Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.BOSCHERATTO GABRIELE
2.TUERO ELIAS
3.MINATI TOMMASO
4.ZARPELLON VITTORIO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 160
2░ 7 1.BIZZOTTO BRANDO
2.FUSARI ALBERTO
3.BIZZOTTO LUCA
4.SPENGA MARIO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 159
3░ 2 1.TIGRINI ALESSIO
2.VIANELLO LORENZO
3.MONDI BRYAN
4.ZORZI ENRICO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 158
4░ 3 1.LA PLACA GREGORIO
2.FRATTIN FILIPPO
3.MANFRON FILIPPO
4.FERRARO LEONARDO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 158
5░ 4 1.MARIN JACOPO
2.GAIO ALESSIO
3.BOCCUZZI DAVIDE
4.DE BONI MATTHIAS
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 143
6░ 6 1.VISENTIN SIMONE
2.BASSAN GIULIO
3.MORO RICCARDO
4.BUREI TOMMASO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 92
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SERAFIN ROBERTO
2.BUORO LORENZO
3.VISENTIN ALBERTO
4.ZANIN ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 206
2░ 3 1.CACHERO NICOLO'
2.BALLIN VICTOR
3.FIORIN NICOLAS
4.FERRARO ALESSANDRO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 203
3░ 5 1.MARCHETTI CHRISTIAN
2.VIANELLO TIMOTHY
3.NIZZARDO CESARE
4.ALBERTI FRANCESCO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 188
4░ 6 1.SERAFINI TOMMASO
2.D'INCA' MATHIAS
3.ALI KHALED
4.TORMEN DAVIDE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 172
5░ 7 1.AIELLO DIDONE' GABRIELE
2.BASSANESE LORENZO
3.MAROSTICA PIETRO
4.PRICOP KEVIN MATEO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 151
6░ 2 1.TRONCHIN VITTORIO
2.VALLOTTO FRANCESCO
3.ROVERSO LUCA
4.MARCHESIN GABRIELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 146
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SERAFIN ROBERTO
2.BUORO LORENZO
3.VISENTIN ALBERTO
4.ZANIN ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 206
2░ 1 3 1.CACHERO NICOLO'
2.BALLIN VICTOR
3.FIORIN NICOLAS
4.FERRARO ALESSANDRO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 203
3░ 1 5 1.MARCHETTI CHRISTIAN
2.VIANELLO TIMOTHY
3.NIZZARDO CESARE
4.ALBERTI FRANCESCO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 188
4░ 1 6 1.SERAFINI TOMMASO
2.D'INCA' MATHIAS
3.ALI KHALED
4.TORMEN DAVIDE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 172
5░ 2 5 1.BOSCHERATTO GABRIELE
2.TUERO ELIAS
3.MINATI TOMMASO
4.ZARPELLON VITTORIO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 160
6░ 2 7 1.BIZZOTTO BRANDO
2.FUSARI ALBERTO
3.BIZZOTTO LUCA
4.SPENGA MARIO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 159
7░ 2 3 1.LA PLACA GREGORIO
2.FRATTIN FILIPPO
3.MANFRON FILIPPO
4.FERRARO LEONARDO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 158
7░ 2 2 1.TIGRINI ALESSIO
2.VIANELLO LORENZO
3.MONDI BRYAN
4.ZORZI ENRICO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 158
9░ 1 7 1.AIELLO DIDONE' GABRIELE
2.BASSANESE LORENZO
3.MAROSTICA PIETRO
4.PRICOP KEVIN MATEO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 151
10░ 1 2 1.TRONCHIN VITTORIO
2.VALLOTTO FRANCESCO
3.ROVERSO LUCA
4.MARCHESIN GABRIELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 146
11░ 2 4 1.MARIN JACOPO
2.GAIO ALESSIO
3.BOCCUZZI DAVIDE
4.DE BONI MATTHIAS
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 143
12░ 2 6 1.VISENTIN SIMONE
2.BASSAN GIULIO
3.MORO RICCARDO
4.BUREI TOMMASO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 92
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie