Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata AttivitÓ Esordienti A Treviso/Belluno  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 1.MARTIN GIOIA
2.ULIANA VITTORIA
3.DA RE GIULIA
4.CESCON ADELE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 258
2░ 4 1.BERGO GLORIA FLORA
2.MERLER GIADA
3.VANZETTO SENIA
4.VECCHIATO MATILDE
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
 
FINA 251
3░ 3 1.MASETTO VIOLA
2.SORRENTINO AGNESE MARIA
3.FRESCUCCI ALICE
4.MARTINI GIOIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 241
4░ 5 1.INTINI VERONICA
2.DE LUCA MARTINA
3.ZANATTA ALICE
4.ZANIN ANGELICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 228
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.SIMIONI IRIS
2.INDINO MATILDE
3.BRUGNERA GIORGIA
4.RANON NICOLE SAMAR
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 257
2░ 3 1.BATTISTELLA ELEONORA
2.TOLA MARGHERITA
3.PELLATTIERO GIORGIA
4.MACCATROZZO MATILDE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 243
3░ 5 1.CECCHET FEDERICA
2.DE BORTOLI ELENA
3.DALLA ROSA NICOLE
4.CONTE ALICE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 215
4░ 6 1.SAMO EMMA
2.ZANINI ALICE
3.NARDI GIORGIA
4.BONOTTO VITTORIA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 212
5░ 2 1.PALUMBO MARTINA
2.CALLEGARO MARTINA
3.FAUSTI DEVA
4.MONDINI BENEDETTA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 148
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BRUGNOLI ALLEGRA
2.FRULIO BENEDETTA
3.VENDRAMINI LINDA
4.BISON VITTORIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 377
2░ 3 1.SFOGGIA ANITA
2.CENDRON MARTINA
3.BATTAGLIA EVA
4.PASQUAL SOFIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 312
3░ 6 1.VAVASORI ELEONORA
2.PETRUZZI ALICE
3.CHINELLATO LETIZIA
4.TAMAI GAIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 300
4░ 5 1.MIES CATERINA
2.MARSON GIULIA
3.ZENARI MARA
4.MANISCALCO GIORGIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 288
5░ 2 1.BERTI NANCY
2.GUIZZO MATILDE
3.ZILLI VITTORIA
4.FAVERO ZOE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 270
6░ 1 1.DANIELI VITTORIA
2.DANIEL VALENTINA
3.GATTO DILETTA
4.MAZZOCCATO GAIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 253
7░ 8 1.DE MIN MARTA
2.MEZZACASA BEATRICE
3.MAZZOLI MARGHERITA
4.DAL MAS GINEVRA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 248
8░ 7 1.TRANQUILLINI GIORGIA
2.MAO ALESSANDRA
3.SARTORE AURORA
4.IANNINO GIADA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BRUGNOLI ALLEGRA
2.FRULIO BENEDETTA
3.VENDRAMINI LINDA
4.BISON VITTORIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 377
2░ 1 3 1.SFOGGIA ANITA
2.CENDRON MARTINA
3.BATTAGLIA EVA
4.PASQUAL SOFIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 312
3░ 1 6 1.VAVASORI ELEONORA
2.PETRUZZI ALICE
3.CHINELLATO LETIZIA
4.TAMAI GAIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 300
4░ 1 5 1.MIES CATERINA
2.MARSON GIULIA
3.ZENARI MARA
4.MANISCALCO GIORGIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 288
5░ 1 2 1.BERTI NANCY
2.GUIZZO MATILDE
3.ZILLI VITTORIA
4.FAVERO ZOE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 270
6░ 3 6 1.MARTIN GIOIA
2.ULIANA VITTORIA
3.DA RE GIULIA
4.CESCON ADELE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 258
7░ 2 4 1.SIMIONI IRIS
2.INDINO MATILDE
3.BRUGNERA GIORGIA
4.RANON NICOLE SAMAR
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 257
8░ 1 1 1.DANIELI VITTORIA
2.DANIEL VALENTINA
3.GATTO DILETTA
4.MAZZOCCATO GAIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 253
9░ 3 4 1.BERGO GLORIA FLORA
2.MERLER GIADA
3.VANZETTO SENIA
4.VECCHIATO MATILDE
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
 
FINA 251
10░ 1 8 1.DE MIN MARTA
2.MEZZACASA BEATRICE
3.MAZZOLI MARGHERITA
4.DAL MAS GINEVRA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 248
11░ 2 3 1.BATTISTELLA ELEONORA
2.TOLA MARGHERITA
3.PELLATTIERO GIORGIA
4.MACCATROZZO MATILDE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 243
12░ 3 3 1.MASETTO VIOLA
2.SORRENTINO AGNESE MARIA
3.FRESCUCCI ALICE
4.MARTINI GIOIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 241
13░ 3 5 1.INTINI VERONICA
2.DE LUCA MARTINA
3.ZANATTA ALICE
4.ZANIN ANGELICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 228
14░ 2 5 1.CECCHET FEDERICA
2.DE BORTOLI ELENA
3.DALLA ROSA NICOLE
4.CONTE ALICE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 215
15░ 2 6 1.SAMO EMMA
2.ZANINI ALICE
3.NARDI GIORGIA
4.BONOTTO VITTORIA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 212
16░ 2 2 1.PALUMBO MARTINA
2.CALLEGARO MARTINA
3.FAUSTI DEVA
4.MONDINI BENEDETTA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 148
17░ 1 7 1.TRANQUILLINI GIORGIA
2.MAO ALESSANDRA
3.SARTORE AURORA
4.IANNINO GIADA
STILELIBERO SSD  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie