Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attività interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
3 1.TARTARO MARCO
2.LAGO ANDREA
3.BAGGIO DAVIDE
4.RAIMONDI KEVIN
CENTRO NUOTO TEZZE
(1° FR. )
 
FINA 151
4 1.HARABAGIU PIERPAOLO
2.GUZUN DANIELE
3.MOZZATO RICCARDO
4.SCIESSERE TOMMASO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1° FR. )
 
FINA 125
5 1.RACCANELLO GIOVANNI
2.BECCARO DAVIDE
3.BONETTO LEONARDO
4.DALLA COSTA RICCARDO
GABBIANO
(1° FR. )
 
FINA 117
2 1.CAMERRA MANUEL
2.CORTESE MATTIA
3.FERRETTO GIOVANNI
4.BAROCCO THOMAS
LEOSPORT
(1° FR. )
 
FINA 112
6 1.PATRON EDOARDO
2.MASELLA GIANLUCA
3.BENCHECI MAXIM
4.MEGGIOLARO CLAUDIO
GABBIANO
(1° FR. )
 
FINA 66
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
3 1.SARTORI MASSIMO
2.ARTIOLI EDOARDO
3.GUIOTTO RICCARDO
4.FRANCESCHINI KIMI
LEOSPORT
(1° FR. )
 
FINA 177
5 1.BERTACCO MARCO
2.PIRAN MATTEO
3.ZULIAN GIOVANNI
4.FILOSO MATTIA
GIS
(1° FR. )
 
FINA 169
4 1.KOBLISCHEK NICCOLÒ
2.CIRMI MATTEO
3.LOTT GUGLIELMO
4.SIMEONI ELIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1° FR. )
 
FINA 164
7 1.VIANELLO SAMUELE
2.BALDIN ANDREA
3.RACCANELLI SAMUELE
4.TOFFAN GIANLUCA
GIS
(1° FR. )
 
FINA 151
6 1.CARRETTA MICHELE
2.ANTONELLO FILIPPO
3.FIOR GIANLUCA
4.DEZUANNI GIACOMO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1° FR. )
 
FINA 141
2 1.DE GASPARI RICCARDO
2.MORO FILIPPO
3.PALAZZOLO DAVIDE
4.TOTO LUCA
GABBIANO
(1° FR. )
 
FINA 141
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
1 3 1.SARTORI MASSIMO
2.ARTIOLI EDOARDO
3.GUIOTTO RICCARDO
4.FRANCESCHINI KIMI
LEOSPORT
(1° FR. )
 
FINA 177
1 5 1.BERTACCO MARCO
2.PIRAN MATTEO
3.ZULIAN GIOVANNI
4.FILOSO MATTIA
GIS
(1° FR. )
 
FINA 169
1 4 1.KOBLISCHEK NICCOLÒ
2.CIRMI MATTEO
3.LOTT GUGLIELMO
4.SIMEONI ELIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1° FR. )
 
FINA 164
1 7 1.VIANELLO SAMUELE
2.BALDIN ANDREA
3.RACCANELLI SAMUELE
4.TOFFAN GIANLUCA
GIS
(1° FR. )
 
FINA 151
2 3 1.TARTARO MARCO
2.LAGO ANDREA
3.BAGGIO DAVIDE
4.RAIMONDI KEVIN
CENTRO NUOTO TEZZE
(1° FR. )
 
FINA 151
1 6 1.CARRETTA MICHELE
2.ANTONELLO FILIPPO
3.FIOR GIANLUCA
4.DEZUANNI GIACOMO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1° FR. )
 
FINA 141
1 2 1.DE GASPARI RICCARDO
2.MORO FILIPPO
3.PALAZZOLO DAVIDE
4.TOTO LUCA
GABBIANO
(1° FR. )
 
FINA 141
2 4 1.HARABAGIU PIERPAOLO
2.GUZUN DANIELE
3.MOZZATO RICCARDO
4.SCIESSERE TOMMASO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1° FR. )
 
FINA 125
2 5 1.RACCANELLO GIOVANNI
2.BECCARO DAVIDE
3.BONETTO LEONARDO
4.DALLA COSTA RICCARDO
GABBIANO
(1° FR. )
 
FINA 117
10° 2 2 1.CAMERRA MANUEL
2.CORTESE MATTIA
3.FERRETTO GIOVANNI
4.BAROCCO THOMAS
LEOSPORT
(1° FR. )
 
FINA 112
11° 2 6 1.PATRON EDOARDO
2.MASELLA GIANLUCA
3.BENCHECI MAXIM
4.MEGGIOLARO CLAUDIO
GABBIANO
(1° FR. )
 
FINA 66
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie