Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 3
4 PETTENÒ ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 207
3 BASSO ASIA 2008 GIS  
FINA 195
5 PASQUALETTO LETIZIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 188
6 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 185
2 EPULANDI ELISA 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 178
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
4 CONTILIANO ALICE 2007 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 298
6 PUGIOTTO AURORA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 271
3 MORESSA ELENA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 265
2 MASETTI MATILDE 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 218
- 5 LLANAJ CHIARA 2007 RARI NANTES MAROSTICA  
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
4 CENDRON VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 339
3 BIANCHI AGNESE 2007 CSS  
FINA 328
2 ZAMPIERI MICHELLE 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 324
6 FUSI MATILDE 2007 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 314
5 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 312
7 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 274
8 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 272
1 PEDROCCO SARA 2007 RANAZZURRA  
FINA 257
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
1 4 CENDRON VITTORIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 339
1 3 BIANCHI AGNESE2007 CSS  
FINA 328
1 2 ZAMPIERI MICHELLE2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 324
1 6 FUSI MATILDE2007 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 314
1 5 FRANCESCHIN GINEVRA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 312
2 4 CONTILIANO ALICE2007 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 298
1 7 QUAGLIO ANNA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 274
1 8 LAZZAROTTO VIOLA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 272
2 6 PUGIOTTO AURORA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 271
10° 2 3 MORESSA ELENA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 265
11° 1 1 PEDROCCO SARA2007 RANAZZURRA  
FINA 257
12° 2 2 MASETTI MATILDE2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 218
13° 3 4 PETTENÒ ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 207
14° 3 3 BASSO ASIA2008 GIS  
FINA 195
15° 3 5 PASQUALETTO LETIZIA2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 188
16° 3 6 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 185
17° 3 2 EPULANDI ELISA2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 178
- 2 5 LLANAJ CHIARA2007 RARI NANTES MAROSTICA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie