Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.CALCAGNI GIULIA
2.PASQUALON ELEONORA
3.FIUMARA SOFIA
4.FRASSON CATERINA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 394
2░ 3 1.ALBERTIN OTTAVIA
2.CERNA CAROLINA
3.BONACCORSO MARIASOLE
4.MOSCA GIULIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 302
3░ 2 1.MARCATO AGATA
2.COMPAGNO ANGELICA
3.GASTALDON NOEMI
4.BORTOLAMI ANNA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
 
FINA 272
4░ 5 1.DE CAL THEA
2.PERRUCCI SARA
3.LASSATI GAIA
4.ROMARE MELISSA
AQUAREA VICENZA  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.BARON BEATRICE
2.GUBIOLO GIULIA
3.FERRARO EMMA
4.SANTI VITTORIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 272
2░ 3 1.STOCCO EMMA
2.MARGINA MIHAELA
3.SPINA MATILDE
4.BITONTI ELENA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 271
3░ 5 1.CASOTTO GIULIA
2.BACCARIN LUDOVICA
3.CIPRIOTTO MARTINA
4.RUGGERO AURORA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 229
4░ 4 1.FASOLO GRETA
2.RETTORE BEATRICE
3.ZULIN BENEDETTA
4.BARBIERO GIULIA
PLEBISCITO PADOVA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 1.CALCAGNI GIULIA
2.PASQUALON ELEONORA
3.FIUMARA SOFIA
4.FRASSON CATERINA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 394
2░ 2 3 1.ALBERTIN OTTAVIA
2.CERNA CAROLINA
3.BONACCORSO MARIASOLE
4.MOSCA GIULIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 302
3░ 2 2 1.MARCATO AGATA
2.COMPAGNO ANGELICA
3.GASTALDON NOEMI
4.BORTOLAMI ANNA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
 
FINA 272
3░ 1 2 1.BARON BEATRICE
2.GUBIOLO GIULIA
3.FERRARO EMMA
4.SANTI VITTORIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 272
5░ 1 3 1.STOCCO EMMA
2.MARGINA MIHAELA
3.SPINA MATILDE
4.BITONTI ELENA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 271
6░ 1 5 1.CASOTTO GIULIA
2.BACCARIN LUDOVICA
3.CIPRIOTTO MARTINA
4.RUGGERO AURORA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 229
7░ 1 4 1.FASOLO GRETA
2.RETTORE BEATRICE
3.ZULIN BENEDETTA
4.BARBIERO GIULIA
PLEBISCITO PADOVA  
7░ 2 5 1.DE CAL THEA
2.PERRUCCI SARA
3.LASSATI GAIA
4.ROMARE MELISSA
AQUAREA VICENZA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie