Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ Memorial Elena Lago  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 01:13.80 Baldessari Letizia 2012
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 STIR MIHAELA LUCIA 2009 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 219
2░ 5 PERUFFO VIVIANA 2009 CENTRO NUOTO TEZZE 1.00
FINA 184
3░ 2 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 153
4░ 4 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 151
5░ 1 CREUSO EMMA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 150
6░ 3 DAL BEN NOEMI 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 74
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 133
2░ 4 SCHIAVO MARTINA 2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 132
3░ 2 BATTOCCHIO MARIANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 130
4░ 3 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 116
5░ 6 GIACOMINI MATILDE 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 78
- 5 ZANELLA GINEVRA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO 2.00
FINA 190
2░ 1 BRIGATO MICHELA 2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 155
3░ 6 AGOSTINI GLORIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 153
4░ 5 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 144
5░ 3 BISATTO ELISA 2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 121
- 2 CECON EMMA SOFIA 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 QUAGLIO ELISA 2009 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 240
2░ 2 STOCCO EMMA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 4.00
FINA 197
3░ 5 BRAZZO GIULIA 2009 GABBIANO 3.00
FINA 195
4░ 3 VILLANOVA SOPHIE 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 177
5░ 4 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 150
6░ 6 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 142
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 01:13.80 Baldessari Letizia 2012
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 1 QUAGLIO ELISA2009 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 240
2░ 4 6 STIR MIHAELA LUCIA2009 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 219
3░ 1 2 STOCCO EMMA2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 4.00
FINA 197
4░ 1 5 BRAZZO GIULIA2009 GABBIANO 3.00
FINA 195
5░ 2 4 CAVINATO SUSAN2009 GABBIANO 2.00
FINA 190
6░ 4 5 PERUFFO VIVIANA2009 CENTRO NUOTO TEZZE 1.00
FINA 184
7░ 1 3 VILLANOVA SOPHIE2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 177
8░ 2 1 BRIGATO MICHELA2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 155
9░ 2 6 AGOSTINI GLORIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 153
10░ 4 2 MERLIN NINA GAIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 153
11░ 4 4 BORANGA GAIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 151
12░ 1 4 CECCHINATO GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 150
13░ 4 1 CREUSO EMMA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 150
14░ 2 5 PALUMBO FIORELLA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 144
15░ 1 6 MARANGON SVEVA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 142
16░ 3 1 SPANO VITTORIA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 133
17░ 3 4 SCHIAVO MARTINA2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 132
18░ 3 2 BATTOCCHIO MARIANNA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 130
19░ 2 3 BISATTO ELISA2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 121
20░ 3 3 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 116
21░ 3 6 GIACOMINI MATILDE2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 78
22░ 4 3 DAL BEN NOEMI2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 74
- 3 5 ZANELLA GINEVRA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 2 2 CECON EMMA SOFIA2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie