Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata AttivitÓ Esordienti B Treviso/Belluno  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.DAL COL ALICE
2.MORO ELEONORA
3.GATTI MATILDE
4.MORO EVA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 179
2░ 4 1.SOMACAL STELLA
2.THOMAS ELISA
3.IVESSA LAURA
4.GALANTI GRETA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 163
3░ 5 1.MEGGIATO MAYA
2.SALMERI SOPHIE
3.FORTAREZZA GAIA
4.USIC EMMA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 153
4░ 3 1.OSSERVANZA AURORA
2.BOSCO NICOLE
3.PROIETTI LUDOVICA
4.PAGOTTO SARA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 142
5░ 2 1.BORTOLETTO GRETA
2.AVOLOGNO GIULIA
3.GOBBATO ELENA SOFIA
4.GAMBARO SERENA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 123
6░ 7 1.MARCHESINI MARTINA
2.PISANO' ANNA
3.VOLPATO SARA
4.CANONICO MARTA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 113
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 1.GIORDANO ANNA ANGELA
2.LUISETTO MARILYN
3.SCARPA GINEVRA
4.ZANARDO GRETA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 235
2░ 4 1.ANDOLFATO CECILIA
2.ROSSINI ALICE
3.LORENZON BIANCA
4.GAZZOLA EMMA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 228
3░ 2 1.SARTOR SYLVIA
2.DAL CIN ANCILLA
3.GARDENAL GRETA
4.VENDRAMINI ALICE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 208
4░ 3 1.PECCOLO ALICE
2.MORETTI MADDALENA
3.CARNIATO ARIANNA
4.PERIN CAMILLA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 200
5░ 5 1.PIZZOLATO SOFIA
2.SINATRA GRETA
3.VOLPI BENEDETTA
4.FAVRETTO GAIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 177
6░ 7 1.PIOVESAN GIORGIA
2.BONALDO NORMA
3.MICHIELETTO ELENA
4.TOCCI GIADA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 119
7░ 6 1.BOVOLATO NAIMA
2.BERTOLO MELISSA
3.COSMO EMMA
4.FANTINATO BELEN
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 101
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 1 1.GIORDANO ANNA ANGELA
2.LUISETTO MARILYN
3.SCARPA GINEVRA
4.ZANARDO GRETA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 235
2░ 1 4 1.ANDOLFATO CECILIA
2.ROSSINI ALICE
3.LORENZON BIANCA
4.GAZZOLA EMMA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 228
3░ 1 2 1.SARTOR SYLVIA
2.DAL CIN ANCILLA
3.GARDENAL GRETA
4.VENDRAMINI ALICE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 208
4░ 1 3 1.PECCOLO ALICE
2.MORETTI MADDALENA
3.CARNIATO ARIANNA
4.PERIN CAMILLA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 200
5░ 2 6 1.DAL COL ALICE
2.MORO ELEONORA
3.GATTI MATILDE
4.MORO EVA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 179
6░ 1 5 1.PIZZOLATO SOFIA
2.SINATRA GRETA
3.VOLPI BENEDETTA
4.FAVRETTO GAIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 177
7░ 2 4 1.SOMACAL STELLA
2.THOMAS ELISA
3.IVESSA LAURA
4.GALANTI GRETA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 163
8░ 2 5 1.MEGGIATO MAYA
2.SALMERI SOPHIE
3.FORTAREZZA GAIA
4.USIC EMMA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 153
9░ 2 3 1.OSSERVANZA AURORA
2.BOSCO NICOLE
3.PROIETTI LUDOVICA
4.PAGOTTO SARA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 142
10░ 2 2 1.BORTOLETTO GRETA
2.AVOLOGNO GIULIA
3.GOBBATO ELENA SOFIA
4.GAMBARO SERENA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 123
11░ 1 7 1.PIOVESAN GIORGIA
2.BONALDO NORMA
3.MICHIELETTO ELENA
4.TOCCI GIADA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 119
12░ 2 7 1.MARCHESINI MARTINA
2.PISANO' ANNA
3.VOLPATO SARA
4.CANONICO MARTA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 113
13░ 1 6 1.BOVOLATO NAIMA
2.BERTOLO MELISSA
3.COSMO EMMA
4.FANTINATO BELEN
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 101
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie