Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.ALLEGRETTA FRANCO
2.NIZZARDO CESARE
3.MARCHETTI CHRISTIAN
4.ALBERTI FRANCESCO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 282
2░ 5 1.SGARBOSSA PIERGIORGIO
2.PAOLILLO NICOLA
3.BIZZOTTO ZULIAN BRANDO
4.ZARPELLON VITTORIO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 280
3░ 6 1.SPENGA MARIO
2.FERRARO LEONARDO
3.LA PLACA GREGORIO
4.CUCCAROLO MATTIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 251
4░ 3 1.MORO FILIPPO
2.PATRON EDOARDO
3.BONETTO CARLO ALBERTO
4.DE GIUSEPPE LUCA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 249
5░ 2 1.BEGHETTO NICOLO'
2.AIELLO DIDONE' GABRIELE
3.FIORIN NICOLAS
4.FERRARO ALESSANDRO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 238
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.VIANELLO SAMUELE
2.TESSAROLO GIOVANNI
3.BARBIERO LUCA
4.BALDIN ANDREA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 398
2░ 5 1.DEZUANNI GIACOMO
2.CACHERO NICOLO'
3.ZEN GABRIELE
4.GUZUN DANIELE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 340
3░ 3 1.BONETTO LEONARDO
2.BENCHECI MAXIM
3.BECCARO DAVIDE
4.DALLA COSTA RICCARDO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 306
4░ 2 1.AGREZZI MICHAEL
2.BALDIN NICOLA
3.RAIMONDI KEVIN
4.BAGGIO DAVIDE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 290
5░ 6 1.SARTORI CRISTIANO
2.MONTAGNA MATTIA
3.MORBIATO GIANMARCO
4.BURLANDO GIACOMO
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 282
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.VIANELLO SAMUELE
2.TESSAROLO GIOVANNI
3.BARBIERO LUCA
4.BALDIN ANDREA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 398
2░ 1 5 1.DEZUANNI GIACOMO
2.CACHERO NICOLO'
3.ZEN GABRIELE
4.GUZUN DANIELE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 340
3░ 1 3 1.BONETTO LEONARDO
2.BENCHECI MAXIM
3.BECCARO DAVIDE
4.DALLA COSTA RICCARDO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 306
4░ 1 2 1.AGREZZI MICHAEL
2.BALDIN NICOLA
3.RAIMONDI KEVIN
4.BAGGIO DAVIDE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 290
5░ 1 6 1.SARTORI CRISTIANO
2.MONTAGNA MATTIA
3.MORBIATO GIANMARCO
4.BURLANDO GIACOMO
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 282
5░ 2 4 1.ALLEGRETTA FRANCO
2.NIZZARDO CESARE
3.MARCHETTI CHRISTIAN
4.ALBERTI FRANCESCO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 282
7░ 2 5 1.SGARBOSSA PIERGIORGIO
2.PAOLILLO NICOLA
3.BIZZOTTO ZULIAN BRANDO
4.ZARPELLON VITTORIO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 280
8░ 2 6 1.SPENGA MARIO
2.FERRARO LEONARDO
3.LA PLACA GREGORIO
4.CUCCAROLO MATTIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 251
9░ 2 3 1.MORO FILIPPO
2.PATRON EDOARDO
3.BONETTO CARLO ALBERTO
4.DE GIUSEPPE LUCA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 249
10░ 2 2 1.BEGHETTO NICOLO'
2.AIELLO DIDONE' GABRIELE
3.FIORIN NICOLAS
4.FERRARO ALESSANDRO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 238
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie