 NIERO LUDOVICO2005 HYDROS  
FINA 551
17░ 4 4 BOTTOLI NICOLAS2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 550
18░ 3 5 DELLA COLLETTA LUCA2005 STELLA MARINA  
FINA 548
19░ 1 8 BUSATTA CESARE2003 HYDROS  
FINA 544
20░ 6 2 DAL BORGO GIOELE2006 HYDROS  
FINA 544
21░ 2 4 CAVASIN FEDERICO2002 HYDROS  
FINA 542
22░ 2 2 VISENTIN RICCARDO2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 541
23░ 2 1 MASUT CHRISTIAN2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 532
24░ 3 6 ROCCO GIOSUE'2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 531
25░ 5 4 SANTILLI ANDREA2003 TEAM VENETO  
FINA 530
26░ 3 8 ESPOSITO MARCO1998 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 526
27░ 4 1 FASAN DANIELE2005 RONCADENUOTO  
FINA 526
28░ 5 5 POZZEBON NICHOLAS2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 523
29░ 5 2 BENOMAR YOUSRI2005 HYDROS  
FINA 517
30░ 4 5 DELLA MEA FRANCESCO2004 HYDROS  
FINA 507
31░ 6 4 DE BACCO FRANCESCO2005 ONDABLU  
FINA 506
32░ 5 1 LAZZARIN ENRICO2006 HYDROS  
FINA 497
33░ 4 6 BARRIVIERA EDOARDO2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 490
34░ 3 1 GAMBAROTTO GIULIO2004 HYDROS  
FINA 483
35░ 4 3 BORTOLETTO TOMMASO2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 481
36░ 4 2 DANIELI ISACCO2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 480
37░ 9 3 POLESE ANDREA2006 STILELIBERO SSD  
FINA 479
38░ 6 5 CAVALLIN LORENZO2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 474
39░ 6 6 PAVAN ALESSANDRO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 472
40░ 5 8 BREDA MATTIA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 469
41░ 7 4 BUSOLIN FRANCESCO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 464
42░ 4 7 MARTON RICCARDO2002 STILELIBERO SSD  
FINA 460
43░ 8 6 GIURIN DANIELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 458
44░ 7 3 PIAI GIACOMO2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 456
45░ 7 1 BERNARDI NICOLO'2006 HYDROS  
FINA 451
46░ 4 8 GALLINA NICCOLO'2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 449
47░ 6 3 BORSATO ALESSANDRO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 449
48░ 8 5 BUTTARELLI ANDREA2006 HYDROS  
FINA 447
49░ 5 7 PAOLI GIORGIO2005 HYDROS  
FINA 441
50░ 6 8 DAMIANI PIERFRANCESCO2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 422
51░ 7 8 MALFI ENRICO2006 RONCADENUOTO  
FINA 418
52░ 8 2 DALLA TOR ALBERTO2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 414
53░ 9 4 BUONOCORE DAVID2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 413
54░ 6 7 BRUGNERA CHRISTIAN2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 409
55░ 7 2 VENTURINI GIACOMO2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 408
56░ 8 4 DALL'AVA FILIPPO2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 388
57░ 8 3 DOROBANTU DANIEL NICOLAE2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 387
58░ 7 6 DELLA VECCHIA ALESSANDRO2006 ONDABLU  
FINA 382
59░ 7 7 ALBANESE NICCOLO'2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 358
60░ 9 6 FURLAN FILIPPO2006 HYDROS  
FINA 356
61░ 9 2 MICHIELIN GIOVANNI2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 349
62░ 5 6 ORLANDO FILIPPO2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 348
63░ 8 1 SELEGHIN FILIPPO2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 346
64░ 9 5 SACHER MARCO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 342
65░ 10 7 TOFFOLETTO ALESSIO2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 336
66░ 8 8 MICHIELETTO LORENZO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 335
67░ 10 2 LENISA NICHOLAS2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 332
68░ 10 5 DI PIERI GIOVANNI2006 STILELIBERO SSD  
FINA 331
69░ 10 6 KAZAFERI EDIS2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 304
70░ 10 4 RIVA DANIEL2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 288
71░ 10 3 SACHER PIETRO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 244
- 6 1 DI FILIPPO TAZIO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
- 3 7 SPADETTO SAMUELE2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
- 7 5 SCOMPARIN MATTIA2006 RONCADENUOTO  
- 8 7 PESTRIN ANDREA2003 TEAM VENETO  
- 9 7 CITRON NICOLO'2006 ASD ARCA NUOTO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 5 CHIARIONI MASSIMO 2004 HYDROS  
FINA 696
2░ 2 7 JEDREJCIC DIEGO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 602
3░ 2 3 FURLAN GIOVANNI 2004 HYDROS  
FINA 601
4░ 2 8 BIANCO JACOPO 2004 STELLA MARINA  
FINA 594
5░ 3 2 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 554
6░ 3 3 NIERO LUDOVICO 2005 HYDROS  
FINA 551
7░ 4 4 BOTTOLI NICOLAS 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 550
8░ 3 5 DELLA COLLETTA LUCA 2005 STELLA MARINA  
FINA 548
9░ 6 2 DAL BORGO GIOELE 2006 HYDROS  
FINA 544
10░ 4 1 FASAN DANIELE 2005 RONCADENUOTO  
FINA 526
11░ 5 5 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 523
12░ 5 2 BENOMAR YOUSRI 2005 HYDROS  
FINA 517
13░ 4 5 DELLA MEA FRANCESCO 2004 HYDROS  
FINA 507
14░ 6 4 DE BACCO FRANCESCO 2005 ONDABLU  
FINA 506
15░ 5 1 LAZZARIN ENRICO 2006 HYDROS  
FINA 497
16░ 3 1 GAMBAROTTO GIULIO 2004 HYDROS  
FINA 483
17░ 4 2 DANIELI ISACCO 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 480
18░ 9 3 POLESE ANDREA 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 479
19░ 6 5 CAVALLIN LORENZO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 474
20░ 6 6 PAVAN ALESSANDRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 472
21░ 5 8 BREDA MATTIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 469
22░ 7 4 BUSOLIN FRANCESCO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 464
23░ 8 6 GIURIN DANIELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 458
24░ 7 3 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 456
25░ 7 1 BERNARDI NICOLO' 2006 HYDROS  
FINA 451
26░ 4 8 GALLINA NICCOLO' 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 449
27░ 6 3 BORSATO ALESSANDRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 449
28░ 8 5 BUTTARELLI ANDREA 2006 HYDROS  
FINA 447
29░ 5 7 PAOLI GIORGIO 2005 HYDROS  
FINA 441
30░ 6 8 DAMIANI PIERFRANCESCO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 422
31░ 7 8 MALFI ENRICO 2006 RONCADENUOTO  
FINA 418
32░ 8 2 DALLA TOR ALBERTO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 414
33░ 9 4 BUONOCORE DAVID 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 413
34░ 6 7 BRUGNERA CHRISTIAN 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 409
35░ 7 2 VENTURINI GIACOMO 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 408
36░ 8 4 DALL'AVA FILIPPO 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 388
37░ 8 3 DOROBANTU DANIEL NICOLAE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 387
38░ 7 6 DELLA VECCHIA ALESSANDRO 2006 ONDABLU  
FINA 382
39░ 7 7 ALBANESE NICCOLO' 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 358
40░ 9 6 FURLAN FILIPPO 2006 HYDROS  
FINA 356
41░ 9 2 MICHIELIN GIOVANNI 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 349
42░ 8 1 SELEGHIN FILIPPO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 346
43░ 9 5 SACHER MARCO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 342
44░ 10 7 TOFFOLETTO ALESSIO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 336
45░ 8 8 MICHIELETTO LORENZO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 335
46░ 10 2 LENISA NICHOLAS 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 332
47░ 10 5 DI PIERI GIOVANNI 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 331
48░ 10 6 KAZAFERI EDIS 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 304
49░ 10 4 RIVA DANIEL 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 288
50░ 10 3 SACHER PIETRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 244
- 6 1 DI FILIPPO TAZIO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
- 3 7 SPADETTO SAMUELE 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
- 7 5 SCOMPARIN MATTIA 2006 RONCADENUOTO  
- 9 7 CITRON NICOLO' 2006 ASD ARCA NUOTO  
Juniores - M
1░ 1 4 GALLINA GIOVANNI 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 726
2░ 1 6 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS  
FINA 635
3░ 2 5 CITRON RICCARDO 2003 HYDROS  
FINA 618
4░ 5 3 VISENTINI FRANCESCO 2003 TEAM VENETO  
FINA 601
5░ 2 6 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS  
FINA 572
6░ 3 4 BUTTARELLI LUCA 2003 HYDROS  
FINA 564
7░ 1 8 BUSATTA CESARE 2003 HYDROS  
FINA 544
8░ 2 4 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS  
FINA 542
9░ 2 2 VISENTIN RICCARDO 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 541
10░ 2 1 MASUT CHRISTIAN 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 532
11░ 3 6 ROCCO GIOSUE' 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 531
12░ 5 4 SANTILLI ANDREA 2003 TEAM VENETO  
FINA 530
13░ 4 6 BARRIVIERA EDOARDO 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 490
14░ 4 3 BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 481
15░ 4 7 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD  
FINA 460
16░ 5 6 ORLANDO FILIPPO 2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 348
- 8 7 PESTRIN ANDREA 2003 TEAM VENETO  
Cadetti - M
1░ 1 7 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS  
FINA 683
2░ 1 3 CESCON MARCO 2000 HYDROS  
FINA 615
3░ 1 1 SERNAGIOTTO LUCA 2000 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 590
Senior - M
1░ 1 2 VETTORETTI GIACOMO 1999 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 649
2░ 3 8 ESPOSITO MARCO 1998 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 526
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie