Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ Memorial Elena Lago  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 02:20.40 Pesole Bruna 2012
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 PASQUETTO EMMA 2007 GABBIANO 0.00
FINA 343
2░ 4 RIGHETTO AURORA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 332
3░ 1 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 315
4░ 5 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 273
5░ 3 CAMUFFO ELISA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 245
6░ 2 MARTON ELISA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 157
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 349
2░ 2 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 286
3░ 4 FELTRIN GIORGIA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 260
4░ 1 CERPELLONI LUDOVICA 2008 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 249
5░ 6 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 246
6░ 5 FASSINA GIORGIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 236
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 SIMIONI GAIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 365
2░ 1 SCALCO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 349
3░ 5 GOZZO SOFIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 341
4░ 3 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 308
4░ 6 MIGLIORATO VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 308
6░ 2 DAL BARCO MICHELLE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 256
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 382
2░ 3 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 340
3░ 1 VANIN CATERINA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 324
4░ 5 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 323
5░ 4 COSENTINO CAROLINA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 320
6░ 2 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 319
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 BURATO IRENE 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 7.00
FINA 442
2░ 5 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA 5.00
FINA 408
3░ 6 MORESSA ELENA 2007 CENTRO NUOTO STRA 4.00
FINA 389
4░ 4 DE FRANCO SABRINA 2007 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 2.00
FINA 380
5░ 2 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 1.00
FINA 374
6░ 1 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 361
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 02:20.40 Pesole Bruna 2012
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 BURATO IRENE2007 CENTRO NUOTO ROSA' 7.00
FINA 442
2░ 1 5 BALDIN ELISABETTA MARTA2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA 5.00
FINA 408
3░ 1 6 MORESSA ELENA2007 CENTRO NUOTO STRA 4.00
FINA 389
4░ 2 6 QUAGLIO ANNA2007 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 382
5░ 1 4 DE FRANCO SABRINA2007 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 2.00
FINA 380
6░ 1 2 ADDA MATILDA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 1.00
FINA 374
7░ 3 4 SIMIONI GAIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 365
8░ 1 1 FRANCESCHIN GINEVRA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 361
9░ 4 3 PASQUALON ELEONORA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 349
10░ 3 1 SCALCO GIORGIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 349
11░ 5 6 PASQUETTO EMMA2007 GABBIANO 0.00
FINA 343
12░ 3 5 GOZZO SOFIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 341
13░ 2 3 STEVAN NOEMI2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 340
14░ 5 4 RIGHETTO AURORA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 332
15░ 2 1 VANIN CATERINA2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 324
16░ 2 5 BOARO SARA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 323
17░ 2 4 COSENTINO CAROLINA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 320
18░ 2 2 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 319
19░ 5 1 PICCHETTI ELISABETTA2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 315
20░ 3 3 TRENTIN ANGELICA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 308
20░ 3 6 MIGLIORATO VITTORIA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 308
22░ 4 2 BORASO SARA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 286
23░ 5 5 BOSCARO EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 273
24░ 4 4 FELTRIN GIORGIA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 260
25░ 3 2 DAL BARCO MICHELLE2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 256
26░ 4 1 CERPELLONI LUDOVICA2008 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 249
27░ 4 6 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 246
28░ 5 3 CAMUFFO ELISA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 245
29░ 4 5 FASSINA GIORGIA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 236
30░ 5 2 MARTON ELISA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 157
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie