Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 AVESANI GAIA 2007 CSS  
FINA 160
2░ 4 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 CSS  
FINA 123
3░ 6 GIOVANARDI MATILDE 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 119
4░ 7 GASPARELLA EMMA 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 108
5░ 2 MENEGOZZO SERENA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 102
6░ 3 BERSAN ANGELICA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 100
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 FRANCO AURORA 2007 CSS  
FINA 178
2░ 5 DE MARCHI SOFIA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 170
3░ 4 BISSOLO EMILY 2007 CSS  
FINA 163
4░ 1 BOSEGGIA GIORGIA 2008 CSS  
FINA 124
5░ 6 MARANGONI BEATRICE 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 118
6░ 7 TISO VERONICA 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 118
7░ 2 BONATO ASIA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 115
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 300
2░ 3 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 CSS  
FINA 278
3░ 5 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 246
4░ 7 BIANCHI AGNESE 2007 CSS  
FINA 241
5░ 1 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 238
6░ 6 DE TOMI GAIA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 231
7░ 2 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS  
FINA 229
8░ 8 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 187
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 300
2░ 1 3 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 CSS  
FINA 278
3░ 1 5 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 246
4░ 1 7 BIANCHI AGNESE 2007 CSS  
FINA 241
5░ 1 1 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 238
6░ 1 6 DE TOMI GAIA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 231
7░ 1 2 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS  
FINA 229
8░ 1 8 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 187
9░ 2 3 FRANCO AURORA 2007 CSS  
FINA 178
10░ 2 5 DE MARCHI SOFIA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 170
11░ 2 4 BISSOLO EMILY 2007 CSS  
FINA 163
12░ 3 5 AVESANI GAIA 2007 CSS  
FINA 160
13░ 2 1 BOSEGGIA GIORGIA 2008 CSS  
FINA 124
14░ 3 4 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 CSS  
FINA 123
15░ 3 6 GIOVANARDI MATILDE 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 119
16░ 2 6 MARANGONI BEATRICE 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 118
17░ 2 7 TISO VERONICA 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 118
18░ 2 2 BONATO ASIA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 115
19░ 3 7 GASPARELLA EMMA 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 108
20░ 3 2 MENEGOZZO SERENA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 102
21░ 3 3 BERSAN ANGELICA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 100
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie