Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: 2009

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 173
2░ 4 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 129
3░ 6 DUO' AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 125
4░ 3 SUPE CHIARA 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 115
5░ 5 PINTO MAILA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 104
6░ 2 GUGLIELMINI CAMILLA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 87
7░ 7 LUPOLI SOFIA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 87
8░ 8 BOSCOLO CECILIA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 82
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 SPIGARIOL CATERINA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 168
2░ 5 VENDRAMINETTO EMMA 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 152
3░ 4 SCHIONA BEATRICE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 147
4░ 3 BESSEGATO ELENA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 144
5░ 8 PRIZZON BEATRICE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 135
6░ 1 SORRENTINO LIDIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 127
7░ 7 MERLO LAVINIA 2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 113
8░ 2 FALSARELLA CATHERINA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 112
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 MEGGIATO ASIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 199
2░ 3 COADA ELISABETTA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 198
3░ 4 STAGNI GIULIA 2009 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL 0.00
FINA 190
4░ 6 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 188
5░ 2 DAVANZO AURORA 2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 183
6░ 1 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 179
7░ 7 SCARABEL REBECCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 173
7░ 8 GUERRA ANNA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 173
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 BONALDO ANNA MARI 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 1.00
FINA 229
2░ 3 PISTORE GRETA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 218
3░ 4 GANEO ELISABETTA 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 215
4░ 2 VISENTIN ADELE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 212
5░ 6 BENEDETTI ALICE 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 205
6░ 5 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 204
7░ 1 GUSTOMYASOVA SOFIA 2009 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 178
8░ 8 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 156
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 CONTE NOEMI 2009 ASD ARCA NUOTO 9.00
FINA 303
2░ 2 DONA' SARA 2009 ASD ARCA NUOTO 7.00
FINA 293
3░ 7 GALBINCEA EMMA MARIA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO 6.00
FINA 281
4░ 3 MUNARIN DENISE 2009 MIRANO NUOTO 5.00
FINA 274
5░ 1 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 4.00
FINA 265
6░ 5 BASSO MARIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 2.50
FINA 262
6░ 6 PAGANIN ALICE 2009 NORD/EST H2O 2.50
FINA 262
8░ 8 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 227
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: 2009

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 CONTE NOEMI2009 ASD ARCA NUOTO 9.00
FINA 303
2░ 1 2 DONA' SARA2009 ASD ARCA NUOTO 7.00
FINA 293
3░ 1 7 GALBINCEA EMMA MARIA2009 RANAZZURRA CONEGLIANO 6.00
FINA 281
4░ 1 3 MUNARIN DENISE2009 MIRANO NUOTO 5.00
FINA 274
5░ 1 1 CONTE SOFIA2009 CENTRO NUOTO STRA 4.00
FINA 265
6░ 1 5 BASSO MARIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 2.50
FINA 262
6░ 1 6 PAGANIN ALICE2009 NORD/EST H2O 2.50
FINA 262
8░ 2 7 BONALDO ANNA MARI2009 ASD NATATORIUM TREVISO 1.00
FINA 229
9░ 1 8 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 227
10░ 2 3 PISTORE GRETA2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 218
11░ 2 4 GANEO ELISABETTA2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 215
12░ 2 2 VISENTIN ADELE2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 212
13░ 2 6 BENEDETTI ALICE2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 205
14░ 2 5 LANCERIN ISELIN VIRGINIA2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 204
15░ 3 5 MEGGIATO ASIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 199
16░ 3 3 COADA ELISABETTA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 198
17░ 3 4 STAGNI GIULIA2009 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL 0.00
FINA 190
18░ 3 6 CARONELLO AMELIA VITTORIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 188
19░ 3 2 DAVANZO AURORA2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 183
20░ 3 1 CECCHINATO GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 179
21░ 2 1 GUSTOMYASOVA SOFIA2009 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 178
22░ 3 8 GUERRA ANNA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 173
22░ 3 7 SCARABEL REBECCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 173
22░ 5 1 TESTA AMBRA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 173
25░ 4 6 SPIGARIOL CATERINA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 168
26░ 2 8 DA SACCO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 156
27░ 4 5 VENDRAMINETTO EMMA2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 152
28░ 4 4 SCHIONA BEATRICE2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 147
29░ 4 3 BESSEGATO ELENA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 144
30░ 4 8 PRIZZON BEATRICE2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 135
31░ 5 4 SANTI VITTORIA2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 129
32░ 4 1 SORRENTINO LIDIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 127
33░ 5 6 DUO' AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 125
34░ 5 3 SUPE CHIARA2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 115
35░ 4 7 MERLO LAVINIA2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 113
36░ 4 2 FALSARELLA CATHERINA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 112
37░ 5 5 PINTO MAILA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 104
38░ 5 2 GUGLIELMINI CAMILLA2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 87
39░ 5 7 LUPOLI SOFIA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 87
40░ 5 8 BOSCOLO CECILIA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 82
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie