Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.PASQUALE ARIANNA
2.IOVINE ILARIA
3.GORTENUTI AGATA
4.CAVALLARO FRANCESCA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 370
2░ 4 1.STRAMANA' ANNA
2.FABRIS ALICE
3.BALICA DARIA VALENTINA
4.SARTORE SERENA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 329
3░ 1 1.LAZZARINI MARTINA
2.CARMINATI ELENA
3.SILVAN GIADA
4.ZUIN ANASTASIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 324
4░ 6 1.COGO VITTORIA
2.FERRARI VALENTINA
3.PERRINO ALESSIA
4.FINI EMMA
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 324
5░ 5 1.PALLADIN GIULIA
2.ZILIO MARIKA
3.BONALDO GIULIA
4.GIORGI AGNESE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 324
6░ 3 1.CONTARINI ALESSIA
2.FERLINI IRENE
3.RIZZETTO SOFIA
4.MODA SCARATI ADELE
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 304
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.TASCA AURORA
2.PIACENTINI GIORGIA
3.MASCOTTO LAVINIA
4.FAVERO FRANCESCA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 438
2░ 3 1.FRASSON MATILDE
2.SABADIN SOFIA
3.BORSOI FRANCESCA
4.COSTA IRENE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 423
3░ 2 1.OSTELLARI SOFIA
2.MARCHIORO ELEONORA
3.ZECCHINATO ALICE
4.ZECCHINATO AURORA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 407
4░ 5 1.REPELE DILETTA
2.TECCHIO ELISA
3.BELLARIA ALESSIA
4.NARDELLO CHIARA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 380
5░ 1 1.BULGARU GABRIELA
2.LOVISON VALENTINA
3.MAZZUCATO SARA
4.GOTTI GAIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 326
6░ 6 1.LAEZZA VALENTINA
2.SIMONETTO GAIA
3.ZANDONA' SOFIA
4.RADER ISABELLA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 307
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.TASCA AURORA
2.PIACENTINI GIORGIA
3.MASCOTTO LAVINIA
4.FAVERO FRANCESCA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 438
2░ 1 3 1.FRASSON MATILDE
2.SABADIN SOFIA
3.BORSOI FRANCESCA
4.COSTA IRENE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 423
3░ 1 2 1.OSTELLARI SOFIA
2.MARCHIORO ELEONORA
3.ZECCHINATO ALICE
4.ZECCHINATO AURORA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 407
4░ 1 5 1.REPELE DILETTA
2.TECCHIO ELISA
3.BELLARIA ALESSIA
4.NARDELLO CHIARA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 380
5░ 2 2 1.PASQUALE ARIANNA
2.IOVINE ILARIA
3.GORTENUTI AGATA
4.CAVALLARO FRANCESCA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 370
6░ 2 4 1.STRAMANA' ANNA
2.FABRIS ALICE
3.BALICA DARIA VALENTINA
4.SARTORE SERENA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 329
7░ 1 1 1.BULGARU GABRIELA
2.LOVISON VALENTINA
3.MAZZUCATO SARA
4.GOTTI GAIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 326
8░ 2 1 1.LAZZARINI MARTINA
2.CARMINATI ELENA
3.SILVAN GIADA
4.ZUIN ANASTASIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 324
8░ 2 6 1.COGO VITTORIA
2.FERRARI VALENTINA
3.PERRINO ALESSIA
4.FINI EMMA
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 324
10░ 2 5 1.PALLADIN GIULIA
2.ZILIO MARIKA
3.BONALDO GIULIA
4.GIORGI AGNESE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 324
11░ 1 6 1.LAEZZA VALENTINA
2.SIMONETTO GAIA
3.ZANDONA' SOFIA
4.RADER ISABELLA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 307
12░ 2 3 1.CONTARINI ALESSIA
2.FERLINI IRENE
3.RIZZETTO SOFIA
4.MODA SCARATI ADELE
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 304
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie