Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo CittÓ di Verona Esordienti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 ANDREESCU MATTEO ANDREI 2013 RIVIERA NUOTO - DOLO 3.00
FINA 168
2░ 2 GAMMINO LEONARDO 2013 ACQUA 13 SSD 2.00
FINA 166
3░ 3 FRASSON FRANCESCO 2013 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 158
4░ 4 CAFFINI VICTOR 2013 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 0.00
FINA 156
5░ 7 CROVADORE MATTEO 2014 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 141
6░ 1 RASOTTO RICCARDO 2013 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 123
7░ 6 FLAMIA ANDREA 2013 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 0.00
FINA 116
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 BELLUCO GIACOMO 2013 AMATORI NUOTO SSD ARL 9.00
FINA 220
2░ 4 D'AGOSTINO LEONARDO 2013 NUOTO VENEZIA SSD 7.00
FINA 219
3░ 3 GNAN FEDERICO 2013 PADOVANUOTO 6.00
FINA 194
4░ 6 DIAW MATAR 2013 RIVIERA NUOTO - DOLO 5.00
FINA 185
5░ 7 ZANAROTTO FEDERICO 2014 PADOVANUOTO 4.00
FINA 183
6░ 1 BERTOLIN ANDREA 2013 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 1.00
FINA 165
7░ 8 ROMERIO EDOARDO 2013 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 157
- 2 DE VINCENZI LUCA 2014 PADOVANUOTO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 BELLUCO GIACOMO2013 AMATORI NUOTO SSD ARL 9.00
FINA 220
2░ 1 4 D'AGOSTINO LEONARDO2013 NUOTO VENEZIA SSD 7.00
FINA 219
3░ 1 3 GNAN FEDERICO2013 PADOVANUOTO 6.00
FINA 194
4░ 1 6 DIAW MATAR2013 RIVIERA NUOTO - DOLO 5.00
FINA 185
5░ 1 7 ZANAROTTO FEDERICO2014 PADOVANUOTO 4.00
FINA 183
6░ 2 5 ANDREESCU MATTEO ANDREI2013 RIVIERA NUOTO - DOLO 3.00
FINA 168
7░ 2 2 GAMMINO LEONARDO2013 ACQUA 13 SSD 2.00
FINA 166
8░ 1 1 BERTOLIN ANDREA2013 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 1.00
FINA 165
9░ 2 3 FRASSON FRANCESCO2013 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 158
10░ 1 8 ROMERIO EDOARDO2013 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 157
11░ 2 4 CAFFINI VICTOR2013 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 0.00
FINA 156
12░ 2 7 CROVADORE MATTEO2014 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 141
13░ 2 1 RASOTTO RICCARDO2013 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 123
14░ 2 6 FLAMIA ANDREA2013 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 0.00
FINA 116
- 1 2 DE VINCENZI LUCA2014 PADOVANUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie