Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ Trofeo Smail  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Farfalla P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 6 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 ANTARES NUOTO 2.00
2░ 5 CHINELLATO GIADA 2010 STILELIBERO SMAIL 0.00
3░ 4 VENTURATO MADDALENA 2010 PIAVE NUOTO 0.00
4░ 3 MURARO TESSA 2010 ANTARES NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 DAL BEN NOEMI 2010 PIAVE NUOTO 0.00
2░ 6 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO 0.00
3░ 2 ABELE GAIA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
4░ 4 BORELLA SILVIA 2010 GABBIANO 0.00
5░ 5 PETTENUZZO ELENA 2010 GABBIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
2░ 5 COTTI-COMETTI SOFIA 2010 STILELIBERO SMAIL 0.00
3░ 2 AGHITO SOFIA 2010 GABBIANO 0.00
4░ 6 MARTIN ISABEL 2010 GABBIANO 0.00
5░ 4 ZANETTE RACHELE 2010 NOTTOLI NUOTO SMAIL 0.00
6░ 8 CIVIERO MARTA ANTONIA 2010 MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA 0.00
7░ 1 ISEPPI SABRINA 2010 NATATORIUM SMAIL 0.00
8░ 7 MICHIELETTO MARTINA 2010 MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 PONE DIANA 2010 NATATORIUM SMAIL 0.00
2░ 1 GAETANI CECILIA 2010 GABBIANO 0.00
2░ 2 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
4░ 7 BERTON ZANARDO ARIANNA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
5░ 5 DARICI MARTINA 2010 MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA 0.00
6░ 6 PILLON AURORA 2010 MONTENUOTO 0.00
7░ 3 MARTIGNAGO SARA 2010 MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA 0.00
8░ 8 SAVIAN GIORGIA 2010 NATATORIUM SMAIL 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD 0.50
2░ 4 SOMMAVILLA SIRIA 2010 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
3░ 8 BRUGNOLI MATILDE ALICE 2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
4░ 7 SARTORI ANNA 2010 NATATORIUM SMAIL 0.00
5░ 6 PERON MARGHERITA 2010 SPORTING CLUB NOALE 0.00
6░ 5 PIZZOL MILENA 2010 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
7░ 1 CORAZZA GIULIA 2010 NOTTOLI NUOTO SMAIL 0.00
8░ 2 PARISOTTO ALICE 2010 MONTENUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ZOPPAS GIULIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 6.00
2░ 5 BASSO SOFIA 2010 SPORTING CLUB NOALE 4.00
3░ 3 SFOGGIA GEMMA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO 3.00
4░ 8 POLLES ILARIA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO 0.50
5░ 2 VALENTE GAIA 2010 GABBIANO 0.00
6░ 1 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
6░ 6 BIASIOLO SOPHIE 2010 SPORTING CLUB NOALE 0.00
8░ 7 DANIEL MARTINA 2010 MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Farfalla P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ZOPPAS GIULIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 6.00
2░ 1 5 BASSO SOFIA2010 SPORTING CLUB NOALE 4.00
3░ 1 3 SFOGGIA GEMMA2010 MONTEBELLUNA NUOTO 3.00
4░ 6 6 BRAGAGNOLO VITTORIA2010 ANTARES NUOTO 2.00
5░ 2 3 SPANO VITTORIA2010 STILELIBERO SSD 0.50
5░ 1 8 POLLES ILARIA2010 MONTEBELLUNA NUOTO 0.50
7░ 5 3 DAL BEN NOEMI2010 PIAVE NUOTO 0.00
8░ 4 3 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD 0.00
9░ 2 4 SOMMAVILLA SIRIA2010 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
10░ 1 2 VALENTE GAIA2010 GABBIANO 0.00
11░ 4 5 COTTI-COMETTI SOFIA2010 STILELIBERO SMAIL 0.00
12░ 5 6 STRIATTO ALICE2010 PIAVE NUOTO 0.00
13░ 2 8 BRUGNOLI MATILDE ALICE2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
13░ 1 1 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
13░ 1 6 BIASIOLO SOPHIE2010 SPORTING CLUB NOALE 0.00
16░ 6 5 CHINELLATO GIADA2010 STILELIBERO SMAIL 0.00
17░ 2 7 SARTORI ANNA2010 NATATORIUM SMAIL 0.00
18░ 6 4 VENTURATO MADDALENA2010 PIAVE NUOTO 0.00
19░ 2 6 PERON MARGHERITA2010 SPORTING CLUB NOALE 0.00
20░ 2 5 PIZZOL MILENA2010 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
21░ 3 4 PONE DIANA2010 NATATORIUM SMAIL 0.00
22░ 1 7 DANIEL MARTINA2010 MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA 0.00
23░ 4 2 AGHITO SOFIA2010 GABBIANO 0.00
23░ 3 1 GAETANI CECILIA2010 GABBIANO 0.00
23░ 3 2 ESPOSITO MARIA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
26░ 4 6 MARTIN ISABEL2010 GABBIANO 0.00
26░ 3 7 BERTON ZANARDO ARIANNA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
28░ 3 5 DARICI MARTINA2010 MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA 0.00
29░ 2 1 CORAZZA GIULIA2010 NOTTOLI NUOTO SMAIL 0.00
30░ 2 2 PARISOTTO ALICE2010 MONTENUOTO 0.00
31░ 3 6 PILLON AURORA2010 MONTENUOTO 0.00
32░ 5 2 ABELE GAIA2010 STILELIBERO SSD 0.00
32░ 3 3 MARTIGNAGO SARA2010 MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA 0.00
34░ 6 3 MURARO TESSA2010 ANTARES NUOTO 0.00
35░ 4 4 ZANETTE RACHELE2010 NOTTOLI NUOTO SMAIL 0.00
36░ 4 8 CIVIERO MARTA ANTONIA2010 MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA 0.00
37░ 4 1 ISEPPI SABRINA2010 NATATORIUM SMAIL 0.00
38░ 5 4 BORELLA SILVIA2010 GABBIANO 0.00
39░ 5 5 PETTENUZZO ELENA2010 GABBIANO 0.00
39░ 3 8 SAVIAN GIORGIA2010 NATATORIUM SMAIL 0.00
41░ 4 7 MICHIELETTO MARTINA2010 MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie