Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Primavera   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F 2008 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 194
2░ 4 MARCHIORO MELANIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 174
3░ 6 CECCHINATO ANNA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 162
4░ 1 PIPPA VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 155
5░ 3 CANDIAN ANNA 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 153
6░ 2 CROSARA MARTINA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 149
7░ 7 PERIN BEATRICE 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 130
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 249
2░ 5 RUBINO VALENTINA 2008 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 239
3░ 3 RIGHETTO AURORA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 233
4░ 7 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 221
5░ 1 BORDIN EVA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 220
6░ 2 BASAGLIA FRANCESCA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 218
7░ 6 ROSSI BEATRICE 2008 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 193
8░ 8 CALLERI GAIA 2008 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 167
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 HAMMAMI NUR ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO 6.00
FINA 316
2░ 6 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.50
FINA 282
3░ 3 VEDOVATO MARGHERITA 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 270
3░ 5 MION GAIA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 270
5░ 7 BACCICHETTO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 251
6░ 2 CATARIN MICHELA 2008 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 231
7░ 1 COSTANTINI ALICE 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 230
8░ 8 PASQUALETTO LETIZIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 226
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 PICCOLI GIADA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 9.00
FINA 347
2░ 3 VANZETTO ASIA 2008 NORD/EST H2O 7.00
FINA 337
3░ 6 ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO 5.00
FINA 315
4░ 4 ZANARDO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO 4.00
FINA 311
5░ 1 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 ASD ARCA NUOTO 3.00
FINA 309
6░ 2 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 285
7░ 8 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO 0.50
FINA 282
8░ 7 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 265
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F 2008 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 PICCOLI GIADA2008 NOTTOLI NUOTO 74 9.00
FINA 347
2░ 1 3 VANZETTO ASIA2008 NORD/EST H2O 7.00
FINA 337
3░ 2 4 HAMMAMI NUR ANNA2008 ASD ARCA NUOTO 6.00
FINA 316
4░ 1 6 ANZANELLO GIULIA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO 5.00
FINA 315
5░ 1 4 ZANARDO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO 4.00
FINA 311
6░ 1 1 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 ASD ARCA NUOTO 3.00
FINA 309
7░ 1 2 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 285
8░ 1 8 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO 0.50
FINA 282
8░ 2 6 SCHIAVINATO GIADA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.50
FINA 282
10░ 2 3 VEDOVATO MARGHERITA2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 270
10░ 2 5 MION GAIA2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 270
12░ 1 7 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 265
13░ 2 7 BACCICHETTO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 251
14░ 3 4 CALDATO MAYA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 249
15░ 3 5 RUBINO VALENTINA2008 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 239
16░ 3 3 RIGHETTO AURORA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 233
17░ 2 2 CATARIN MICHELA2008 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 231
18░ 2 1 COSTANTINI ALICE2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 230
19░ 2 8 PASQUALETTO LETIZIA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 226
20░ 3 7 BOSCARO EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 221
21░ 3 1 BORDIN EVA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 220
22░ 3 2 BASAGLIA FRANCESCA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 218
23░ 4 5 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 194
24░ 3 6 ROSSI BEATRICE2008 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 193
25░ 4 4 MARCHIORO MELANIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 174
26░ 3 8 CALLERI GAIA2008 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 167
27░ 4 6 CECCHINATO ANNA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 162
28░ 4 1 PIPPA VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 155
29░ 4 3 CANDIAN ANNA2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 153
30░ 4 2 CROSARA MARTINA2008 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 149
31░ 4 7 PERIN BEATRICE2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 130
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie