Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata AttivitÓ Esordienti Verona Vicenza 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.SGORLON ALESSANDRO
2.ROSSI MIU
3.ZAMBON ELIA HILO
4.LOVATO ARIELLE
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
(1░ FR. )
 
2░ 5 1.MARAN RICCARDO
2.LEKA MATHIAS
3.ANGILERI MIRIAM
4.MARCHIORETTI GIULIA
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
3░ 3 1.BOGONI GIOVANNI PAOLO
2.REATO GIACOMO
3.DAL CENGIO ELENA
4.GALANTE OLIVIA
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
(1░ FR. )
 
4░ 2 1.DIMITRIOGLO DENIS
2.RUSSO GIORGIA
3.SCOTTON IRIS
4.RAVAGNANI GIOELE
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
 
5░ 4 1.GAMBIRASI LISA
2.LIEVORE FILIPPO
3.BERNARDI VITTORIA
4.CALDOGNETTO MARCO
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 1.BARBIERI ALICE
2.DE TADDEI DAFNE
3.RIGON FEDERICO GIUSEPPE
4.BORTOLAMEI CARLO
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
2░ 7 1.BISOGNIN SARA
2.BENETTI SOFIA
3.APOLLONI DEMETRIO
4.BARBIERI MATTEO
AQUAREA VICENZA ASD
(1░ FR. )
 
3░ 2 1.CORONA ILARIA
2.ROMAGNOLI FILIPPO
3.FIMIANI GABRIELE
4.MACCHIA CATERINA
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
 
4░ 5 1.VENCO GIOSUE'
2.CARMINATO BENEDETTA MARIA
3.ZARANTONELLO LIAM
4.SCAPIN LINDA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
5░ 4 1.MONDINO LIVIA
2.MARTINI NICOLA
3.PEGORARO NICCOLO'
4.ROSSI MONICA
GS SWIMMING VICENZA
(1░ FR. )
 
6░ 3 1.SAVIOLI DILETTA
2.GRARI KEVIN NADAL
3.SALMASO DAVIDE
4.LISTA EMMA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 1.BARBIERI ALICE
2.DE TADDEI DAFNE
3.RIGON FEDERICO GIUSEPPE
4.BORTOLAMEI CARLO
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
2░ 1 7 1.BISOGNIN SARA
2.BENETTI SOFIA
3.APOLLONI DEMETRIO
4.BARBIERI MATTEO
AQUAREA VICENZA ASD
(1░ FR. )
 
3░ 2 6 1.SGORLON ALESSANDRO
2.ROSSI MIU
3.ZAMBON ELIA HILO
4.LOVATO ARIELLE
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
(1░ FR. )
 
4░ 1 2 1.CORONA ILARIA
2.ROMAGNOLI FILIPPO
3.FIMIANI GABRIELE
4.MACCHIA CATERINA
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
 
5░ 2 5 1.MARAN RICCARDO
2.LEKA MATHIAS
3.ANGILERI MIRIAM
4.MARCHIORETTI GIULIA
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
6░ 2 3 1.BOGONI GIOVANNI PAOLO
2.REATO GIACOMO
3.DAL CENGIO ELENA
4.GALANTE OLIVIA
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
(1░ FR. )
 
7░ 1 5 1.VENCO GIOSUE'
2.CARMINATO BENEDETTA MARIA
3.ZARANTONELLO LIAM
4.SCAPIN LINDA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
8░ 2 2 1.DIMITRIOGLO DENIS
2.RUSSO GIORGIA
3.SCOTTON IRIS
4.RAVAGNANI GIOELE
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
 
9░ 2 4 1.GAMBIRASI LISA
2.LIEVORE FILIPPO
3.BERNARDI VITTORIA
4.CALDOGNETTO MARCO
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
10░ 1 4 1.MONDINO LIVIA
2.MARTINI NICOLA
3.PEGORARO NICCOLO'
4.ROSSI MONICA
GS SWIMMING VICENZA
(1░ FR. )
 
11░ 1 3 1.SAVIOLI DILETTA
2.GRARI KEVIN NADAL
3.SALMASO DAVIDE
4.LISTA EMMA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie