Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Trofeo Babbo Natale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 124
2░ 2 PALMIERI KHASAN GIORDANO 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 121
3░ 6 SARTOR IVAN 2008 VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA 0.00
FINA 118
4░ 5 TRAPELLA LORENZO 2008 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 114
5░ 3 BARBARESI ALESSIO 2008 ONDABLU 0.00
FINA 96
- 7 DISPENSA FLAVIO 2008 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 SCHIAVON SIMONE 2008 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 123
2░ 7 MARANGON ALEX 2008 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 122
3░ 4 SCARAZZATI EDOARDO 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 120
4░ 6 CHIRILA DAMIANO 2008 CSS 0.00
FINA 113
5░ 2 NISATO ANDREA 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 108
- 3 BUSE DAVIDE 2008 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 CAPPELLAZZO DAMIANO 2008 PARCO LIVENZA 9.00
FINA 187
2░ 7 BIANCATO MATTIA 2008 ASD ARCA NUOTO 7.00
FINA 176
3░ 5 ZANIN ANDREA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 6.00
FINA 172
4░ 1 SARTORI CRISTIANO 2008 Rappr. GIS 5.00
FINA 146
5░ 3 MODOLO ANDREA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO 4.00
FINA 141
6░ 2 CREPALDI DAVID 2008 ASD ARCA NUOTO 3.00
FINA 141
7░ 8 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO 2.00
FINA 139
8░ 6 MARTIGNAGO AGOSTINO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO 1.00
FINA 138
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 CAPPELLAZZO DAMIANO2008 PARCO LIVENZA 9.00
FINA 187
2░ 1 7 BIANCATO MATTIA2008 ASD ARCA NUOTO 7.00
FINA 176
3░ 1 5 ZANIN ANDREA2008 NOTTOLI NUOTO 74 6.00
FINA 172
4░ 1 1 SARTORI CRISTIANO2008 Rappr. GIS 5.00
FINA 146
5░ 1 3 MODOLO ANDREA2008 MONTEBELLUNA NUOTO 4.00
FINA 141
6░ 1 2 CREPALDI DAVID2008 ASD ARCA NUOTO 3.00
FINA 141
7░ 1 8 BERGAMIN RICCARDO2008 ANTARES NUOTO 2.00
FINA 139
8░ 1 6 MARTIGNAGO AGOSTINO2008 MONTEBELLUNA NUOTO 1.00
FINA 138
9░ 3 4 BRUNATO RICCARDO2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 124
10░ 2 5 SCHIAVON SIMONE2008 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 123
11░ 2 7 MARANGON ALEX2008 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 122
12░ 3 2 PALMIERI KHASAN GIORDANO2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 121
13░ 2 4 SCARAZZATI EDOARDO2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 120
14░ 3 6 SARTOR IVAN2008 VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA 0.00
FINA 118
15░ 3 5 TRAPELLA LORENZO2008 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 114
16░ 2 6 CHIRILA DAMIANO2008 CSS 0.00
FINA 113
17░ 2 2 NISATO ANDREA2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 108
18░ 3 3 BARBARESI ALESSIO2008 ONDABLU 0.00
FINA 96
- 3 7 DISPENSA FLAVIO2008 STILELIBERO SSD 0.00
- 2 3 BUSE DAVIDE2008 PADOVANUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie