Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 5 MONTANARI ANGELICA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 262
2░ 2 SCARPARO CLAUDIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 213
3░ 6 MODA SCARATI ADELE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 201
4░ 3 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 190
5░ 1 ZOPPELLETTO TANIA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 187
6░ 4 BERTONCELLO CHIARA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 165
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 OSTELLARI SOFIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 311
2░ 1 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 223
3░ 4 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 208
4░ 3 MAZZUCATO SARA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 206
5░ 6 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 203
- 2 RULLI GAIA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 GOTTI GAIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 268
2░ 2 RIGONI ALTEA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 254
3░ 5 FABRIS ALICE 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 225
4░ 4 CARRARO GIULIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 223
5░ 1 BAROCCO SOFIA 2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 219
6░ 6 PIRRACCHIO ANASTASIA 2005 GIS  
FINA 200
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 MARCHIORO ELEONORA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 317
2░ 2 PERRINO ALESSIA 2005 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 274
3░ 3 DE POLI CATERINA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 269
3░ 5 RADER ISABELLA 2006 GIS  
FINA 269
5░ 4 SARTORE SERENA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 262
6░ 6 ZILIO MARIKA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 251
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 PALLADIN GIULIA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 337
2░ 2 CONTARINI ALESSIA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 286
3░ 1 MAINO ANNA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 282
4░ 5 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 263
5░ 6 COGO VITTORIA 2005 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 243
- 4 LAVEDER ELISA 2006 GIS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 MASCOTTO LAVINIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 406
2░ 4 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 387
3░ 5 SABADIN SOFIA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 380
4░ 2 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 352
5░ 1 ZECCHINATO ALICE 2005 SWIM CONSELVE  
FINA 345
6░ 6 COSTA IRENE 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 326
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 MASCOTTO LAVINIA2005 AQUAPOLIS  
FINA 406
2░ 1 4 BASSO DIAMANTE2006 AQUAPOLIS  
FINA 387
3░ 1 5 SABADIN SOFIA2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 380
4░ 1 2 REPELE DILETTA2005 GIS  
FINA 352
5░ 1 1 ZECCHINATO ALICE2005 SWIM CONSELVE  
FINA 345
6░ 2 3 PALLADIN GIULIA2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 337
7░ 1 6 COSTA IRENE2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 326
8░ 3 1 MARCHIORO ELEONORA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 317
9░ 5 5 OSTELLARI SOFIA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 311
10░ 2 2 CONTARINI ALESSIA2005 PADOVANUOTO  
FINA 286
11░ 2 1 MAINO ANNA2005 AQUAPOLIS  
FINA 282
12░ 3 2 PERRINO ALESSIA2005 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 274
13░ 3 3 DE POLI CATERINA2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 269
13░ 3 5 RADER ISABELLA2006 GIS  
FINA 269
15░ 4 3 GOTTI GAIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 268
16░ 2 5 GRAPEGGIA GIOIA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 263
17░ 3 4 SARTORE SERENA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 262
17░ 6 5 MONTANARI ANGELICA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 262
19░ 4 2 RIGONI ALTEA2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 254
20░ 3 6 ZILIO MARIKA2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 251
21░ 2 6 COGO VITTORIA2005 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 243
22░ 4 5 FABRIS ALICE2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 225
23░ 4 4 CARRARO GIULIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 223
24░ 5 1 IOVINE ILARIA2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 223
25░ 4 1 BAROCCO SOFIA2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 219
26░ 6 2 SCARPARO CLAUDIA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 213
27░ 5 4 LIVON BEATRICE SOFIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 208
28░ 5 3 MAZZUCATO SARA2006 PADOVANUOTO  
FINA 206
29░ 5 6 BALICA DARIA VALENTINA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 203
30░ 6 6 MODA SCARATI ADELE2006 PADOVANUOTO  
FINA 201
31░ 4 6 PIRRACCHIO ANASTASIA2005 GIS  
FINA 200
32░ 6 3 RIZZETTO SOFIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 190
33░ 6 1 ZOPPELLETTO TANIA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 187
34░ 6 4 BERTONCELLO CHIARA2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 165
- 5 2 RULLI GAIA2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
- 2 4 LAVEDER ELISA2006 GIS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie