Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  17 Trofeo CittÓ di Schio   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 1.MARCHETTO PIETRO
2.PRETTO SOFIA MARIA
3.FACCI GIOVANNI
4.DAL MAISTRO GIORGIA
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
2░ 2 1.AMBROSI LUCREZIA
2.SCATTOLINI MICOL
3.SERPELLONI LORENZO
4.PEDRIOLI GABRIELE
CSS
(1░ FR. )
0.00
3░ 4 1.MENEGOZZO STEFANO
2.DALLE NOGARE MARTA
3.PORNARO SAMUELE
4.DALLE NOGARE ELENA
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
4░ 6 1.ORDAN ELIA
2.BONIFACI ISABELLA
3.ANDRIOLO EMANUELE
4.CEOLA ANGELA
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
5░ 5 1.CRISTOFARI ILARIA
2.PAPESSO ELISABETTA
3.ZATTARA GIOVANNI
4.JORIZZO RICCARDO VITTORIO
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 1.GIURIATO MARTINA
2.MONEGO PIETRO
3.GUGLIELMO MATTEO
4.DORI NICOLE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
2░ 4 1.NEGRISOLO FRANCESCA
2.DE TOFFOLI GIOVANNI
3.TANGREDI FRANCESCO
4.CATANESE SOFIA LUCIA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
0.00
3░ 3 1.FONTANA ANNA
2.MARCHETTO DAVIDE
3.ANDRIOLO GABRIELE
4.DALLE NOGARE SOFIA
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
4░ 6 1.NANTO EMMA
2.CONFORTO FILIPPO ALBERTO
3.BRAZZALE LUCA
4.ZATTARA BENEDETTA
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
5░ 2 1.REPELE ALESSANDRO
2.ZAZZARON ILARIA
3.MENEGUZZO ANDREA
4.DE TOFFOLI DANTE
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.RAMIS MICHELLE
2.ZAMMATTIO DANIEL
3.DE CARO GIUSEPPE
4.MARCOTTI ANNA
GYMNASIUM PORDENONE
(1░ FR. )
2.00
2░ 6 1.FABBRI ELENA
2.CASETTO EMMA
3.VEGRO MICHELE
4.FERRARI THOMAS
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
3░ 7 1.SECONDO ILARIA
2.MERLO FILIPPO
3.GARDINI EMMA
4.ONGARO RICCARDO
DYNAMIC SPORT
(1░ FR. )
0.00
4░ 5 1.ERCOLANO LEONARDO
2.VITERISI GIULIA
3.NALDINI MAURO
4.MOMI CATERINA
DYNAMIC SPORT
(1░ FR. )
0.00
5░ 8 1.SANDRI SOFIA
2.SARTORI CARLO ALBERTO
3.VALERIO ACHILLE
4.GRENDENE NOEMI
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
0.00
6░ 2 1.CHIEREGHIN MARTIN
2.IANNONE CARMINE
3.STRAUDI NICOLE
4.STRAUDI MICHELLE
BOLZANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
7░ 3 1.CHIERICI FRANCESCA
2.ZOCCA MARTINO MARIA
3.BIGARDI EMMA
4.ARPAIA ALESSANDRO
GAM S.S.D. A RL
(1░ FR. )
0.00
8░ 1 1.BENEDETTI ALBERTO
2.NOCERA MARICA
3.ZANCANARO DAVIDE
4.BELLONI ASTRID
GAM S.S.D. A RL
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.DE LORENZI GRETA
2.BERNARDI MICHAEL
3.CONTE ALICE
4.CASTALDELLO GIORGIO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
2░ 4 1.COCCONCELLI COSTANZA
2.ZAMPESE MATTEO
3.BALDARI CESARE
4.BIANCHI ILARIA
NUOTO CLUB AZZURRA 91
(1░ FR. )
14.00
3░ 3 1.CALCAGNI ALESSANDRO
2.BIZZOTTO ANNA
3.NICETTO STEFANO
4.CARRETTA ILARIA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
12.00
4░ 2 1.BIZZOTTO DAVIDE
2.PEGORIN GIULIA
3.GERARDIN ALESSIO
4.SARTORI BEATRICE
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
10.00
5░ 6 1.SVALDI TOBIA
2.MASCOTTO BEATRICE
3.DOZIO GIACOMO
4.MORETTO SILVIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
8.00
6░ 1 1.BILATO BEATRICE
2.CARRARO MAICOL
3.STELLA FRANCESCA
4.MOGNOL MATTIA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
6.00
7░ 7 1.SIMIONATO ELISA
2.MONTAGNER CECILIA
3.SCHIAVON LUCA
4.COMIN EROS
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
4.00
8░ 8 1.DELLADIO PATRICK
2.SPRINGHETTI KATHARINA
3.BACCHIEGA SIMONE
4.PUSCEDDU SOFIA
BOLZANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.DE LORENZI GRETA
2.BERNARDI MICHAEL
3.CONTE ALICE
4.CASTALDELLO GIORGIO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
2░ 1 4 1.COCCONCELLI COSTANZA
2.ZAMPESE MATTEO
3.BALDARI CESARE
4.BIANCHI ILARIA
NUOTO CLUB AZZURRA 91
(1░ FR. )
14.00
3░ 1 3 1.CALCAGNI ALESSANDRO
2.BIZZOTTO ANNA
3.NICETTO STEFANO
4.CARRETTA ILARIA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
12.00
4░ 1 2 1.BIZZOTTO DAVIDE
2.PEGORIN GIULIA
3.GERARDIN ALESSIO
4.SARTORI BEATRICE
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
10.00
5░ 1 6 1.SVALDI TOBIA
2.MASCOTTO BEATRICE
3.DOZIO GIACOMO
4.MORETTO SILVIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
8.00
6░ 1 1 1.BILATO BEATRICE
2.CARRARO MAICOL
3.STELLA FRANCESCA
4.MOGNOL MATTIA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
6.00
7░ 1 7 1.SIMIONATO ELISA
2.MONTAGNER CECILIA
3.SCHIAVON LUCA
4.COMIN EROS
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
4.00
8░ 2 4 1.RAMIS MICHELLE
2.ZAMMATTIO DANIEL
3.DE CARO GIUSEPPE
4.MARCOTTI ANNA
GYMNASIUM PORDENONE
(1░ FR. )
2.00
9░ 3 5 1.GIURIATO MARTINA
2.MONEGO PIETRO
3.GUGLIELMO MATTEO
4.DORI NICOLE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
10░ 1 8 1.DELLADIO PATRICK
2.SPRINGHETTI KATHARINA
3.BACCHIEGA SIMONE
4.PUSCEDDU SOFIA
BOLZANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
11░ 2 6 1.FABBRI ELENA
2.CASETTO EMMA
3.VEGRO MICHELE
4.FERRARI THOMAS
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
12░ 2 7 1.SECONDO ILARIA
2.MERLO FILIPPO
3.GARDINI EMMA
4.ONGARO RICCARDO
DYNAMIC SPORT
(1░ FR. )
0.00
13░ 2 5 1.ERCOLANO LEONARDO
2.VITERISI GIULIA
3.NALDINI MAURO
4.MOMI CATERINA
DYNAMIC SPORT
(1░ FR. )
0.00
14░ 2 8 1.SANDRI SOFIA
2.SARTORI CARLO ALBERTO
3.VALERIO ACHILLE
4.GRENDENE NOEMI
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
0.00
15░ 2 2 1.CHIEREGHIN MARTIN
2.IANNONE CARMINE
3.STRAUDI NICOLE
4.STRAUDI MICHELLE
BOLZANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
16░ 3 4 1.NEGRISOLO FRANCESCA
2.DE TOFFOLI GIOVANNI
3.TANGREDI FRANCESCO
4.CATANESE SOFIA LUCIA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
0.00
17░ 3 3 1.FONTANA ANNA
2.MARCHETTO DAVIDE
3.ANDRIOLO GABRIELE
4.DALLE NOGARE SOFIA
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
18░ 3 6 1.NANTO EMMA
2.CONFORTO FILIPPO ALBERTO
3.BRAZZALE LUCA
4.ZATTARA BENEDETTA
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
19░ 2 3 1.CHIERICI FRANCESCA
2.ZOCCA MARTINO MARIA
3.BIGARDI EMMA
4.ARPAIA ALESSANDRO
GAM S.S.D. A RL
(1░ FR. )
0.00
20░ 2 1 1.BENEDETTI ALBERTO
2.NOCERA MARICA
3.ZANCANARO DAVIDE
4.BELLONI ASTRID
GAM S.S.D. A RL
(1░ FR. )
0.00
21░ 4 3 1.MARCHETTO PIETRO
2.PRETTO SOFIA MARIA
3.FACCI GIOVANNI
4.DAL MAISTRO GIORGIA
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
22░ 4 2 1.AMBROSI LUCREZIA
2.SCATTOLINI MICOL
3.SERPELLONI LORENZO
4.PEDRIOLI GABRIELE
CSS
(1░ FR. )
0.00
23░ 3 2 1.REPELE ALESSANDRO
2.ZAZZARON ILARIA
3.MENEGUZZO ANDREA
4.DE TOFFOLI DANTE
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
0.00
24░ 4 4 1.MENEGOZZO STEFANO
2.DALLE NOGARE MARTA
3.PORNARO SAMUELE
4.DALLE NOGARE ELENA
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
25░ 4 6 1.ORDAN ELIA
2.BONIFACI ISABELLA
3.ANDRIOLO EMANUELE
4.CEOLA ANGELA
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
26░ 4 5 1.CRISTOFARI ILARIA
2.PAPESSO ELISABETTA
3.ZATTARA GIOVANNI
4.JORIZZO RICCARDO VITTORIO
SCHIO NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie