Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata AttivitÓ Esordienti Vicenza  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.ZALTRON VIOLA
2.DISSEGNA CATERINA
3.BIZZOTTO VITTORIA
4.ROSTIROLLA ASIA
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
FINA 379
2░ 4 1.PRAI ANNA
2.GNOATO MARTINA
3.DISEGNA GINEVRA
4.MANELLI MATILDE
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
FINA 292
3░ 6 1.MARCHIORETTI GIULIA
2.BRAVO GAIA
3.ANGILERI MIRIAM
4.GOBBO GAIA
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 291
4░ 7 1.BENETTI SOFIA
2.GONZO ISABELLA
3.PASQUALIN BEATRICE
4.BISOGNIN SARA
AQUAREA VICENZA ASD
(1░ FR. )
 
FINA 291
5░ 10 1.COJUTTI CHIARA
2.D'ASCANIO LAURA
3.FIN ALESSIA
4.PAPALEO FEDERICA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
FINA 281
6░ 3 1.CORONA ILARIA
2.CARLESSO ARIANNA
3.RUSSO GIORGIA
4.MACCHIA CATERINA
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
 
FINA 281
7░ 8 1.LOVATO ARIELLE
2.ROSSI MIU
3.DAL CENGIO ALESSIA
4.DAL CENGIO ELENA
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
(1░ FR. )
 
FINA 252
8░ 2 1.MENEGHIN ELIDE
2.BERNARDI GIOIA
3.PINZONI ADELE
4.MIOTTI MELISSA
RARI NANTES VALSUGANA SSD
(1░ FR. )
 
FINA 241
9░ 1 1.ESATTI GRETA
2.OLIVETTO BEATRICE
3.BAGGIO NICOLE
4.GIANNOTTI ANASTASIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 217
10░ 9 1.NORBERTI GIADA
2.SCOLARI MARGHERITA
3.SCALABRIN INES
4.CEBAN VICTORIA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
FINA 213
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.ZALTRON VIOLA
2.DISSEGNA CATERINA
3.BIZZOTTO VITTORIA
4.ROSTIROLLA ASIA
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
FINA 379
2░ 1 4 1.PRAI ANNA
2.GNOATO MARTINA
3.DISEGNA GINEVRA
4.MANELLI MATILDE
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
FINA 292
3░ 1 7 1.BENETTI SOFIA
2.GONZO ISABELLA
3.PASQUALIN BEATRICE
4.BISOGNIN SARA
AQUAREA VICENZA ASD
(1░ FR. )
 
FINA 291
3░ 1 6 1.MARCHIORETTI GIULIA
2.BRAVO GAIA
3.ANGILERI MIRIAM
4.GOBBO GAIA
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 291
5░ 1 10 1.COJUTTI CHIARA
2.D'ASCANIO LAURA
3.FIN ALESSIA
4.PAPALEO FEDERICA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
FINA 281
6░ 1 3 1.CORONA ILARIA
2.CARLESSO ARIANNA
3.RUSSO GIORGIA
4.MACCHIA CATERINA
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
 
FINA 281
7░ 1 8 1.LOVATO ARIELLE
2.ROSSI MIU
3.DAL CENGIO ALESSIA
4.DAL CENGIO ELENA
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
(1░ FR. )
 
FINA 252
8░ 1 2 1.MENEGHIN ELIDE
2.BERNARDI GIOIA
3.PINZONI ADELE
4.MIOTTI MELISSA
RARI NANTES VALSUGANA SSD
(1░ FR. )
 
FINA 241
9░ 1 1 1.ESATTI GRETA
2.OLIVETTO BEATRICE
3.BAGGIO NICOLE
4.GIANNOTTI ANASTASIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 217
10░ 1 9 1.NORBERTI GIADA
2.SCOLARI MARGHERITA
3.SCALABRIN INES
4.CEBAN VICTORIA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
FINA 213
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie