Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo Primavera  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 137
2░ 5 SCHIONA BEATRICE 2009 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 113
3░ 3 GRIGGIO ANNA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 108
4░ 6 MARIANNI VANESSA 2009 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 104
5░ 2 FALSARELLA CATHERINA 2009 Rappr. LE BANDIE 0.00
FINA 81
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BENEDETTI ALICE 2009 NORD/EST H2O 1.00
FINA 150
2░ 5 BISCOTTI MICHELA 2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 144
3░ 3 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 134
4░ 6 DAVANZO AURORA 2009 ARCA rapp.B 0.00
FINA 130
5░ 2 BENETELLO SOFIA 2009 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 97
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ZAMUNER ALICE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 9.00
FINA 197
2░ 3 TEGON NOEMI 2009 G.P. NUOTO MIRA 6.50
FINA 193
2░ 6 CUZZUOL MARGHERITA 2009 ASD ARCA NUOTO 6.50
FINA 193
4░ 1 SIMON ANNA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 5.00
FINA 168
5░ 2 VILLANOVA SOPHIE 2009 CENTRO NUOTO STRA 4.00
FINA 166
6░ 8 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 3.00
FINA 163
7░ 5 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO 2.00
FINA 161
8░ 7 CALLEGHER EVA 2009 ARCA rapp.B 0.00
FINA 113
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ZAMUNER ALICE2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 9.00
FINA 197
2░ 1 3 TEGON NOEMI2009 G.P. NUOTO MIRA 6.50
FINA 193
2░ 1 6 CUZZUOL MARGHERITA2009 ASD ARCA NUOTO 6.50
FINA 193
4░ 1 1 SIMON ANNA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 5.00
FINA 168
5░ 1 2 VILLANOVA SOPHIE2009 CENTRO NUOTO STRA 4.00
FINA 166
6░ 1 8 BRIDA CARLOTTA LORENZA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 3.00
FINA 163
7░ 1 5 GRAZIOTTO LETIZIA2009 MONTEBELLUNA NUOTO 2.00
FINA 161
8░ 2 4 BENEDETTI ALICE2009 NORD/EST H2O 1.00
FINA 150
9░ 2 5 BISCOTTI MICHELA2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 144
10░ 3 4 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 137
11░ 2 3 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 134
12░ 2 6 DAVANZO AURORA2009 ARCA rapp.B 0.00
FINA 130
13░ 3 5 SCHIONA BEATRICE2009 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 113
13░ 1 7 CALLEGHER EVA2009 ARCA rapp.B 0.00
FINA 113
15░ 3 3 GRIGGIO ANNA2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 108
16░ 3 6 MARIANNI VANESSA2009 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 104
17░ 2 2 BENETELLO SOFIA2009 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 97
18░ 3 2 FALSARELLA CATHERINA2009 Rappr. LE BANDIE 0.00
FINA 81
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie